ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 4774
Photos: 8
Vacation as a With colleagues in
June 2017
01.06.17 - 12.06.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Соответствует на 3*

Собрались спонтанно во Вьетнам и выбрали первый попавшийся дешёвый отель,подкупило,что он 2016 года.Фотки посмотрели, месторасположение-все устроило! Незадолго до отлёта решили посмотреть отзывы и каково было наше разочарование,что мы едим просто в какой-то "отвратный" отель,где грязно и нет еды! Сейчас,находясь в отеле я понимаю,что многие люди просто "зажрались"!!!вы едите в Азию и хотите,чтобы было дешево и "все включено", то пожалуйста выбирайте соответствующий уровень и явно не 3*!!!

По международным правилам заселение только в 14:00,а мы прилетели в 5 утра,в отеле были в 7, соответственно,нас не заселили.Пошли гулять,но уже в 12 сил не было и мы пришли в отель, уставшие после перелета решили высидеть оставшееся время на рецепшене! И над нами сжалились(или просто вымыли раньше комнаты),заселили нас в начале первого!Что нас непременно порадовало,это первый плюс! Дали нам самый дешёвый номер(с маленьким окном) на 2 этаже (205 комната).Мы зашли и не поверили глазам,все как и было на фото туроператора!!!Пройдя по всей территории нашей комнаты мы были приятно удивлены: 2 огромные кровати,тумба с зеркало,шкаф(10 вешелок внутри,2пары шлепок),2 пуфа,стол рядом с дверью,на стенке плазма,сбоку большие полки,холодильник с едой(но это уже платно),а в ванной:3 вида полотенец для двоих,принадлежности для умывания (2 зуб щетки с зуб пастой),шапочка, зубочистки,стаканы,расчёска в упаковке.Аккуратный душ с унитазом и раковиной!Люди,такое не везде бывает!2 раза была в Тае и такого не встречала!

Ещё,что было плохого в отзывах,так это еда,типо нечего есть,никто ничего не докладывает и т.п. Ещё раз повторюсь,вы едите в Азию и как тут не может быть еды?!Какие гурманы же посещают этот отель?!Еды хватит всем:рис,лапша,фунчоза,овощи,мясо,супы,колбасы, яйца (при тебе жарят яишницу или омлет), багет,тосты, фрукты,чай,кофе(оч достойное и в меру крепкое), джем,сгущёнка.Завтрак на 9 этаже (фотки вида есть)

Отель небольшой,море недалеко,ну и до центра идти 15-20 мин(смотря как добираться)

Так что неприхотливых людей здесь устроит всё!!!

Rules and regulations

Вид с 9 этажа

View from the room

Hotel

Рецепшен

Restaurants and bars

Завтрак

TRANSLATE
Added 12.06.17 10:53 (2 075 characters in the review)
Add comment
Complain

09:48 15.07.17

Полностью с вам согласна Анна. Хороший отель. Мы тоже бывали много где и это хороший отель. Люди будьте добрее. И не говорите того чего нет. Много что из отрицательных отзывов вранье!!!

Sign up