Регистрация: 12.06.17
мае 2017
23.05.17 - 30.05.17

Отличный отдых!!!!

ОТдыхали с мужем и ребенком в конце мая.Читали очень много отзывов про плохую уборку номеров ,про питание,про плохое отношение.Но когда мы приехали,были приятно удивлены.Персонал приветливый,всегда готов пойти на помощь.Уборка в номера была из 7 дней - 5 раз.Смена белья 2 раза.Сейф работал,залог оставляешь ,дают чек и без проблем возвращают деньги 1о $(много читала про проблемы с этим ,но нет))))Отдельно хочется сказать про анимацию,они просто молодцы,так нас ещё нигде не развлекали.КАждый день камеди шоу в амфитеатре(ребята это очень интересно),дартс в комманде,дайвинг в бассейне (не поверите) бесплатно,аквааэробика,зумба,йога,и много-много другого.Скучать не приходилось.В анимации очень много ребят из Украины.Мы очень довольны отдыхом.

Эдинственное ,что не понравилось,для того чтобы сделать 2 ключ от номра(так как мы были с подростком,то в номер приходили в разное время) это стоит 10 долларов.И перед проглаживайте свои вещи дома,утюг не дают,а услуги очень дорогие)

А все остальное все замечательно.

По поводу питания-хотелось сказать отдельно-молодцы,очень вкусно и разнообразно.На пляжеможно хорошо пообедеть с 12 до 4 часов вечера,так что на обед даже не ходили.На пляж не так далеко как смотрится по карте,мы когда ехали переживали,что нужно будет далеко ходить,но как оказалось равно 2 минуты по закрытой аллее с цветами.

Экскурсии(может кому-то пригодится-были от анекстура "ДЕМРЕ_МИРА_КЕКЕВО"

Очень интересно,только берите с собой деньги на яхте предлагают омаров и пиво (очень хотелось),но мы забыли деньги ,и в храме Николая чудотворца продают очень красивые иконы из Италии и Греции от 50 долларов за 1 шт

И также были в аквапарке в Анталии THE LAND OF LEGENDS .НЕ пожалейте денег-это того стоит.на троих с ребенком 10 лет -140 доларов Ну очееень круто!!!!

весело очень хорошее питание вкусно рядом море аквапарк отличная анимация
нет утюга только один ключ
Добавлено 12.06.17 12:14 (1 797 символов в тексте)

17:52 20.06.17

много не правды ,грязь везде ,номера не убирают даже за деньги...откровенное хамство со стороны персонала .ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ,питание однотипное .свой отзвыв оставлю чуть позже

07:28 24.06.17

экскурсии у операторов брать нельзя!!!!!!!! они дороже в пять раз,и опснее по состоянию водителей,хотя оператор Вам втюхивает другое,сколько за Демре заплатили? МЫ25 за двоих,а Вы 150?

10:18 11.07.17

Я писала именно то ,что было у нас.Нам понравилось.

Все отзывы Ирина (1)