Регистрация: 10.03.17

Добавлено с IP адреса Турции

июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличный отель,но столкнулись в парой неприятных моментов

Отдыхаем сейчас с семей,ребёнок 3 года, отель-полный восторг,полностью оправдывает стоимость.Плюсов очень очень много,их перечисляли мы присоединяемся,но были и неприятные моменты- есть чудесный мини клуб для деток,где с детками рисуют,лепят,играют,нашему ребёнку 3 года, малыш с удовольствием в очередной раз шёл поиграть порисовать,я конечно с ним,никуда не ухожу ,но почему то в этот раз нас просто выгнали со словами что в клуб пускают с 4 лет(в правилах клуба написано,что дети в мини клуб до 4ех лет допускаются в сопровождении со взрослыми!!то есть мы правил не нарушали) пошли в смайл центр,после этого нам ПОЗВОЛИЛИ вынести краски и листочек порисовать на улице)заплатит 140 тысяч чтобы выпрашиваться краски!!!спасибо работе мини клуба я в полном шоке.Правда как и писали вышел работники Смайл центра,очень быстро позвонили и разрешили взять краски,приятная девушка,но безумно обидно ловить такой негатив(((

мини клуб
Добавлено 12.06.17 12:28 (917 символов в тексте) с IP адреса Турции