Регистрация: 31.07.15
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
июне 2017
02.06.17 - 09.06.17

И да и нет

Вот и мы вернулись из Зиганы, отдыхали вдвоём с мужем с 2.06-9.06.2017 года, хочу сказать что отель делает ставки на семьи с детьми, каковых в этот период было порядка 70%, мы же ехали начитавшись старых отзывов отметить годовщину свадьбы и день рождения мужа. Ощущение от отеля двоякое, начну с положительных моментов: первое и самое основное это конечно же территория , она изумительна, второе это море, наичистейшее, прозрачное и тёплое, третье это бассейны и горки, хлоркой не пахнет, всегда чистенько, лежаков всегда хватало в любое время.А теперь о грустном: "ЕДА" . Первые 2-3 дня нас все устраивало, но потом на курицу и рыбу глаза уже не смотрели, макаронов 5 видов, кабачки, баклажаны тушёные , картошка зелени всякой разной много, из овощей огурцы, помидоры, перец.Есть ещё 2 стола я так поняла что было не сьедено с ужина плавно перетекало на следующий день в холодные закуски сдобренные майонезом, Из фруктов апельсины,яблоки, грейпфрут, но можно выйти из положения выйдя из отеля пойти налево метров 300 , там можно купить любые фрукты , мы брали черешню и клубнику по 2$ за кг, сладости это тоже одно название, нет этого турецкого колорита , все очень скудненько и не вкусно. Ну и в завершение всего вышеописанного это конечно старый номерной фонд, конечно все работало, но переодически что то отваливалось, например балконная ручка после закрытия осталась в руках. Отдых конечно удался , ведь мы сами его себе устраиваем, но если меня спросят хочу ли я вернуться, мой ответ нет.

Марина оценила сервисы

территория детская анимационная команда горки
еда старый номерной фонд взрослая анимационная команда
Добавлено 12.06.17 13:27 (1 503 символов в тексте)