Регистрация: 12.06.17
июне 2017
10.06.17 - 12.06.17

2.3

Слабенькая "четвёрка"

1. Началось с того, что номер был занят и пришлось один день провести в другом, не с видом на море и т.п. Разница в стоимости номеров 40 евро/сутки, соответственно обещали отнять от счёта за напитки во время обеда и ужина. Компенсация в кавычках...

Ради интереса уточнил сколько сумма за напитки за первые пару дней, оказалось уже 40))), и это за одного взрослого и одного ребенка

Например, стаканчик яблочного сока 2,6 евро, горячий шоколад (какао) 3,6 евро, баночка Guinness 5,6 евро.

2. Анимации нет вообще, ни детской, ни взрослой, только детская комната. И это 5* называется.

3. На завтрак надо ждать, когда подойдёт официант или ловить его, чтобы попить чай, кофе или горячий шоколад, так как это всё приносят в чайниках небольших.

Обед НЕ шведский стол, а заказ по небольшому меню. Сегодня заказал стэйк из говядины, сказали надо доплатить 8 евро, и именно потому что этот стэйк, остальное включено. Наверное тоже потому что 5* и стэйк дефицит...

3. Ужин более менее, напитки опять же надо через официантов. Дресс-код, мужчины обязательно в брюках должны быть, не в шортах.

4. Рестораны а ля карт все за территорией отеля, в посёлке, как и тренажёрный зал.

5. Пляж с окурками

6. WiFi постоянно отключается если телефон/ планшет на блокировке стоит. Так же пока идешь от номера до ресторана /пляжа отключается. То есть каждый раз надо заново вводить логин и пароль.

7. С русским языком у персонала проблемы несмотря на большое количество русских туристов, хотя по моему уже турки и египтяне лучше знают язык.

В общем, не советую. Либо Болгария в 2 раза дешевле, либо Турция за эти деньги но с гораздо более высоким сервисом.

нет
не вижу плюсов
Добавлено 12.06.17 13:57 (1 657 символов в тексте)

13:33 14.06.17

В августе поеду в этот отель 3-й год подряд. Считаю его одним из лучших на Кипре. До этого несколько лет останавливались в Лимассоле в отеле Four Seasons, также популярный отель. С отзывом не согласен полностью. Когда выбираешь отдых с ребенком, то нужно узнавать и про питание, и про детскую анимацию и т.д. К сожалению, наших туристов испортил дешевый отдых в Турции, где все включено, дешево, но при этом не интересует качество. Питание в отеле разнообразное и очень хорошее. Система его организации тоже проста - если включено 3-х разовое, то ходи в основной ресторан и нет проблем. Если решил посетить ресторан рыбный, греческой кухни, итальянский, американский и т.д., то 15 евро с человека зачтут в счет оплаченной путевки, а все свыше нужно оплатить. Поэтому стейк из говядины потянул наверное дороже. Море прекрасное, обслуживающий персонал дружелюбный - отдыхай и наслаждайся. Людей, которые приезжают на море и не выпускают целый день из рук телефоны или планшет, вообще не понимаю!

13:44 14.06.17

Судя по комментарию, вы не были в этом отеле)
Обед не в основном ресторане! Как вы за 2 раза этого не знаете ?)
Стэйк был на обед в ресторане на территории отеля, а не в одном из ресторанов а ля карт, поэтому стоимость не важна.
И телефон я в основном оставляю в номере, но если уж подключил один раз к сети, то почему он отключаться должен?
Самое интересное, что буквально полчаса назад официант не смог принять наш заказ с помощью планшета из-за их же глючного wifi и побежал за бумагой и ручкой.

13:46 14.06.17

Про дешевый и некачественный отдых в Турции вы серьёзно? Я выбираю там лучшие отели, которые по цене иногда превосходят лучшие кипрские, а уж по качеству тем более.

14:02 14.06.17

Спасибо за ответ! Мне нравиться ваш московский снобизм - " судя по комментарию, вы не были в этом отеле". Мы отдыхали втроем. Оплачивали завтрак и ужин. В обед кушали в ресторане на пляже, а вечером предпочитали в основном рыбный ресторан. Также нам нравится азиатский, итальянский. Сбои с W i-Fi бывают. У нас на днях полностью погас Мегафон. Я просто не уважаю людей капризных, которые из-за мелочи так обижаются на весь белый свет. Продолжайте ездить отдыхать в Турцию - дешево и сердито!

14:16 14.06.17

Вы почитайте весь отзыв, это далеко не мелочи, когда в 5* надо переезжать из комнаты в комнату или ждать полчаса когда к тебе подойдут официанты ...
Турция одинакова по цене либо дороже...

15:37 14.06.17

Я внимательно прочитал Ваш отзыв. И наверное бы не стал вступать с Вами в полемику, если бы не оценки, которые выставлены за отель -2.3 и сделанные рекомендации - советую либо Болгарию дешевле, либо Турцию за эти деньги. Я стараюсь оставлять объективные отзывы, чтобы помочь людям правильно сориентироваться при выборе отеля, а у Вас сплошные эмоции. Что такое 2 балла и за питание и сервис? Расскажите, что Вы дома кушаете, может и я соглашусь. Да, всегда есть небольшие недостатки или нюансы, к которым мы не привыкли. Мне вот не понравилось, что пляжные полотенца нужно вечером забирать с собой, а утром менять на новые. Но это мелочь по сравнению с тем отдыхом, который там получаешь. Номер не предоставили в день заезда, который был оплачен. Согласен, это большой ляп. Но почитайте отзывы туристов из Турции. Раньше это была норма для турецких отелей. Я просто не согласен с Вами в принципе с такой оценкой. Одни эмоции!

17:04 14.06.17

Если бы были эмоции, то отзыв выглядел бы по другому. Я же чётко описал минусы.
Вопросы не к качеству еды, а к сервису в ресторанах и разнообразию обеденного меню, это что касается питания.
Давайте ещё добавлю,раз этого мало для низкой оценки.
Чтобы помыться пресной водой после моря есть два душа, один на муниципальном пляже перед отелем, другой на "пляже" самого отеля. Так вот и там и там нельзя открыть кран и пользоваться и хотя бы пару минут, а надо нажать с усилием кнопку (ребёнку вообще не под силу) и "насладиться" струйкой в течение примерно 20 секунд, после чего снова нажать если мало (естественно одного раза мало).
Ну и под конец "бомба" для отеля который позиционируется как один из лучших - на территории у бассейнов и далее, где стоят лежаки (в том числе на зоне с травой и песком), можно курить, а к стойкам зонтов прикреплены пепельницы.

14:20 21.06.17

Добавлю негатива к своему отзыву.
По территории и по зоне с лежаками в том числе постоянно ходят коты, от 3 до 5 штук, могут также зайти в ресторан.
В ресторане не редкость мухи.

Никого из персонала ни коты ни мухи видимо не смущают.

17:59 19.09.17

"Дресс-код, мужчины обязательно в брюках должны быть, не в шортах. " Однозначно в Турции лучше. Даже в дорогих пятерках запросто на ужин можно напялить растянутую с мокрыми подмышками, грудью и спиной футболку с надписью Россия (Украина) или наоборот- не до конца прикрывающую вывалившееся трудовое богатство из трусов. Потому что трусы с лампасами и без в СССРии гордо зовутся шортами. Обязательная закономерность - чем больше растительности на ногах, тем короче "шорты" Кудрявые конечности очень возбуждают дам (пергидрольных блондинок в вечернем парео, прикрывающее сексуальные складки на боках) . Хотя больше, конечно, возбуждает волосатая грудь и особенно спина. Но для этого надо надеть тельняшку(а еще лучше - майку-сеточку) Ну и шлепки - куда без них. Неандертальский педикюр красиво смотрится в засаленных сланцах. Разнообразить гардероб можно сандалиями из искусственной кожи на резиновой подощве. Амбрэ прекрасно заглушают носки. Желательно белые для черных сандалией. Или наоборот. Ну и венец прикида отечественного джентльмена - не снимаемая в течение всего ужина капитанская кепка. Круто смотрится с усами. Особенно когда усы в кетчупе (в который макалась соевая сосиска). Ну или в рыбной чешуе. Но это особый шик - принести с собой ржавого леща из родных пенатов - прекрасно сочетается с разбавленным Эфесом (Туборгом) Для полного счастья не хватает подпердывания с отрыжкой. Но мода из Германии никак не доберется до нас! !

18:11 19.09.17

Какая бурная фантазия)))
Я уже забыл про этот отель и эту страну, и уже успел второй раз отдохнуть, но кому-то не дают покоя шорты...

Все отзывы SOHO (1)