Регистрация: 27.10.14
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
мае 2017
26.05.17 - 02.06.17

Отель в который хочется вернуться!

Отдыхали в отеле с мужем с 26.05.2017 по 02.06.2017 года. По приезду дали номер окна в котором выходят на площадку высадки/посадки туристов с автобуса, то есть было немножко шумновато. Но тут показал себя с хорошей стороны гид Тез Тура, и по его просьбе на следующий день, нам поменяли номер на рецепшине без всяких доплат, на более тихий номер с боковым видом на море. Утром в отеле очень приятно просыпаться под пение птиц. Вокруг тишина и спокойствие. Еда и кухня довольно хорошие. Ассортимент каждый день обновлялся. Разнообразие хорошее,каждый может выбрать для себя что-то по душе. Из фруктов были: арбузы, клубника, киви,яблоки, грейпфруты, апельсины. Один раз был вечер итальянской кухни-давали пасту с креветками, пиццу, лазанью и все было очень вкусно. Вообще креветки, мидии,кальмары были каждый день в том или ином виде или в блюде. Теперь что касается анимации и развлечений. Молодежи в этом отеле будет скучно!!!Это отель для семей с детками и пенсионеров. Аниматоры есть, но они не могут никого собрать ни на какие активности, большинство отдыхающих пассивны и инертны к любым развлечениям. Привозное шоу было только один раз за неделю нашего прибывание. Возможно, в высокий сезон шоу привозят/устраивают чаще. То есть активной шебутной молодежи,ищущей развлечений и активности, я однозначно не рекомендую этот отель. Это место для абсолютного отдыха и релакса без активностей и особых развлечений. Что касаеться обслуживание, то оно выше всех похвал. За сервис ставлю твердую 5+.

Добавлено 12.06.17 14:01 (1 495 символов в тексте)

21:32 17.06.17

Анастасия, подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь инфраструктура рядом с отелем и как самостоятельно добраться до Бодрума?

10:28 19.06.17

Добрый день. Инфраструктуры вокруг нету. Вечером прогуляться негде. До Бодрума ходит маршрутка каждый час, расписание можно взять на рецепшине. До Бодрума ехать ровно 1 час. Остановка маршрутки прям возле отеля. Проезд 6 лир. Будете ехать в Бодрум обязательно возьмите с собой ваучер с отеля, на подъезде к городу полицейский пункт у всех проверяют документы. Для туристов ваучера вполне достаточно.

23:19 24.06.17

Спасибо большое за полезную информацию. Удачи Вам в путешествиях

14:59 12.04.18

Анастасия, добрый день. Подскажите, как с погодой в это время? И море-достаточно прохладное?

16:27 18.04.18

Мы отдыхали неделю-2 дня шел дождь, остальные дни 25-31 гр., море по моим личным ощущениям 19-21 гр.

Все отзывы Анастасия (7)