ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2017
01.06.17 - 12.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

2 семьями отдыхали, детям 5 и 11 лет.

Выбрали отель в феврале примерно так: стопицот отелей в Турции, все одинаковые, давай поедем в первый в строчке, где не пишут гадостей, при этом надо подешевле и мозгом понимаем,что дешево - это будет отстойненько, но хочется на море, ибо работать без отпуска несколько лет - ну, уже сил нет. Мы летели из Питера.

Взяли стандарт и фэмили рум.

Прилетели в Анталию 1 июня, Библиоглобус встретил нас. ПО пути было 6 отелей. Скажу вам, что это жесть! Нас довезли до Утопии(он был последним в карте, но не последним по пути следования. Якобы поврота к нашему отелю налево нет. Уродство какое-то. Ехали 3, 5 часа (но по факту все равно ехать 3 часа, не меньше)!!!Т.е. самолет прилетел в 18.00, пока багаж забирали, в отеле мы были в 23.00. Считайте!)

Заселили сразу, сперва, правда, напутали с номерами, на ресепшне русский не знают, инглиш-с трудом тоже, но получили мы стнандарт и фэмили. Фэмили - это обадлеть, как двухкомнатная квартира с отдельным входом (дверь открыл,а там еще 2 двери!) Номера. Шикарные номера! Стандарт - это половина от фэмили.

В номере вода, чайник, стаканЫ, чай, кофе, шикарный фен, хотя обычно это жужжалка на проводе непонятная, чистое белье, полотенца, чистота, на полу в номерах даже ламинат,а не кафель голимый. Горничная - отдельная тема. Даже при наличии чаевых - она тормозила и приходила во время сна детей, естественно, приходилось просто отказывать или вечером потом ждать, идиотизм какой. На бумаге писали сто раз когда желательно приходить. Но убирают хорошо, не придраться!

Фэмили выходил на море, там дорога, шум и переход надземный. Ну, кто в шуме спать не может - тому будет напряжненько.

Стандарт выходил на другую сторону, там плантации с клубникой, аромат неимоверный, когда мимо проходишь. Коробочка клубники до 100 р стоит (это поменьше 1 кг где-то).

Море. Отдельная песня. Заход ужасен. Это просто в бетонной плите выбит кусок, чтоб люди могли зайти и все. Хоть на голове плыви. Если 1 июня было нормально,то 10 июня, когда бабули тусят, то детям там просто плавать негде. Мы глотки сорвали к концу отпуска, чтоб плавали четко в этой лунке, потому что головой долбануться о скалу не очень хочется. Без тапочек ходить невозможно, там ракушечник и камушки.

НА пляже наливают напитки, перекусы появились только 8 июня, лепешечки с картошкой и сыром. Вкусно. Музон на пляже - это София Ротару и Бритни Спирс. АНимации на пляже нет никакой, только зарядка в 10.30. Пирс высотой в 2 человеческих роста - ну, прыгнуть с такого пирса - это как-то не очень, хотя мы хотели пирс.

В общем, сторона моря и пляжа - отстой полный!

Питание. ВОт честно, в Турции я такого хорошего питания еще не видела! Мяса нет никакого, кроме курицы - это да, она во всех видах, биточки были, пахнущие бараном)) НО в остальном - печень, желудочки, баклажаны, это космос какой-то. Я в Питере таких не ела даже))) А сладости? Я сама кондитер, но программу плюс 5 по весу я сделала точно, очень все вкусно. Фруктов - нет или они зеленые. ЧЕрешня была вкусная, арбузы пошли, остальное - зеленое все. НО, продается рядом клубника, томаты, черешня (недорого все, в районе 100 р.). Вино вкусное красненькое, хотя обычно это уксус какой-то.

Бассейн. После обеда тусили у бассейна, потому что в море не зайти, народу много. Там, по стандарту, проводится аквааэробика, танец местный, там бар, коктейли делают, пиво, вино, все как обычно. Вот что нравится, бармены очень приветливы, нет кислых мин (как обычно бывает, типа, что приперлись опять). Музыка адекватная! Ахмед:) Ахмед очень просил, чтоб красивые девчонки приезжали, да побольше!)Хороший парень, работает, нашу музыку нам нашел даже. Молодец он и ненавязчивый. Премию ему!)

Магазин в отеле. Это первый раз, когда я видела такие цены в отеле. Все очень демократично! Мы там были постоянными клиентами. На улице все дрроже было, на рынок лень было ходить не знаем, нам и тут хорошо было. Лиры мы поменяли сразу в аэропорту!Банкомат стоит там при выходе, на русском языке меню есть. Курс 1 к 17. На улице до банкомата от отеля минут 20 идти, курс чуть хуже может. Так вот, в магазине отеля, Эфес пиво(достойное, местное), постоянно покупали- 150 р за банку (В аэропорту это пиво стоит 460р:)), вино(1,5 литра) - 600 р, 12 магнитов - 5 долларов, мороженое детям - по 100р(типа как у нас Мавенпик), гранатовый сироп 1 кг - 3 доллара, банка оливкого крема для тела(масло) 250 мл- 6 долларов.

Вай-фай в отеле никакой! Хотя нам он в работе очень нужен был. В итоге купили симку за 25 долларов, 10 гигов объема, хватило за глаза на 10 дней.

А в целом - отель хороший, администрация реагирует на пожелания, что тоже приятно!.

Но больше в отель не поедем именно из-за отсутствия входа в море!

Даже на 3- 3,5 часа дороги закрыть глаза можно, но на вход в море -нет.

Отель для пенсионеров и семей, молодежи там делать нечего!

Вот мой взгляд.

Hotel logo

TRANSLATE
Advantages
питание номера обратная связь с администрацией чистота
Disadvantages
заход в море дорога в отель скудная анимация
Added 12.06.17 14:27 (4 817 characters in the review)
Add comment
Complain