Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2017
04.06.17 - 12.06.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Приехали немного позагорать

1. Приехали в 6 утра, заселили нас в 14 часов.

2. Номер. Номер взяли с террасой, думали удобнее посидеть вечерком с женой поболтать, обещали вид на море. Так вот моря за макушками пальм не видно. Номер по квадратуре 20-25 квадратов. Сантехника ужос. Ванны нет. Вместо одной большой кровати, сдвинуты две. Для ребёнка достали сломаным манеж куда пришлось подложить 3 подушки под ужасного вида матрац... по телеку только турецкие каналы. Кондей получается в аккурат над детской кроваткой.

3. Терраса. Это крыша первого этажа, около бара, отгорожена по бокам цветами, но спереди все могут перемещаться свободно из бара в твой номер, забыл закрыть окно в номере, надейся что соседи порядочные.

На террасе лучше ничего не оставлять (пустые стаканы, мусор и тд), там персонал убирается только когда вы заезжаете и выезжаете.

4. Уборка. Убирали номера ежедневно в 3 часа дня, строго в то время когда спал ребёнок, пытались договорится утром или вечером, персонал забивает. Вешаешь табличку нужна уборка, будет висеть пока не придёт время уборки. НО в день вылета (он в 12:00) заходит в 10 утра это неговорящее по русски девушко и говорит - клин? Я говорю уезжаем и сейчас собираемся! Дальше прется в номер - клин? Вытолкал вообщем за дверь и повесил не беспокоить.

5. Детский сон (с 13 до 16 плюс минус). Кондей Включить нельзя как вы поняли, он над малышом. Помимо уборки в соседних номерах начинается вакханалия. Из бара возят тележки по звуку как вагонетки, начинается диско в бассейне, звук долбит прямо в окно, и само собой звуки из аквапарка от детей и взрослых..

6. Еда. Около каждого более менее съедобного блюда, человек по 20 очередь.

Столов не хватает, постоянно ходишь в поисках стола.

Официантов нет.

Фреш 2 доллара.

7. Болячки. Ко всему прочему "хорошему" у малыша поднялась температура до 39.5 на пару дней. Ну думали перегрелся, дали жаропонижающее.. ан нет. Высыпала сыпь на теле, полезли в интернет по симптомам вирус коксаки, который тут бродит и болеют все регулярно, но врачи ставят ангину ибо коксаки это вирус.

Сейчас и у меня высыпало на руках и на ногах чешется жуть.

PS тем кто едет в Турцию за качественным отдыхом и планирует проводить много времени в отеле, не рекомендую.

Персоналу отеля рекомендую побольше внимания уделять чистоте номеров и быть более внимательными к туристам.

море
отель