Регистрация: 01.09.14
Читательский охват:
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Отель для семейного отдыха.

Отдыхали с конца мая по 10 июня. Приехали утром , в 10 утра. Были готовы к ожиданию, но нам сразу дали семейный номер в выбранном нами корпусе Resort. Огромное спасибо ресепшн!

Полностью оправдались наши впечатления от номера. Новый красивый, уютный, состоящий из 2 комнат. если стоять к морю лицом, левый корпус, окна на сад, тишина, покой, все как я люблю.

Если номера с видом на бассейн, то слышно всю анимацию у бассейна, а там громкая музыка. С третьего этажа, который у них по нумерации 1 уже видно море.

В главном корпусе, на мой взгляд, все номера расположены неудачно, либо на соседний отель, либо на море, а под тобой бар и дискотека, либо на дорогу. В общем, я бы там не стала брать номера, если есть маленькие дети, только что в ресторан удобно спускаться, который на -2 этаже в главном корпусе.

Уборка в нашем корпусе подкачала. Каждый день видела уборщицу, но кроме как вынести урну, поменять(и то не всегда) полотенца ничего не делалось. Кровати я заправляла сама, так получалось красивее, никаких лебедей.

Через несколько дней песок был везде: в ковровом покрытии, на балконе и т.п. Наконец, пожаловалась на guest relation ( кто-то уже писал, что через них решать вопросы быстрее, это правда. Хотите, чтобы Ваш вопрос был решен - обратитесь к девочкам).

Нам в номер принесли фрукты, убрали с покрытия песок но! песок на балконе по- прежнему остался, мне пришлось убирать его самой.

Алкоголь: хорошие коктейли только в лобби главного корпуса, в остальных местах все местное и неразборчивое,пиво странного качества. Лучшие бармены также в лобби, самые странные - в пляжном ресторане.

Еда- как везде. Десерты великолепны. Давали арбуз, клубнику, дыни, очереди везде за вкусненьким, правда, быстрые, но все же есть. Пришел попозже, можешь чего - то не попробовать, не достанется чайных ложечек на завтрак :), капуччино из автомата :)

Напрягало именно это, что надо идти к началу трапезы, чтобы сесть где хочешь, и съесть что нравится.

Лежаки на пляже - это настоящий кошмар. Наши и не наши люди начинали занимать их с 6.30! утра. Если не занял лежак до 8.00, лежаков потом просто не найти.

То же самое у бассейнов. Занимают лежаки утром, оставляют на них вещи, детские игрушки и т.п. Массовая истерия.

Много, слишком много детей. Даже мы с детьми 4 и 7 лет от детей устали.

Анимация: стандартная, мало раскрасок, карандашей и других подсобных материалов, вообще игрушек в детской комнате. Мы были только один раз, посмотрели на это сиротство и больше не пошли. Хотя детский аниматор, не знаю его имени, все время развлекал детей постарше, они бегали по территории отеля, играли. Видно было, что ребятам нравится такое времяпровождение. Вечером дискотеки, стандартный набор музыкальных композиций.

Шоу для взрослых средние, кроме выступления русских, девушка здорово пела, танцевальный коллектив демонстрировал профессионализм, мальчик с обручем крутился как в цирке :) - качественно, понравилось.

ДО античного сиде идти с детьми не полчаса, а час, а то и больше, если ребенок не в коляске, и это достаточно утомительно.

Можно сесть на маршрутку и за 1 лиру доехать в античный Сиде.

Народ гонял в Манавгат за покупками, в Вай кики и Мигрос, мы покупали продукты недалеко от отеля в Мигросе, который, совсем маленький, но все необходимое там есть.

Базар по субботам около мечети не впечатлил, лучше съездить в Манавгат.

Античность - the best, можно взять машину на улице, напротив отеля, очень приличные там машинки и съездить в Аспендос, Перге, Манавгат, Анталию.

ПЛЯЖ - супер для детей мелкого возраста, даже когда штормит море, малышам не страшно на мелкоте плескаться, теплое море, потому что прогревается. Песок грязный, спасибо всем отдыхающим, бросающим окурки и всякий мусор где попало.

Мальчики убираются, но не тщательно, полосатые матрасики с лучших времен.

WI FI - только на пляже и в лобби, и то не всегда хорошо,реальный напряг с интернетом. Почту проверить - проблема.

В общем, при желании, не обращать внимание на мелочи жизни, можно отдохнуть как хочется.

пляж семейные номера инфраструктура
сервис
Добавлено 12.06.17 15:35 (4 015 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)