Регистрация: 29.09.09
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Вкусное и разнообразное питание и напитки

Отель расположен в деревне, вокруг поля с овсом, куры-петухи, лошадки. До моря 10 минут пешком.

Ветрено, море с волнами (впрочем, как и на всем западном побережье Родоса), пляж галечный.

Номер чистенький, но бедненький. Мебель из ДСП облита краской. Матрацы удобные.

Выбрасывали мусор и застилали кровать каждый день. Белье поменяли 1 раз за неделю.

WiFi бесплатный, но только на reception или рядом.

Кондиционер 5 евро/сутки, сейф на reception - 2 евро/сутки, настольные игры - 1 евро/партия.

Анимации нет. Есть небольшая игровая площадка для маленьких детей. Есть бассейн с лежаками вокруг.

Бар днем у бассейна, вечером - на reception. Выбор алкогольных напитков большой, лично мне понравились разнообразные коктейли. Еще есть 5 видов газировки, пиво, красное и белое вино, кофе. Небольшая очередь только по вечерам.

Питание очень вкусное. Всегда есть огурцы, помидоры, салат, сыр, фета, картофель в разном виде, макароны, рис. Из мяса всегда индейка, иногда немного морепродуктов (мидии, кольца кальмаров) с рисом, иногда сувлаки (шашлычки), отбивные и пр. На завтрак - вкусный жареный бекон, консервированные персики. На десерт - яблоки, апельсины. Всегда 4 вида мороженного (ванильное, шоколадное, клубничное, банановое). Даже в 5* отелях не всегда такое есть! Повар - молодой парень. Молодец!

В начале ужина обычно очередь, лучше приходить через 20-30 минут или позже. Всем всего хватает, постоянно приносят новые порции.

Из минусов: когда мы ездили целый день на экскурсии, нам отказались дать ланч-бокс, даже просто бутерброд с завтрака вынести нельзя!

Еще пример: вечером на ужине налил себе стакан пива в ресторане и пошел за столик на воздухе. Молодая официанка попросила потом вернуть стакан. Да не вопрос, верну! Но тут подскочила старшая официантка Катерина и начала наезжать типа "Выносить ничего нельзя! Хочешь пить пиво за столиком - налей его бесплатно в баре, а этот стакан пей здесь и не выноси". Она все это говорила достаточно вежливо, но все равно очень неприятно такое отношение и бредовые запреты.

В целом отель для 3* отличный. Рекомендую!

В отеле целый день сидеть скучно - лучше арендовать машину на 3-4 дня и объехать весь остров.

оБирс оценил сервисы

питание
не дают ланч-бокс
Добавлено 12.06.17 15:44 (2 197 символов в тексте)

13:53 15.06.17

Добрый день! А какой состав отдыхающих? Персонал на русском общается?

13:56 15.06.17

Треть русских, треть поляков, остальные - ХЗ.
На русском говорит только Ева на reception. На английском - все.

14:25 15.06.17

Спасибо. А ещё подскажите от аэропорта сколько ехать? И как там по близости с прокатам авто?

14:30 15.06.17

От аэропорта 10 минут.

Рядом на трассе 5 пунктов проката машин. Со 100% страховкой, включая стекла и шины, без франшизы, без кредитной карты, только по российским правам и т.д. я брал по 18 евро/сутки, но в сезон будет по 30.

15:41 30.07.18

Вы не у Александра брали машину случайно? Русский молодой мужчина , убей не помню, как называется его контора. Хочу контакты найти. Едем отдыхать на другую часть острова, машину у него хотели бы взять.

14:33 15.06.17

Там же есть прокат квадроциклов (по правам категории B) от 45 евро/сутки.
И прокат скутеров от 10 евро/сутки, но строго по правам категории А.

23:50 15.06.17

Описал подробно про аренду машины: https://путевые-заметки.рф/greece/rhodes/car-rent_1169/

Все отзывы Борис (8)