АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 10
Читательский охват: 2036
Фото: 9
Отзыв об отеле Loxia Comfort Resort Kemer, FUN&SUN FAMILY Comfort Beach, Avantgarde Hotel Comfort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все налаживается и меняется в лучшую сторону

Только вернулись из Турции, отдыхали с 28.05 по 11.06 . Сразу скажу, ничего такого ужасного мы уже не застали, тк, все самое неприятное осталось в мае месяце, самом начале сезона: дождливая погода, мало еды, отсутствие анимации и тд. У нас все было хорошо, вернее, с каждым днём становилось все лучше: Размещение очень быстрое, все помогают и стараются угодить. Мы жили на вилле , остались довольны, кто то жаловался на сантехнику, но у нас было все ок!!! Еды в ресторане много и разнообразно, мясо есть, рыба тоже( сейчас во всех отелях нет такого изобилия, как было раньше, все-таки годы простоя чувствуются )). Анимация есть и она не навязчивая, територрия прекрасная, это вообще самый большой плюс отеля! Море, и самый протяженный пляж на этом побережье, даже часть его сдали в аренду. Детский клуб, площадка, горки водные есть. Уборка слабая, вернее, она оооочень редкая, НО, не нужно сразу орать и оскорблять все и всех, визжать и просить переселить в другой отель!!!! Всегда можно оставить заявку на ресепшен, чтоб убрали номер(культурно и пожалуйста), всегда исполнят. Мы иногда сами ловили тётушку и просили поменять белье и полотенца: улыбаются и соглашаются !!!! А так, по территории и пляжу все убирают, гадят только сами отдыхающие . Много делается и большие планы у нового управляющего, я слышала . Езжайте спокойно и настраивайтесь на позитив!!! Спрашивайте, с удовольствием отвечу!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
територрия еда пляж море
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 12.06.17 15:55 (1 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:41 13.06.17

Здравствуйте.
Ваш отзыв по отелю немного успокоил меня. Вылетаем с сестрой в этот отель 30.06 на 1 дней.
Прочитав негативные отзывы стало как то не по себе. И ужасные отзывы начали появляться с мая 2017 года.
Скажите пожалуйста, пишут что в отеле лестницы засраны (звените), около бассейна все грязно, это так на самом деле?
Хочу отметить, что люди возмущаются что не убирают в номере каждый день. Знаете мы и дома каждый день генералим по сути.
С/У Казахстан/Астана

21:42 13.06.17

Гульмира, спокойно езжайте, не переживайте! Лестницы не видела грязные, там все-таки лифты есть))), около бассейнов во время отдыха людей бывает посуда оставленная, разлитое что-нибудь, но всегда убирают. С уборкой номеров, конечно, это проблема, при нас убирали не только не каждый день, но и не каждые 5 дней!!!! Но я говорю, что всегда можно договориться с тобой ими по- хорошему. Там явно не хватает персонала...

05:39 14.06.17

Спасибо за ответ.
Будем настраиваться на позитив ))) и в перед в отель Diamonds Club Kemer 5*.
Солнце, море :)

08:08 14.06.17

отдыхали в сентябре 2016.и тогда никакой особой грязи не было.самый лучший пляж с хорошим входом.
были недостатки .но и цена демократичная.

13:49 14.06.17

Добрый день! Мы тоже расстроились из-за такого количества негативных отзывов. Скажите пожалуйста по поводу выпивки (мужья очень переживают), у отеля ультра все включено? и есть ли детская анимация? За ранее спасибо.

14:44 14.06.17

Доброго времени суток! Мы тоже едем в этот отель в начале июля. Уже купив путевку,начиталась столько отрицательных отзывов и расстроились. Только Ваш отзыв меня немного успокоил. Скажите пж, там питание ультра всё включено или просто всё включено? Как с анимацией дела обстоят? И есть ли пляжный волейбол?

18:48 14.06.17

Напитки были местного производства и импортного, пиво турецкое хорошее , работали 3 бара: в главном здании, снэк баре у бассейнов и в ресторане с 10 утра до 11 часов. Наливали и делали коктейли без проблем, только в одни руки не больше двух бокалов. В мае были перебои с поставкой некоторых видов алкоголя, потом все наладилось: джин, виски, водка, мартини, бейлиз отменный)))) Детская анимация с 20-30 была упжлвй день: стандартные танцы и иногда конкурсы)

18:57 14.06.17

Динара! Пляжный волейбол однозначно есть каждое утро))), анимация тоже есть: утром и днём танцевальная разминка, музыка, спортивные мероприятия, вечером: детская дискотека и в 21-30 вечерние шоу , конкурсы с привлечением отдыхающих, огненное шоу показывает местный йог Максим, впринципе, не скучно!!!! В соседнем Квинс парке, конечно, существенно круче; там веселуха весь день, пенные дискотеки, салюты и до 3х ночи клубные танцы с диджеем. Ну, это уже кто какилюбит:)
А про питание: помимо ресторана, работает снэк бар с едой и напитками часов с 11 по-моему до ужина, с 12 до 4 делает женщина турецкие лепёшки с начинкой Гезлеме, с 4до 6 мороженое вкусное. В ресторане еды полно, фруктов много

22:35 14.06.17

Вы знаете, мы прямо сейчас находимся в отеле. И все стало хуже.
Например, вина нет никакого уже 4-5 дней. Белиз вообще не видели ни разу (заселились 7 июня).
Отношение к гигиене у них никакое. Например, сегодня мы 3 разы ходили на ресепшн, чтобы добиться решила для унитаза.
Да, живем мы в вилле. У гостей из основного корпуса те же проблемы с уборкой. Люди сутками выпрашивают полотенца. Жалобы не особо помогают: вас запишут, но ничего не происходит. И так каждый день. В бассейн с подогревом зайти страшно - грязь ужасная. О разнообразии еду приходится молчать. Но если настроиться на позитив и закрыть на все глаза, то отдыхать можно.
PS: а нами тут еще 5 дней "куковать"

08:21 15.06.17

Нет ничего там ультра)) кроме Ночного супа. С 23.30 до 24.00 можно перекусить супом и либо макарошками либо рисом с голенью куриной... Мы приехали в 23.40 , успели перекусить. С 24.00 до 10 утра алкоголь везде платно и в лобби. Были с 5 по 12 июня с тремя детьми. Каждый день в отеле все налаживалось и становилось лучше, но с алкоголем всегда было не очень. Бейлис был только в первый день,потом закончился, пара дней не было виски и раки. с 10-12 периодически заканчивалось ВСЕ!!! в снек баре в плоть до пива, ходили в лобби. Так же не было вина в главном ресторане. Текилы не было, коктейли сомнительные.. коконут (кокосовый ликер), персик и зеленый мятный, делают не умело, махито не делали вовсе...Можно сказть что не делают коктели по сравнению с другими отелями. Бармен может просто сказать перерыв 30 минут или то что они не в 10 а в 11 открываются...Из всех барменов нормальный только взрослый Хасан всегда приветлив и в бабочке)...
В общем с позитивом если ехать можно отдохнуть хорошо... Забрали полотенца у уборщицы с тележки, помыли пол и пошли купаться) За 7 дней у нас не убирались ни разу и мусор не выносили... все сами, но отдых понравился, внешний вид отеля и территории на 5+ По питанию нареканий нет.

08:24 15.06.17

Да, уборка -это прям бич этого отеля!согласна полностью, но, мы приспосабливались, как могли, на виллах без проблем выцепить тётушку, взять полотенец самим, а также : соки, воду и тд, если менять белье: ведёте Ее за руку в номер!!! Средство для унитаза мы брали в шкафу в коридоре( смешно, но не хотелось портить отдых на разборки) Вот , про Бейлиз и вино - странно? Бассейны тоже нас устраивали центральные, лично видела, как рано утром чистили, с подогревом в бассейн, конечно, мы не ходили, не могу сказать. Кстати, хаммам понравился тоже

08:31 15.06.17

Жаль, что не могу прицепить фото с бассейнами. Моей сделать прямо сейчас, но кинуть никак

08:39 15.06.17

Бассейн что у хамама не видел чтобы был с подогревом(трогал, холодный он), но он был дико грязный полосы и следы ног на дне с ржавчиной...Остальные бассейны чистили в 6 утра... дети купались были довольны. За ночь много иголок с сосен падало, но все убирали.
Хамам классный , спортзала нет...

08:42 15.06.17

Интернет платный получше 5 долларов 3 дня и 10 долларов за 7 дней... Он по крайней мере неплохо берет у водной горки и снек бара и даже в номере был периодически... Бесплатный только в лобби был. Бесплатный в лобби работал не хуже платного... Поэтому если по работе не нужно можно не платить. Я брал на неделю...

09:33 15.06.17

Зачем идти в крытый бассейн, тем более, он не с подогревом, мне показалось, он не пользуется популярностью, поэтому его особо и не чистят))), другие - хорошие! Мой опыт по интернету: нам предложили 19 дол за неделю; мы с сестрой скинулись по 5 и пользовались им все 15 дней без проблем, нас не отключили!!! Связь была 24 часа в сутки везде, даже на балконе виллы 1885

09:37 15.06.17

Ой, простите, 10 дол/неделю опечатка!!!!

10:00 15.06.17

Абсолютно согласен что в крытом бассейне делать нечего), море 25 градусов, бассейн у горок чистый, шикарный и нагревается солнцем, скорее всего когда прохладно весной и осенью крытый бассейн подогревается и его чистят, так как ранее писали что он был теплым.
В общем отдых удался))))), ехать можно если купили! Повторно не поедем, но не жалеем нисколько что выбрали этот отель, дети были в восторге. Сравнивать есть с чем (Utopia World, Long beach это шикарные отели в Алании), позитивный настрой в этом отеле это главное...

13:48 15.06.17

Спасибо, Лина, что ответили. Главное позитивный настрой и не обращать на эти мелочи внимания и тогда отдых удастся. В соседнем Куинс парке мы отдыхали в прошлом году, и там номера не блескали чистотой, и убрались у нас там за всю неделю только один раз. В Гойнюке очень хорошие пляжи, мне очень нравятся. Надеюсь наш отдых тоже пройдет хорошо))

13:56 15.06.17

Динара, мы разговаривали с отдыхающими из квинса: еда такая же; из рыбы: треска, скумбрия, форель была пару раз целиком и тд.... убирали так же плохо и редко, пляж малюсенький, изрезан пирсами, только анимация шикарная, а он на порядок дороже!!!! Так что, не думайте о плохом вообще!

13:59 15.06.17

Павел, согласна! Я тоже была в Утопии, Лонг бич, а также: Гюрал, Нирвана, Руби Платинум и Риксас Темирова - это уровень высочайший, и, вот, нисколько не ропщу, надо им время очухаться

14:23 15.06.17

Добрый всем день! Подскажите пожалуйста как в отеле питание, и детский мини клуб?С уборкой все понятно.Спасибо Всем большое.

15:58 15.06.17

Спасибо Вам большое, Лина!

19:06 15.06.17

Питание нас устроило, утром жарят яйца, детки любили, есть вареные яйца, каши не очень, но рисовая неплохая. В общем дети голодные не были. На обед картофель пееный либо фри, макароны(спагетти), очень вкусный рис. Тортиков много, есть разные мюсли и шарики сладкие, вафли, печенье, молоко пакетированное. Рыба периодически, мясо разное, но много острого, в основном мясо курицы... у нас дети 3.5 и 4.5 лет и 13.
Детский клуб есть, но он не работает... или работает по 30-60 мин в день... здание небольшое круглое, много игрового всего, рисование, бассейн с шариками, телевизоры... НЕТ АНИМАТОРА чтоб занимался детьми.....Улучшали с каждым днем... может уже возьмут кого-то... рядом с детским клубом горка и качели, даже дорожки деревянные для минигольфа(клюшки в миниклубе лежат) но тоже все заброшенное.. и ни разу никто не играл в гольф. Батут один раз большой надули, но он рваный и дико грязный... мы не пустили детей и после его сдули...

19:08 15.06.17

Блинчиков нет( на улице ничего не жарят и не украшают .. арбузов не было ни для еды ни дл украшений... Персики, нектарины, абрикосы , яблоки, апельсины, два раза давали черешню и викторию...

22:34 15.06.17

Нас лично зазывала Мадина в мини клуб,говорила, что он работает с 10 до 12 и с 14 до 16. Утром мы были на море, а с 2-4 спали:), ни разу не попали, но ещё при нас взяли девочку на детский клуб дополнительно, думаю, все будет!!! Мальчишек хорошо развлекает йог максим он играет в футбол, настольный теннис и тд, но это постарше детки

22:37 15.06.17

Питание в целом хорошее, мы голодными не ходили. На гарнир рекомендую есть не порошковое пюре и картошку фри, а прекрасно приготовленные рис, булгур и мешке какая-то смешанная крупа, ну ооочень вкусно готовят их

11:51 16.06.17

Павел и Лина спасибо Вам большое что ответили!!!!!

11:54 16.06.17

СПАСИБО!!!!

12:15 16.06.17

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лина (1)