Регистрация: 03.06.11
Читательский охват: 2036
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Все налаживается и меняется в лучшую сторону

Только вернулись из Турции, отдыхали с 28.05 по 11.06 . Сразу скажу, ничего такого ужасного мы уже не застали, тк, все самое неприятное осталось в мае месяце, самом начале сезона: дождливая погода, мало еды, отсутствие анимации и тд. У нас все было хорошо, вернее, с каждым днём становилось все лучше: Размещение очень быстрое, все помогают и стараются угодить. Мы жили на вилле , остались довольны, кто то жаловался на сантехнику, но у нас было все ок!!! Еды в ресторане много и разнообразно, мясо есть, рыба тоже( сейчас во всех отелях нет такого изобилия, как было раньше, все-таки годы простоя чувствуются )). Анимация есть и она не навязчивая, територрия прекрасная, это вообще самый большой плюс отеля! Море, и самый протяженный пляж на этом побережье, даже часть его сдали в аренду. Детский клуб, площадка, горки водные есть. Уборка слабая, вернее, она оооочень редкая, НО, не нужно сразу орать и оскорблять все и всех, визжать и просить переселить в другой отель!!!! Всегда можно оставить заявку на ресепшен, чтоб убрали номер(культурно и пожалуйста), всегда исполнят. Мы иногда сами ловили тётушку и просили поменять белье и полотенца: улыбаются и соглашаются !!!! А так, по территории и пляжу все убирают, гадят только сами отдыхающие . Много делается и большие планы у нового управляющего, я слышала . Езжайте спокойно и настраивайтесь на позитив!!! Спрашивайте, с удовольствием отвечу!!!!

територрия еда пляж море
уборка номеров
Добавлено 12.06.17 15:55 (1 402 символов в тексте)

05:41 13.06.17

Здравствуйте.
Ваш отзыв по отелю немного успокоил меня. Вылетаем с сестрой в этот отель 30.06 на 1 дней.
Прочитав негативные отзывы стало как то не по себе. И ужасные отзывы начали появляться с мая 2017 года.
Скажите пожалуйста, пишут что в отеле лестницы засраны (звените), около бассейна все грязно, это так на самом деле?
Хочу отметить, что люди возмущаются что не убирают в номере каждый день. Знаете мы и дома каждый день генералим по сути.
С/У Казахстан/Астана

21:42 13.06.17

Гульмира, спокойно езжайте, не переживайте! Лестницы не видела грязные, там все-таки лифты есть))), около бассейнов во время отдыха людей бывает посуда оставленная, разлитое что-нибудь, но всегда убирают. С уборкой номеров, конечно, это проблема, при нас убирали не только не каждый день, но и не каждые 5 дней!!!! Но я говорю, что всегда можно договориться с тобой ими по- хорошему. Там явно не хватает персонала...

05:39 14.06.17

Спасибо за ответ.
Будем настраиваться на позитив ))) и в перед в отель Diamonds Club Kemer 5*.
Солнце, море :)

08:08 14.06.17

отдыхали в сентябре 2016.и тогда никакой особой грязи не было.самый лучший пляж с хорошим входом.
были недостатки .но и цена демократичная.

13:49 14.06.17

Добрый день! Мы тоже расстроились из-за такого количества негативных отзывов. Скажите пожалуйста по поводу выпивки (мужья очень переживают), у отеля ультра все включено? и есть ли детская анимация? За ранее спасибо.

14:44 14.06.17

Доброго времени суток! Мы тоже едем в этот отель в начале июля. Уже купив путевку,начиталась столько отрицательных отзывов и расстроились. Только Ваш отзыв меня немного успокоил. Скажите пж, там питание ультра всё включено или просто всё включено? Как с анимацией дела обстоят? И есть ли пляжный волейбол?

18:48 14.06.17

Напитки были местного производства и импортного, пиво турецкое хорошее , работали 3 бара: в главном здании, снэк баре у бассейнов и в ресторане с 10 утра до 11 часов. Наливали и делали коктейли без проблем, только в одни руки не больше двух бокалов. В мае были перебои с поставкой некоторых видов алкоголя, потом все наладилось: джин, виски, водка, мартини, бейлиз отменный)))) Детская анимация с 20-30 была упжлвй день: стандартные танцы и иногда конкурсы)

18:57 14.06.17

Динара! Пляжный волейбол однозначно есть каждое утро))), анимация тоже есть: утром и днём танцевальная разминка, музыка, спортивные мероприятия, вечером: детская дискотека и в 21-30 вечерние шоу , конкурсы с привлечением отдыхающих, огненное шоу показывает местный йог Максим, впринципе, не скучно!!!! В соседнем Квинс парке, конечно, существенно круче; там веселуха весь день, пенные дискотеки, салюты и до 3х ночи клубные танцы с диджеем. Ну, это уже кто какилюбит:)
А про питание: помимо ресторана, работает снэк бар с едой и напитками часов с 11 по-моему до ужина, с 12 до 4 делает женщина турецкие лепёшки с начинкой Гезлеме, с 4до 6 мороженое вкусное. В ресторане еды полно, фруктов много

22:35 14.06.17

Вы знаете, мы прямо сейчас находимся в отеле. И все стало хуже.
Например, вина нет никакого уже 4-5 дней. Белиз вообще не видели ни разу (заселились 7 июня).
Отношение к гигиене у них никакое. Например, сегодня мы 3 разы ходили на ресепшн, чтобы добиться решила для унитаза.
Да, живем мы в вилле. У гостей из основного корпуса те же проблемы с уборкой. Люди сутками выпрашивают полотенца. Жалобы не особо помогают: вас запишут, но ничего не происходит. И так каждый день. В бассейн с подогревом зайти страшно - грязь ужасная. О разнообразии еду приходится молчать. Но если настроиться на позитив и закрыть на все глаза, то отдыхать можно.
PS: а нами тут еще 5 дней "куковать"

08:21 15.06.17

Нет ничего там ультра)) кроме Ночного супа. С 23.30 до 24.00 можно перекусить супом и либо макарошками либо рисом с голенью куриной... Мы приехали в 23.40 , успели перекусить. С 24.00 до 10 утра алкоголь везде платно и в лобби. Были с 5 по 12 июня с тремя детьми. Каждый день в отеле все налаживалось и становилось лучше, но с алкоголем всегда было не очень. Бейлис был только в первый день,потом закончился, пара дней не было виски и раки. с 10-12 периодически заканчивалось ВСЕ!!! в снек баре в плоть до пива, ходили в лобби. Так же не было вина в главном ресторане. Текилы не было, коктейли сомнительные.. коконут (кокосовый ликер), персик и зеленый мятный, делают не умело, махито не делали вовсе...Можно сказть что не делают коктели по сравнению с другими отелями. Бармен может просто сказать перерыв 30 минут или то что они не в 10 а в 11 открываются...Из всех барменов нормальный только взрослый Хасан всегда приветлив и в бабочке)...
В общем с позитивом если ехать можно отдохнуть хорошо... Забрали полотенца у уборщицы с тележки, помыли пол и пошли купаться) За 7 дней у нас не убирались ни разу и мусор не выносили... все сами, но отдых понравился, внешний вид отеля и территории на 5+ По питанию нареканий нет.

08:24 15.06.17

Да, уборка -это прям бич этого отеля!согласна полностью, но, мы приспосабливались, как могли, на виллах без проблем выцепить тётушку, взять полотенец самим, а также : соки, воду и тд, если менять белье: ведёте Ее за руку в номер!!! Средство для унитаза мы брали в шкафу в коридоре( смешно, но не хотелось портить отдых на разборки) Вот , про Бейлиз и вино - странно? Бассейны тоже нас устраивали центральные, лично видела, как рано утром чистили, с подогревом в бассейн, конечно, мы не ходили, не могу сказать. Кстати, хаммам понравился тоже

08:31 15.06.17

Жаль, что не могу прицепить фото с бассейнами. Моей сделать прямо сейчас, но кинуть никак

08:39 15.06.17

Бассейн что у хамама не видел чтобы был с подогревом(трогал, холодный он), но он был дико грязный полосы и следы ног на дне с ржавчиной...Остальные бассейны чистили в 6 утра... дети купались были довольны. За ночь много иголок с сосен падало, но все убирали.
Хамам классный , спортзала нет...

08:42 15.06.17

Интернет платный получше 5 долларов 3 дня и 10 долларов за 7 дней... Он по крайней мере неплохо берет у водной горки и снек бара и даже в номере был периодически... Бесплатный только в лобби был. Бесплатный в лобби работал не хуже платного... Поэтому если по работе не нужно можно не платить. Я брал на неделю...

09:33 15.06.17

Зачем идти в крытый бассейн, тем более, он не с подогревом, мне показалось, он не пользуется популярностью, поэтому его особо и не чистят))), другие - хорошие! Мой опыт по интернету: нам предложили 19 дол за неделю; мы с сестрой скинулись по 5 и пользовались им все 15 дней без проблем, нас не отключили!!! Связь была 24 часа в сутки везде, даже на балконе виллы 1885

09:37 15.06.17

Ой, простите, 10 дол/неделю опечатка!!!!

10:00 15.06.17

Абсолютно согласен что в крытом бассейне делать нечего), море 25 градусов, бассейн у горок чистый, шикарный и нагревается солнцем, скорее всего когда прохладно весной и осенью крытый бассейн подогревается и его чистят, так как ранее писали что он был теплым.
В общем отдых удался))))), ехать можно если купили! Повторно не поедем, но не жалеем нисколько что выбрали этот отель, дети были в восторге. Сравнивать есть с чем (Utopia World, Long beach это шикарные отели в Алании), позитивный настрой в этом отеле это главное...

13:48 15.06.17

Спасибо, Лина, что ответили. Главное позитивный настрой и не обращать на эти мелочи внимания и тогда отдых удастся. В соседнем Куинс парке мы отдыхали в прошлом году, и там номера не блескали чистотой, и убрались у нас там за всю неделю только один раз. В Гойнюке очень хорошие пляжи, мне очень нравятся. Надеюсь наш отдых тоже пройдет хорошо))

13:56 15.06.17

Динара, мы разговаривали с отдыхающими из квинса: еда такая же; из рыбы: треска, скумбрия, форель была пару раз целиком и тд.... убирали так же плохо и редко, пляж малюсенький, изрезан пирсами, только анимация шикарная, а он на порядок дороже!!!! Так что, не думайте о плохом вообще!

13:59 15.06.17

Павел, согласна! Я тоже была в Утопии, Лонг бич, а также: Гюрал, Нирвана, Руби Платинум и Риксас Темирова - это уровень высочайший, и, вот, нисколько не ропщу, надо им время очухаться

14:23 15.06.17

Добрый всем день! Подскажите пожалуйста как в отеле питание, и детский мини клуб?С уборкой все понятно.Спасибо Всем большое.

15:58 15.06.17

Спасибо Вам большое, Лина!

19:06 15.06.17

Питание нас устроило, утром жарят яйца, детки любили, есть вареные яйца, каши не очень, но рисовая неплохая. В общем дети голодные не были. На обед картофель пееный либо фри, макароны(спагетти), очень вкусный рис. Тортиков много, есть разные мюсли и шарики сладкие, вафли, печенье, молоко пакетированное. Рыба периодически, мясо разное, но много острого, в основном мясо курицы... у нас дети 3.5 и 4.5 лет и 13.
Детский клуб есть, но он не работает... или работает по 30-60 мин в день... здание небольшое круглое, много игрового всего, рисование, бассейн с шариками, телевизоры... НЕТ АНИМАТОРА чтоб занимался детьми.....Улучшали с каждым днем... может уже возьмут кого-то... рядом с детским клубом горка и качели, даже дорожки деревянные для минигольфа(клюшки в миниклубе лежат) но тоже все заброшенное.. и ни разу никто не играл в гольф. Батут один раз большой надули, но он рваный и дико грязный... мы не пустили детей и после его сдули...

19:08 15.06.17

Блинчиков нет( на улице ничего не жарят и не украшают .. арбузов не было ни для еды ни дл украшений... Персики, нектарины, абрикосы , яблоки, апельсины, два раза давали черешню и викторию...

22:34 15.06.17

Нас лично зазывала Мадина в мини клуб,говорила, что он работает с 10 до 12 и с 14 до 16. Утром мы были на море, а с 2-4 спали:), ни разу не попали, но ещё при нас взяли девочку на детский клуб дополнительно, думаю, все будет!!! Мальчишек хорошо развлекает йог максим он играет в футбол, настольный теннис и тд, но это постарше детки

22:37 15.06.17

Питание в целом хорошее, мы голодными не ходили. На гарнир рекомендую есть не порошковое пюре и картошку фри, а прекрасно приготовленные рис, булгур и мешке какая-то смешанная крупа, ну ооочень вкусно готовят их

11:51 16.06.17

Павел и Лина спасибо Вам большое что ответили!!!!!

11:54 16.06.17

СПАСИБО!!!!