Регистрация: 09.04.11
июне 2017
28.05.17 - 11.06.17

Необычно

Всем доброго времени суток!!! Вот и завершился наш отдых в этой чудесной стране и в этом красивом, ухоженном, продуманном отеле! Понравилось все! Мы попали во время поста и соответственно практически не было местного населения, были израилитяне, их много, но это буквально на 2 дня, они приезжают на выходные, все остальное время складывалось ощущение, что почти никого нет! Много бассейнов, джакузи, горка(которую облюбовали и взрослые и дети-это огромный плюс для детей), много зелени! Проблем с лежаками нет совсем! Море бесподобное! Пляж разделен на 3 зоны! От дайвинг центра часть с красивыми кораллами- там плавает очень много всяких красивых рыбок, как больших, так и маленьких, много морских ежей в этой зоне, страшные рыбки, крабы, даже мурену маленькую видели, дальше зона для купания(дно-песок), но не большая и снова "зеленая зона" до пантона, там живности по меньше! С маской все все видно!!! Но лучше в тапках, без тапок сложно и опасно! Дети тоже плавали! Дайвинг центр работает по записи, пробное заниятие 55 динар с инструктором. Но проблем с записью нет. Про еду! Может быть нехватало фруктов, но делали порционные миксы из яблок, клубники, арбузов, нектаринов, винограда. Еда вкусная, если каждый день все не набирать, то не приедается! Были супчики, на ужин 2 вида, на обед 1. Для любителей алкоголя и турецкой анимации-это не вариант! Было только мини диско, 1 раз в неделю фаер шоу и живая музыка. Но, возможно, это только в пост. Алкоголь дорогой, но как то и не тянуло. То что оставляли в мини баре и то количество воды, что оставляли в номере вполне хватало. В номере есть чайник, однопорционные пакетики с кофе, сливками, разным чаем, немного сахара, но его можно с завтрака брать! У нас проблем не было! Ездили на экскурсии в Петру, на источники, реку Иордан, Мертвое море! Конечно по дороге тяжеловато( по 3-4 часа в один конец), но полученные впечатления этого стоили!!! Понравилось все!!! На ресепшене есть девушка Дарья, если какие то вопросы, то она всегда готова придти на помощь! Аниматоры молодцы!!! Конечно, еще не было мороженного, это минус, т.к. 3 динара за шарик дороговато и можно было бы хотя бы раз в день детям давать по шарику бесплатно! Еще на территории Тала Бэй есть гавань, можно поплавать на "батискафе" и посмотреть морскую жизнь! Нас туда пропускали по пляжу бесплатно, билеты там же покупаются, прогулка 1ч.30 мин. Очень интересно, конечно видимость не такая как в маске, но все видно! В целом по отдыху-все все понравилось! На мелкие недочеты не обращали внимания!!!

Solntse оценил сервисы

водная горка зеленая ухоженная территория много зелени много бассейнов питание обслуживание
можно было бы детям один раз в день давать мороженое бесплатно
Добавлено 12.06.17 15:56 (2 538 символов в тексте)

02:05 19.06.17

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста, стоимость экскурсий,где покупали?Интересует Петра,Мёртвое море,и место Крещения Иисуса(Ярденит).Если не затруднит Вас напишите сколько по времени занимают.Спасибо за ранее.

Все отзывы Solntse (14)