Регистрация: 23.05.17

мае 2017
31.05.17 - 07.06.17

Райское наслаждение.

Отдыхали в отеле с супругом в конце мая-начале июня 2017 г. от Тез-Тур.

До этого несколько раз были в Турции, отдыхали в разных отелях в Кемере и Кирише, в Бельдиби - впервые.

Сказать, что понравилось - это очень мало, было здорово!

Большой, светлый, чистый и уютный номер, который убирали по нашей просьбе, основное удобство - чайник в номере, можно было попить чаю, сидя на балкончике с видом на прекрасный Тавр, и послушать музыку из соседнего отеля. Думаю, что некоторым гостям это не очень нравилось, т.к. было довольно громко, но нам не помешало.

Территория отеля - это чудо рукотворное, приятное место для прогулок: отличнейший газон с сочной мягкой травкой, по которой с удовольствием ходили босиком, ухоженные клумбы и уголки "Сахары" с кактусами, море цветов и бугенвиллеи - переполнила карту памяти фотографиями, хотелось запечатлеть каждый уголок. Сосны, их аромат, который смешивался с морским воздухом, запах розмарина возле бассейнов - так сладко вспоминать, так приятно и тепло на душе).

Питание - выше всяких похвал. Нам досталось за время пребывания целых два "рыбных дня", крабы - это что-то! Повара отеля - кудесники, и ранее нигде не наблюдала прямой трансляции из кухни - впечатления очень приятные. Питание разнообразное, море мясных и рыбных блюд, тематические ужины, свежие фрукты и прекрасные десерты - поправились с супругом на два кило))).

Возле бассейнов мы не отдыхали - больше любим морские купания, поэтому скажу о пляже отдельно: чистота, новые навесы и лежаки, достаточно урн для мусора. Очень удобное решение с обменом полотенец: нет нужды искать или ждать кого-то из персонала, идешь на пляж и берешь свежие, чистейшие полотенца, и возвращаешь их сразу на выходе из пляжа, и можешь менять столько раз, сколько потребуется.

В отеле продуман каждый уголок, все сделано для максимального удобства гостей, уютно и комфортно везде - и в лаунже, и в Турецком кафе на мягком диванчике, и в номере на белоснежном белье.

Кроме этого хочу отметить количество и качество напитков - как спиртных, так и безалкогольных - холодильники с айраном, водой, сладкими напитками, отличное спиртное в барах - 10 из 10!

Большое спасибо администрации и служащим отеля а так же нашему гиду и туроператору, который предупредил о переносе времени вылета из Анталии.

Наша оценка - 10 из 10.

прекрасное месорасположение отличный сервис вышколенный персонал великолепная кухня большая и в то же время уютная территория.
громкая музыка из отеля по соседству.
Добавлено 12.06.17 16:05 (2 342 символов в тексте)
Все отзывы Яна (12)