Регистрация: 11.06.17
декабре 2014
15.12.14 - 25.12.14

лучшего отеля на джомтьене нет

была в тайланде уже 3 раза.все разы в разных отелях по всему джомтьену.больше всего понравился отель" сиа бриз "по всем пораметрам.нынче в августе в 4 раз еду с сыном только в "сиа бри".это лучший отель из 3-шек по сравнению с" джомтьен тани" и "амбассадор ин винг".еду туда как к себе домой-всё знакомо и родное.номера в отеле как у трёшек-есть всё для помыться.поспать и в туалет.завтраки на 5+,объешься каждый день-овощи.фрукты.супы,рагу,сосиски.ветчина,яйца,кофе,сдоба разная-дома так никто не завтракает.в номере шампунь.гель.шапочка каждый день.документы и деньги в чемодан и на замок или в сейф рецепшен.бассейн каждый день хлорируется-безопасно по микробам.массаж в отеле-на 5.ужинать на рынке около отеля+купить можно много чего хорошего (косметика.мази,одежда...)ешьте на рынке без опасения-ела там в предыдущие 2 поездки-только берегите поджелудку.при заселении в документы вложть 2 российских шоколадки и вам дадут хороший номер.шоколад наш "алёнка" там в цене при подарках.берите верёвку с прищепками.воду покупайте в магазине сразу 5 литров-дешевле.тайские блины-это сказка как вкусно.в магазине 7)11 за 14 батт вкусные йогурты и там же ложим деньги на телефон.не сидите в отеле ,ездите на все экскурсии:исторический Банкокг,река квай,катамаран Дольче Вита-отпад на весь день,крокодиловая ферма,сад Нонг Нуч,галерея 3Д.и в заключении я влюбилась в Тайланд не обращая внимание на мусор-у нас его не меньше,мы же сами засираем всё вокруг.всем приятного отдыха и мягкой посадки.

светлана оценила сервисы

питание на 10 баллов рядом вечерний рынок обменник тук-туки море и пляж
Добавлено 12.06.17 16:29 (1 492 символов в тексте)

13:31 09.08.17

Спасибо за позитивный отзыв! Собираюсь ехать тоже в августе числа 25-28, либо уж 1 сентября цены смотрю. Подскажите чем кормят на рынке и сколько примерно это стоит на одного и кстати как море в августе? В том году были на Пхукете, больше не поеду не в сезон, если ехать не в сезон то только в Паттаю, т.к. в море там большие волны не войдешь. Хочу взять завтраки и ужины, не слышали какие ужины в этом отеле, как кормят? Спасибо.

12:39 21.08.17

всем привет.приехали с Тайланда.отель всё тоже самое как и было раньше.номера в корпусе В такие же как и в корпусе С -один в один, только по 1 большому полотенцу+по 1 для пляжа.базар стал поменьше ,т.к. мало туристов.кормят на базаре и в отеле отлично.на базаре ужинали на 110 -130 батт-30 батт картошка фри+40 батт кур.грудка в сухарях+60 батт 2 стейка свинины и картошка фри+25 батт кур.ножка в сухарях+50-100 батт скумбрия на гриле+30 батт макароны+40 батт 100 г свиные рёбрышки+30-40 батт тайск.блины...море штормит и немного от этого грязное +перед дождём медузы-будьте оккуратны!ужины в отеле в 2 раза дороже чем на рынке.массаж при отеле 200 батт тайский-хорошо делает Дада.дождя в паттае не было ни разу,а в банкоке заливает.

00:32 05.10.17

А что с вай-файем, почему все молчат об этом?

09:51 23.01.18

А почему воду покупали? в номер не дают воду? вы в каком корпусе жили?

14:52 23.01.18

нам на 2 человека 5 литров воды хватило на 14 дней.т.к.250 мл на сутки на 1 человека мало.жили в корпусе В.

Все отзывы светлана (2)