Регистрация: 12.06.17
мае 2017
31.05.17 - 09.06.17

Замечательный отдых)

Очень обстоятельно написан предыдущий отзыв. Поэтому только добавлю. Приехали в отель в 9.45. Уже внутренне приготовилась ждать 14.00 для заселения в номер. Но первый существенный бонус - отправили на завтрак, после чего сразу же заселили. Отель небольшой, но очень уютный, домашний. Кухня великолепная. Отдельное спасибо всем работникам от шефа до официанта - очень-очень вкусно и с душой, все очень улыбчивые, доброжелательные!!! И это несмотря на неаккуратность гостей и невсегда воспитанность((( Отличная команда аниматоров!!! Все большие молодцы! Но Катюша наша самая большая умничка! Мы очень благодарны ей - за великолепные занятия утренней гимнастикой, за каждый раз разную, но чень содержательную водную гимнастику, за помощь в понимании немецкого языка, за советы и консультации.

Если же добавить ложку дегтя в этот мед, то это курящие кругом люди. Найти место где ты не будешь окурен сложно (только корпуса, лобби и ресторан внутри, за столиками на улице дымят вовсю). И даже детская анимация проходит под апплодисменты курящих взрослых зрителей.

А еще рядом протекает речка, достаточно "запашистая".Многих это очень смущало.

И о хорошем))) В день нашего отъезда на ресепшен появилась очень приятная девушка разговаривающая на русском. С чем поздравляю российских туристов гостей отеля Side Breeze.

P.S. Я не говорю на немецком и английском, но это не помешало мне замечательно общаться со всеми и решать какие-то текущие вопросы.

стоимость проезда

речка

ванна

номер-телевизор

номер-кровать

расписание работы ресторана и баров

чисто вкусно удобное расположение
курение вонючая речка рядом
Добавлено 12.06.17 17:00 (1 455 символов в тексте)

22:20 07.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом), с каким видом, есть ли лифты? 2. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? 3. Дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.

04:27 10.07.17

Добрый день! Мы жили в номере 6406, в корпусе с ресепшен и основным рестораном.Очень довольны были.Балкон выходил на бассейн (там анимация вечерняя часто проходила, но наш номер был самым крайним и это нисколько не мешало).Лифт замечательный. Кушать на пляже можно,но в основном ресторане конечно выбор блюд более обширный (про суп не отвечу точно,скорее нет,чем да),мы ходили обедать в отель.На пляже овощные блюда,мясные, выпечка,фрукты,чай-кофе,пиво.Дискотека каждый день в 23.30.Но здесь я ничего не подскажу,за день уставали очень,нас хватало только на взрослую анимацию)))

12:52 11.07.17

Спасибо за отзыв! Рассматриваю этот отель как вариант для отдыха в сентябре. Не подскажете по поводу кофе какое оно? Есть ли в ресторане кофе машина, может кофейня есть в отеле?

13:26 11.07.17

Кофе в автоматах видимо растворимый. Но у бассейна можно выпить свежезаваренный кофе по-турецки, по-моему за отдельную плату
(но точно не скажу, мы как-то не добрались до него)))

05:12 12.07.17

Спасибо!