Регистрация: 26.03.13
июне 2017
04.06.17 - 11.06.17

Спасибо за замечательный отдых!!!!

Наш отдых образовался неожиданно, всего 1 неделя. В отель, который мы хотели был в стопе и менеджер посоветовал Crystal Hotels Admiral Resort & Spa 5* в Сиде. Летели а/к "Россия" с задержкой рейса на 2 часа.Полет прошел замечательно. По прилету началась "головная боль". Встречающая сторона "Библио глобус" или Kilit Global как было в ваучере. Посадили в автобус и мы просидели в нем больше часа.То заберут пассажиров, то других посадят. Короче полная неразбериха. За 2 с лишним часа, гид только сказала, что мы остановимся на отдых на 15мин. для водителя. Остальное время она уткнулась в свои бумажки и ВСЕ. Нигде мы едем, какие достопримечательности есть в Турции, НИЧЕГО. Хорошо, что мы уже не в первый раз отдыхаем здесь, но кто то ехал впервые. Наш отель был последним. На ресепшн подошли мы и еще одна пожилая пара.Сын попросил хороший номер. Они посмеялись...и дали отличный номер на 6 этаже двух этажный. Вид с балкона очень красивый. Бассейны и море, аж дух захватило. Пошли осматриваться. До моря действительно недалеко, через подземный переход. Когда мы приехали, отель был заполнен наполовину. Места свободного, что на пляже, что в ресторане много.Хотя обед в ресторане закончился, мы покушали в ресторанчике напротив горок . У них очень удачно продумано, один ресторан закрывается, другие открываются. Один день проспали, на завтрак пришли около 11. Даже было что покушать в основном ресторане. Ну а вечером это просто обжираловка. Во вторник у них турецкая ночь. Давали национальные блюда. Был вкусный ягненок. В пятницу "рыбный день" запекают форель, кальмары на гриле. Креветки с мидиями в салате. НО нужно приходить до 19-30 потом может и недостаться. Народ разбирает и наваливает в тарелки, как с голодного края. Неужели и дома так едят, макароны с картошкой фри, рис и все в одной тарелке. Деток тоже есть чем накормить. Отдельно стоит диетический стол. Видела как мамочки брали отварную курочку, овощи, суп овощной (очень неплохой) Есть детская анимация днем и вечером. Но мой сын уже взрослый для нее, подробнее сказать не могу. Днем для взрослых анимация в бассейне, играют в поло, дартс, танцы живота и т.д. Каждый вечер приезжие артисты. Один вечер был мистер и мисс отеля. Посмеялись...По поводу шоппинга. За отелем ничего нет. Пустырь и жилые дома. Есть только в 200 метрах две палатки. Торгуйтесь, вечером хорошо скидывают. Брали клубнику по 2 дол, черешня по 3 дол. В отеле брали клубнику, она какая то водянистая. На базарчике крупная и спелая, мне больше понравилась. Люди ездили своим ходом в Манавгат за покупками на проходящих автобусах. Говорят что далеко останавливается от базара. Идти долго. Возят за вещами от отеля, но это кожа и текстиль. И цены сами понимаете какие. Мы поехали в другую сторону. В сторону Алании. Сели на проходящий автобус (садились со стороны пляжа) на нем написано Manavgat. И через 10 мин. были на GRAND BAZAR. Проезд 2 дол. с человека. Перешли дорогу по подземному переходу и было вам счастье. Большой рынок. Толкучки никакой. Торгуйтесь...в одном месте поло для сына стоит 14 дол, а в другом 5 дол.точно такое же. Сладости в коробках 6шт/5дол. Это как и везде, но можно самим набирать какие ты хочешь. Мне понравилось. Обратно уехали на такси, также взял по 2 дол. с человека. Вообщем отдых удался. Буду советовать своим знакомым этот отель. Спасибо большое всему обслуживающему персоналу, за Ваш труд и внимание к нам, туристам!!!!

Наталья оценил сервисы

еда!!!! море!!! уборка и проживание в номере!!!
далеко от аэропорта работа гидов
Добавлено 12.06.17 17:28 (3 430 символов в тексте)

20:41 14.06.17

Спасибо за отзыв! В какое время у них мини-диско? И в какое время открыт мини-клуб? Едем через две недели с тремя детьми разного возраста и разного режима. Хорошо бы, спланировать немного заранее )))

09:11 15.06.17

А мы 7 июля приедем...

09:15 15.06.17

Мини диско начинается в 20-30. Но аниматор ходит по отелю и собирает детишек чуть пораньше. Очень забавно за этим наблюдать. Во сколько открывается мини-клуб подсказать не могу. Сыну уже 15 лет, не ходили

12:42 15.06.17

Наталья, подскажите, в номере на 6-м этаже - дуплекс фэмили- не жарко было? Мы были в этом отеле 6 лет назад в стандарте, тогда с кондиционированием не было проблем. На этот раз хочу взять номер фэмили, но насколько я поняла, он почти под самое крышей, переживаю, вдруг жарко...

13:07 15.06.17

К сожалению не знаю как называется номер. В ваучере был стандарт. Попросили получше. Номер 6066 двухэтажный. Внизу двухспальная кровать+кресло раскладывается. Наверху одна полуторная кровать, шкаф, телевизор, тумбочка. С 3.06 по 08.06 было жарковато, особенно на 2 этаже (от крыши). Экономили на охлаждении кондиционера. Потом после массового заезда туристов, включили на полную мощность. Мы даже замерзали ночью. Сделали потеплее

13:57 15.06.17

ясно, спасибо. если 2-этажный, это и есть фэмили дуплекс

22:55 15.06.17

А сколько ехать до отеля?

09:15 16.06.17

Я специально засекла время. Автобус тронулся в 13-40. Наш был 5 отель. В отеле мы были в 16-00. Ключи получили сразу.

11:45 20.06.17

Уважаемая Наталья,
От лица всего персонала отеля Crystal Admiral Resort Suites & Spa хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Мы выражаем благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля.
Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.

С уважением,
администрация отеля