Регистрация: 26.05.15
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Навеяло))

В очередной раз собираясь, уже в 2017 году, в отель сети Альбатрос, вспомнил про отдых в 2015 году

Albatros Aqua Park 4 (с женой, двумя маленькими детьми) и естественно в этот раз я также остался ему верен.

Территория отеля большая и ухоженная, питание достаточно разнообразное, всё свежее, плохих отзывов я не слышал как в 2013 так и 2015 году и абсолютно уверен что не услышу и в 2017. Пляж достаточно большой, подходы отличные, питание на пляже также отличное (возят с отеля). Обслуживание в отеле корректное и отзывчивое, уборка каждый день, нет вопросов. Анимация разная, хотите танцуйте, хотите смотрите спорт на огромном экране, хотите просто отдохните под саксофон......Для детей вообще нет вопросов! Отдельное питание, есть клуб, бассейнов и горок куча ))) дети виризжат в восторге.....Продавцы как на территории так и за её пределами выстраены по полной, нет претензий. В общем отель заслуженно носит звание четверки, лично я до тех пор пока уровень данного отеля не будет уменьшаться другие варианты кроме Альбатрос рассматривать не буду.

PS: В июне 2017 катим с супругой в Альбатрос пятерочку))))

Добавлено 12.06.17 17:29 (1 118 символов в тексте)

19:45 19.06.17

Ну про спорт на большом экране, и саксофон, это точно не про аква парк и сеа ворлд, да и экранов в бич тоже не видел, на ресепшн если может, но не понимал что там люди сидят, смысл.... а в остальном, все неплохо, для детей так уж точно), как уезжал, сказал, с детьми или на пенсии, это я к вам, а пока...., прилетел и так хочу в Турцию, аж....отдохнуть... пока без детей и не на...пенсии

18:23 26.06.17

уважаемый Виктор,
Спасибо большое за Отзыв о нашем Отеле и время вы воспользовались, чтобы поделиться своим опытом. мнение наших гостей очень важно для нас. Мы очень рады что Ваш отпуск был расслабляющим.Ваше пребывание уже длинное время назад, и у нас много что поменялось, поэтому будем очень радо, если вы Приедете к нам снова посетить изменения
Мы желаем вам всего наилучшего и ждем Вас с нова в нашем Отеле!
с уважением,
Гест Релейшн Кристина