Регистрация: 24.07.13
мае 2017
27.05.17 - 11.06.17

Идеальное соотношения цена-качество

Отличный сервис для такой цены. Отель тихий, в основном дети до 7 лет, моему 13 и было сложно найти друзей, 15-16 от скуки умрут. В начале отдыха был заполнен процентов на 15, большая часть русскоязычные, в конце отдыха заполнился процентов на 70, треть русскоязычные, большинство немцы. Разносторонняя не навязчивая анимация. Всегда были лежаки и на пляже и около бассейнов. Один день при большом заезде нагнали народу и те натоскали еще лежаков. Территория и пляж чистые. Из "моих" незначительных минусов комары ночью, галька шириной метров пять на входе в море и мусор в море, который приплывал после обеда от проходящих корабликов. Анимация на русском и немецком и для детей и для взрослых. Круглосуточный бар в главном здании, диско-бар до 2-00, на пляже и у амфитиатра до 24-00. В холодильнике кола, фанта, газ вода в стекле, сок в пакетах все по 200 грамм на каждого в день и вода в пластике 2-5, когда как. Принимающая сторона Одеон, гид Оксана не понравилась. Много приувеличено про экскурсии.

цена-качество
комары ночью галечный вход в море
Добавлено 12.06.17 17:36 (1 011 символов в тексте)