Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Ездили с подругой в апреле...

ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Ездили с подругой в апреле. Территория отеля достаточно большая. Думали будет холодное море, ан нет! Погода приятно порадовала. Заселили сразу. Номер хороший. Замена постельного белья через 2 дня, полотенца каждый день. Кормят вкусно и много. Питание разнообразно. Из мяса было: рыба, курица (почти каждый день), говядина, баранина. Фрукты только появлялись. Сладкое тоже порадовало. Днем возле бассейна можно перекусить жареными сырными лепешками и пиццей, а также ледяным пивом! Безумно вкусно!

Пляж просто 100 БАЛЛОВ! Чистая песчанная коса, за всем следят. Никаких камней и водорослей, в отличии от соседних пятерок. К нам ходили купаться с соседних отелей. Клубнику и дыни с арбузами можно купить на базарчике в поселке. Там вообще можно купить ВСЕ, даже экскурсии!!! Магазинчик у Дениза - КЛАД!!!

Персонал вежливый, но по-русски не говорят. В основном говорят на немецком, некоторые понимают по-английски.

Анимация была не очень, но в паре конкурсов поучаствовали. На дискотеки не ездили, т.к. даже не хотелось. Но это НЕ ПРОБЛЕМА!

Русских было мало, много немцев, но мы познакомились с ребятами из Архангельска. Вобщем все СУПЕР!!! Спасибо, АСПЕНДОСУ!!!!!!!!!!!

Анимация

Анимация

Добавлено 09.08.09 11:05 (1 199 символов в тексте)