Регистрация: 12.06.17
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Zena мы вернёмся!!!

Только вернулись с отдыха и спешу написать отзыв ( обещала персоналу ) .

1. Размещение.

Разместили практически сразу, до 14:00 не ждали, заселились в номер примерно в 11:00, ждали около 40 минут. Номер дали с видом на бассейн и море ( мы так попросили, доплату никто не требовал) , номера чистые и уютные.

В ванной принадлежностей не было, но нам и не надо было , взяли свои. Убирали каждый день, мини бар только с водой, сейф бесплатный, вай фай в номере ловил хорошо ( особенно ночью)

2. Питание.

Еда очень вкусная, не скажу что разнообразная. Вечером всегда было много мяса, жарили шашлыки , гриль И так далее. Десерты вообще оболденные. Из алкоголя пробовала только белое вино, хорошое)

Голодными вы здесь точно не останетесь, если пропустили завтрак/обед , то работает снэк бар, где можно вкусно перекусить. С 23:00-00:00 можно поесть суп.

Бары по территории отеля вообще на каждом шагу, даже у пляжа.

3. Территория отеля.

Обалденная! Все зеленое , ухоженное. Очень красиво.

Есть свой пирс. ПлЯж каменистый. Вода в море уже очень тёплая.

4. Анимация.

Передайте Абдулле огромный привет, мы будем очень скучать! Анимация очень старается , каждый день шоу программа вечером, в течение дня очень активно зазывают на всякие игры И так далее.

Забыла сказать про баню , также бесплатная. Есть 2 парилки.

В общем отель мы всем рекомендуем! Нам очень понравилось, но больше для семейного отдыха с детьми. I love Zena!!!

Kamila оценил сервисы

все
не нравилась музыка у бассейна
Добавлено 12.06.17 18:35 (1 461 символов в тексте)

21:59 13.06.17

Добрый день ! Подскажите по поводу номеров, вы пишите что номер был уютный, чистый в предыдущих отзывах пишут что номера ужасные !

22:08 13.06.17

Добрый день. Наш номер был очень уютный, мебель вся в порядке, плазма. Единственное стол и стулья на балконе старые, но мы ими не пользовались.

Все отзывы Kamila (1)