Регистрация: 12.06.17
Отзыв об отеле Iberostar Bella Vista (отель был переименован 01.04.19)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Новенький и классный!

Отель новенький и классный во всех отношениях. Очень рады что приехали на отдых именно сюда. До пляжа пару минут. Территория отличная много баров все удобно расположено. Детские взрослые бассейны с новенькими удобными лежаками. Персонал молодцы отношение к гостям отличное. Номер новехонький. Все идеально. Большая двух спальная кровать. Новенькое постельное белье. Номер просторный. Элегантный дизайн и потрясающий вид с балкона. Для детишек отличный детский клуб, вечером мини диско. Бассейн с мини горками. Анимация на высоте. Так же вечерами выступают местные музыканты. Тенисный корт. Отличный спа. И тренажерный зал укомплектованный новым оборудованием. Рестораны и бары на любой вкус и японская кухня и местная и европейская. Выбор еды отличный. Официанты работают четко все былтро приносят. Столики убирают моментально. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Как я узнала построили отель в 2016 и отель только набирает популярность. Нам очень понравилось и понятно что в скором времени он будет забит под завязку. Из экскурсий особо некуда не ездили. Смотались в дом рома и пещеру Амбросиа то что поближе. В общем отдых удался!

Добавлено 12.06.17 19:14 (1 147 символов в тексте)

09:45 18.06.17

Это реклама Дмитрия?))
анимация в отеле никакая "ленивая банда".
Европейскую кухня это что?) а-ля-карты это ужас, На который нужно ещё потратить минимум 1,5 часа своего времени, никому не рекомендую на это время тратить.
Чем удобны лежаки? Основная масса пластмасса, от которой тело болит.
Отель неплох, но настолько его приукрашиваться не стоит.

Все отзывы Радмила (1)