Регистрация: 02.09.16
мае 2017
12.05.17 - 21.05.17

!Чудесный отдых с маленькими детками!

Чудесный отель для отдыха с детьми. Пребывали 9 дней в мае 2017 года. Сразу скажу, что море для деток было прохладное, прогрелось к 20 числам. Погода была разная: и жара до +34, и дождь с градом, ну вообщем как в мае. Все по порядку. Номер стандарт: чистый, просторный (вместилось две краватки для малышей), уборка отличная. На балконе веревок и приспособлений для сушки белья-нет, берите свое. По запросу предоставили чайник, детские горшки. Мини бар пополняется ежедневно, в нем пиво, вода негазированая и водичка типа Боржоми в маленьких бутылочках, детскте молочные коктейли и детские соки (маленькие). В отеле РЕАЛЬНО ЕСТЬ прокат детских колясок, даже для двойни (хороших фирм, чистые, не поломанные, все в достаточном колличестве). Детский городок, бассейн и развлекаловки - СУПЕР! Есть клуб от 0 до 3. По детскому питанию - в главном ресторане - десткий (не соленое и не перченое), есть смесь Аптамил 1,2,3,4 (это наш обычный Нутрилон), молочные коктейли, баночное питание (в основном фруктовые пюрешки, овощные были редко), йогурты маленькие, сок пакетированый. БЛЕНДЕР, СТЕРИЛИЗАТОР, МИКРОВОЛНОВКА есть в мини клубе от 0 до 3, в ресторане их почему-то нет?! терит ория достаточно большая, очень чистая. пляж широкий с навесом, и хотя отель был полон людей - пляж казался пустым (практичес ки все лежаки пустовали). в от еле есть бонус- в дневное время доставка лекарств из аптеки бесплатная, в ночное время - 25 дол. США (в течении 15 минут). Мы использовали путевку на все 100% - успели поболеть и побывать в больнице под капельницей. Хочу сразу сказать, что деток доставляют в Белек в специализированную клинику от 0 до 12 лет, все на очень высоком уровне. Врач по вызову приехал тоже быстро, примерно минут через 20. но отдых это не испортило. о т отеля ходит каждые 15-20 минут автобус в Кадрие - 1 дол. США. От Кадрие можно добраться за 1 дол. США до Белека (но цены в сувенирной лавке при отеле на все дешевле, чем в Кадрие и Белеке.) Можно добраться на такси до аутлета ДИППО в Анталию, стоимость в одну сторону 40-45 дол. Если есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.

Лариса оценила сервисы

одни плюсы
нет для мамы круглосуточного доступа к смеся в ресторане нет блендера в ресторане нет микроволновки
Добавлено 12.06.17 20:00 (2 094 символов в тексте)

11:20 15.06.17

Добрый день!
Мы летим в этот отель в конце месяца, очень ждала отзыв мамы с маленькими детками.
Подскажите пожалуйста, по питанию: есть там паровые овощи и какие именно, а так же паровое мясо.
Расстроилась, что в ресторане нет блендера (для меня тоже очень актуально). А этот мини-клуб далеко находится от ресторана?
Какие именно детские соки дают ?
А чего вы в больницу попали?(( Сработала нормально наша страховка или пришлось доплачивать?
Заранее большое спасибо за ответы.

14:04 22.06.17

Добрый день . А номер был тихий у Вас? И на каком этаже?

14:40 22.06.17

И правда, что вай фай только 40 минут? Потом платно

22:39 22.06.17

Есть блендер в основном ресторане, я видела как блендерировали, только он не на детском столе.тяжпло объяснить где ор находиться, лучше спросите там на месте. От входа на кухню слева, под стенкой, там неоднократно видела, как использовали блендер

22:40 22.06.17

Спасибо Вам большое!

22:44 22.06.17

Не правда,интернет бесплатный, Вы когда будете авторизоваться, то выбираете free internet, есть и платный конечно, но не вижу смысла.Интернет ловило даже за воротами отеля в метрах 5. На пляже тоже ловит, единственное, где-то 1 раз в 1.5 сутки приходилось авторизироваться опять

22:50 22.06.17

Чайники есть во всех номерах, отдыхали 3-й оод подрчд в июне.Сушку длч белья могут предоставить по запросу, емли будут свободные в наличии, я видела, что закупили новые, но я б рекомендовала взять бельевую веревку и даже прищепки, при сильном ветре белье улетает.У меня плавки от купальника унесло, пришлось обращатьмя к guest relatshions

12:02 23.06.17

Ирина, подскажите ещё пожалуйста, а какое там мясо для малышей и есть ли паровые овощи?
Ой, и какие соки? А то мой Малой, кислые не пьёт. Вот думаю, тащить с собой или все-таки найду там что-то.
Кстати, я тоже сама родом с Черновцов) вдвойне приятно познакомиться)

16:15 23.06.17

Вы знаете, у меня дети уже повзрослей, поэтому на детский стол не обращала внимание , я своих со взрослого кормила. Для детей индюшатина и курица отварная, то что видела мельком, возможно была телятина. На взрослом точно видела паровые овощи были, там где-то в 3-х боксах диетическое питание ежедневно, видела и рыба белая на пару была. Соки в упаковке Rich kids вроде, помню что апельсиновый и яблочный был, молоко со вкусом банана, шоколада, в таких же маленьких упаковках с трубочкой. Утром фреш давят яблочный, морковный или морковно-яблочный, они точно сладкие. По утрам на взрослом столе каша овсяная, манная или рисовая, думаю у деток то же. Маленькие йогурты, как наш растишка у деток в холодильнике всегда. Я своему младшему брала пакет молока в барах и вечером перед сном кашу запаривала( из дому привезенную), а то он не ложился иначе.

15:19 26.06.17

Спасибо !!!

21:32 26.06.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность оставлять малыша в возрасте 1,5г на 1-2 часа в мини-клубе с воспитателем или няней? Это платные услуги?

20:48 06.07.17

Здравствуйте! скажите сколько стоит прокат детских колясок?

Все отзывы Лариса (3)