Регистрация: 12.06.17
июне 2017
06.06.17 - 12.06.17

Сегодня приехали после отдыха в этом отеле. Впечатления...

Сегодня приехали после отдыха в этом отеле. Впечатления самые лучшие. Есть все чтобы замечательно провести отпуск. Были небольшие разногласия при расселении, но все разрешалось самым благоприятным образом. Сама большое спасибо хочется сказать сотрудника СПА салона и отдельно массажистам Адему и Эке. Самочувствие после посещения салона великолепное. Спасибо огромное.

Добавлено 12.06.17 20:55 (368 символов в тексте)

13:37 14.06.17

Здравствуйте! Скажите, на первом этаже есть балконы? У вас номер был возле моря? Если да, какой номер бунгало был?

01:06 19.06.17

Чем отличаются номера Garden от Kimeros ? Хотелось бы заселится в домике а не в каком-то большом центральном здании. И еще - что насчёт мини клуб-а для детей ?

19:01 19.06.17

Добрый вечер Татьяна! На первом этаже есть балконы и номер у нас был 3813 почти у моря. Только выходил на стену ограждения территории. Зато можно было выспаться в тишине.

19:06 19.06.17

Юрий, добрый вечер! Garden это значить ближе к морю. В основном номера располагаются в бунгало, очень комфортных. Мини клуб видели.

13:42 23.06.17

Спасибо!

16:53 23.06.17

Подскажите пжл хорошая ли анимация в отеле, часто ли бываю шоу с приглашёнными командами?

13:44 29.06.17

Уважаемая Марина,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе в Kimeros Park Holiday Village. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый сервис в отеле.Будем рады встрече вновь!
С уважением,
Екатерина Устинских / Руководитель отдела по работе с гостями