Регистрация: 21.07.11
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Отель состоящий из старых Бюргеров и Молодых Русских Мам с колясками и Без.

Здравствуйте господа и дамы, короткий отзыв.

1. Заселение – как это бывает при заселении в любой отель, дали номер «ниже плинтуса». Пробыли мы с женой в нем 10 секунд и я сразу пошел на рецепшен «решать вопрос» с заселением. (комната имела маленькую дверь-щелку на улицу где разворачивались автобусы и очень сильно пахло плесенью, короче-номер был полное дерьмо. (А ведь кто-то в нём жил!!!) На рецепшене пришлось говорить по английски, вспомнил курс лекций в институте и через 3 минуты я без всяких скандалов (за 30 зеленых убедительных аргументов) был переселен на собственно выбранный мной из всех предоставленных мне вариантов номер с видом на реку и море в первом к бассейну корпусе. Ведь это же лучше чем махать руками, кричать, что-то доказывать, убеждать бестолковых работников в том что они не правы и заселили меня в такое дерьмо! Не так-ли дорогие товарищи?

2. Жратва – жратва в этом отеле на уровне таком, что просто меня бесит. Тут НИКОГДА НИЧЕГО НЕ КОНЧАЕТСЯ! Я Вам доложу Дорогие Товарищи, я бывалый турист. Бывал и в Египтах, и Тунисах, и в Турции в шестой раз, но чтобы как тут – никогда ничего не кончается из жрачки, так, это впервые в моей практике, когда бы Ты не пришел, опоздал или наоборот рано – всегда все есть, то чему положено быть. Так-же со стаканами и чашками и столовыми приборами, всегда есть в наличии и никогда не кончается. Пиво, вино, соки, кока-колы, вам никогда не придется стоять в очереди за напитками, вас всегда обслужат в туже минуту как только вы всплыли на горезонте. Меня это сильно бесит, потому нет того азарта и ажиотажа который создают наши Российские соотечественники, возле барных стоек. Нет тут ажиотажа и нет интереса и всё на этом. Так же и с вкусными блюдами (мясо там дефицитное, рыба – форель янтарная из горных рек, курица гриль, суши и т.д. и т.п). Как бы наши с вами соотечественники не старались, как бы не переполняли свои тарелки дифцитной жрачкой, все бестолку, повара все равно побеждают в этой сложной и бескомпромиссной игре. Наши не могут схавать то, что лежит, как будто из какой то магической шкатулки они повара все достают и достают новую еду которая как я говорил, никогда не кончается. В любом случае Повара Побеждают. Нет! Впрочем я вас обманул, Дорогие Товарищи! Есть дифсит! Есть! Однажды я пришел с женой пораньше (так уж получилось) и что я увидел? Это же СТЫД И ПОЗОРРРР!!! Давали черешню и клубнику (при этом, сливы, апельсины, дыни, арбузы, яблоки, маринованные персики и абрикосы всегда есть в наличии и никогда не кончаются), так вот, давали черешню и клубнику, ЭТО НУЖНО БЫЛО ВИДЕТЬ!!! Куда подевались у наших соотечественников манеры и интеллигентность? Беснующая толпа из молодых и старых Мам, Бабушек, Огромных, толстожёпых, потных и не толстожёпых не потных тетек и их беспардонных детей набросились одной сплоченной толпой на таз с дифицитными ягодами! Какое тут чувство приличия? О чем вы говорите? Это не о нас! Гребут руками с верху и с низу, а кто ухватил захват или там прихват, вообще счастливчик – не выпускает захват из рук, заполняет до верху неизвестно откуда взявшиеся бесконечные тарелки. Нахапыпают большие горы (типа Эверест) черешень и только потом уходят да и то с сожалением, что невозможно нахапать ещё. Немцы конечно смотрят на нас как на аборигенов да и только (вот почему и не хотят снимать с нас санкции – да потому что МЫ НАСТОЯЩИЕ АБОРИГЕНЫ) Один немец попытался склонить неистовую толпу к порядку – да куда там. Смели немца наши жирные тетки вместе с тарелкой, вытолкали локтями из очереди, нет, не с очереди, ВЫТОЛКАЛИ ИЗ КУЧИ – МАЛЫ!!!. Ничего не получилось у Бедного Немца. Вот такие мы Россияне, мы не потерпим чтобы нам кто-то на что-то указывал. Ну а я. Что, я, я как все, раздвинул Тётек по сторонам и тоже нахапал немного ягод. Правда на завтра запоминайте (нужно взять 3.5 лиры сесть в автобус №3 и поехать в Манавгат на большой прибольшой базар) и там клубника на наши деньги стоит 40 рублей, черешня 40 ублей за кг. Тока наменяйте перед базаром по хорошему курсу турецких лир. Для примера 10$ хватит чтобы обожраться черешней, клубникой да ещё сьесть шаверму с пивом в кафе у входа в базар. Вот такой совет и не надо позориться перед Немцами.

3. Бар и ресторан на пляже. Тоже меня бесит, потому что там питаются все три отеля Шехер ( RESORT; SUN BEACH; SUN PALAC). Все прут в наш бар, и что меня раздражает, там никогда нет очередей, ну просто Магия какая-то. Ты подходишь и берешь, что надо и нет совсем очередей. И вот почему меня бесит этот бар на пляже – там нет виски, того замечательного янтарного, пахнущего торфом и Шотландскими островами божественного напитка. А при этом в отеле Виски скока хочешь, ходь упейся. Это все потому, что тут шарятся люди из четверки, а им не положено! Надо идти за Божественным напитком на территорию отеля 10 шагов и делать лишнее телодвижение, что я не люблю. Я ненавижу этот отель, потому что тебе постоянно тут пихают разную еду. Вот и тут, удумали делать обеды прямо на пляже ( полная ерунда) Построили три большие терассы, чтоб всем хватало столиков и писдо..рят прямо на пляже, приходи и обедай, прикол како-то. Вот посмотрите Дорогие Товариши. Как тут не злиться, завтрак заканчивается в пол. Одиннадцатого. Потом тут же две тёти жарят вкусные лепешки, с разными начинками Например с сыром и с пивом я очень люблю. Потом на пляже накрывают стол в полпервого. Идешь жрёшь опять. Поел … пошёл к бассейну, там уже опять чего то жарят, начинает работать ресторанчик со снеками внутри помещения, потом – дают мороженое. Смотришь – пузо уже раздулось от жрачки. Смотришь вокуруг, все жуют и пьют. (Наверно в планах Американской Разведки было целью испортить нашу нацию путем склонения к обжорству) Ну просто ерунда какая – то. Потом ужин, после ужина ещё ночной ужин. Такое не каждый выдержит кроме наших Российских детей! А! Еще тут есть два ресторана Аля-Картэ. Идите в Рыбный там лучше.

4. Дети и их Мамы это отдельная тема. Мне казалось, что я попал в Пионерский лагерь совдеповских времен! Дети и мамы, дети и бабушки, дети в колясках и просто орущие, и громко ревущие, плачущие и чего-то требующие дети по всюду и повсеместно. Дети кишат в отеле! Это меня просто бесило до ужаса! Прикол в чем, мамы тут почему-то ходят без обручальных колец, все мамы свободны! Ходят, толкают коляски по всюду, жёпами крутят, А бесполезно! Отельный персонал тут держат в строгости, персонал науськан, и как бы не крутили своими жепами СВОБОДНЫЕ МАМЫ, толку не будет. Это не вызывает никакой реакции у Мужской части персонала. А наших детей тут уродуют. Тут есть Детский ресторан, и что вы думаете? Там есть все, что любят наши дети! Картошки фри – завались! Пасты с сыром и без сыра – завались! Пицца! Никогда не переводиться! Сладостей – Как грязи!!! Суши! Тоже есть! Короче наши дети всё это жрут, жрут, а сожрать не могут. Помню, один ненасытный мальчик так старался сожрать все, то переполнил себя из нутри и когда со своей Молодой Мамой возвращался в номер в лифте, то што вы думаете? Он ОБРЫГАЛ ВЕСЬ ЛИФТ СВОИМИ РЫГАННИКАМИ! Он полностью Обрыгал Весь лифт! Он обрыгал, этот нещастный лифт до такой степени, что мне оставил ишь маленький необрыганный островок, и я стоял на одной ноге, боясь споткальзнуться в эту зловонную жижу и вдыхал «замечательные» ароматы этих рыганников, и секунды, покуда лифт поднимался, казались мне годами! И што вы думаете? На завтра, этот неугомонный мальчик продолжал набивать свою бездонную утробу как ни в чем не бывало. Я просто удивляюсь с наших мамаш! Наши мамаши это что-то с чем-то! Кажется что всех детей понаходили на улице и привезли сюда вместе с их бестолковыми мамашами. Пичкают своих детей без передыху – наверное отбиваю деньги вложенные в поездку. Девочки и Мальчики тут ходят жирные с отвисшими животами, как у настоящих мужичков и настоящих русских Матрен. Не, ну почему как, смотришь, идет маленький мужичек, а за ним маленькая тетя а живот висит как 50ти летнего пожилого человека. Мамы просто бестолковые, мало того, что они поощряют для своих детей такой грех как Чревоугодие, попросту говоря обжорство, так они позволяют им, например, разбрасывать еду на пол, ломать красивые кусты, разбивать посуду, верещать и орать на весь ресторан, при этом Маман может с независимым лицом сидеть на терассе куря при этом очередную сигарету и выпуская струйки дыма. Господа! Товарищи! Ну почему немецкие дети так не поступают? Почему у них дети воспитаны лучше большинства наших? Нет никогда нам не познать широкой Русской натуры.

5. Река – река которая тут протекает как я убедился, это речка-вонючка впадающая в море прямо на пляже. Я шел по реке и видел как городские стоки или стоки из отелей впадают прямо в эту речушку – вонюшку. Вся эта загрязненная вода впадает прямо на пляж отеля. Некоторые Умные Бабушки уводят своих внучат подальше от этой речушки на километр или более или переходят через мосток на другую сторону, куда стоки не попадают. И правильно я вам доложу, делают! Лучше перебздеть, чем недобздеть! Здоровье прежде всего! Речушка по утрам кишит форелью и Гиганскими водяными черепахами которые вольготно себя чувствуют в стоках и продуктах переработки человеческого организма. Если Вы возьмете из ресторана кусок хлеба то можете покормить этих безмозглых черепах, которые привыкли жить на шару, и жрать на шару за счет отдыхающих, бросающих им хлеб. Черепаху поймать невозможно, потому, что она здоровая, килограмм Сто будет, ну как можно унести такую тяжесть? Даже потрогать не получиться, эта огромная дурра, не будь дурра, нырнет в пучину вонючей речки и её не достать. Это вся информация о реке.

6. WI-FI тут не очень устойчивый. Фактически должен работать в номерах и в ресторане, работает, когда не перегружен. Лучше пользоваться ночью ли ранним утром, тогда ловит отменно!

7. Персонал – всегда рады вам помочь, как я понял. Прям даже раздражает, настолько дружелюбный, при этом делают счастливое лицо, когда вы обращаетесь к ним с просьбой, Ну как будто вы им дали 10 рублей к примеру.

8. Баня, сауна тут бесплатно, что меня отчасти обрадовало. Идешь, к примеру, паришься, моешься в бане, потом наверху вливаешь в себя шаровое пиво. Пиво качественное – Эфес Турецкое, очень вкусное, не кисляк.

9. Концепция SEHER позволяет вам ходить беспрепятственно из отеля в отель, короче во все Шехеры. Поэтому кто живет в Четверке, может ходить в Пятерку и наоборот. Например, в Сан Палац мне на рецепшене сказали, чтобы я там не пил и не ел. Я на это дело как полагается, забил или положил… Пил там пару раз, и ходил на ужин ради прикола. Ничего хорошего в этом Сан Паласе нет! Ресторан, типа-современный и совсем полное деоьмо! А наш отель, весь в зелени, ресторан очень уютный, с разнообразной мебелью, домашней обстановкой. В Этом Паласе (Дворце в переводе) Еда не лучше и не хуже нашего Резорт и Спа. К томуже, кто колеблется между выбором между Паласем и Резортом , то Лучше наш Резорт Однозначно. Потому что Палац находится на третьей ( а наш на первой) линии прям возле федеральной трассы, по которой снуют автомобили и с другой стороны речка-вонючка, с третьей стороны дешевые унылые мини супермаркеты и никаких видов на море, я Вас уверяю! Никаких!!!. Например, забыли вы в номере расческу, или фотик в номере, и тогда вам нужно переться за три девять земель в этот нещастный номер за этой нещастной ращеской под раскалённым солнцем. И Вам Это Надо??? Ну, если правда Вам нравиться смотреть на проходящие машины, ходить далеко… то тут я Пасссссс, поднимаю руки…. Кому, что нравиться, тот и выбирает то, чего достоин. Лично как по мне так Я Не Достоин Шекер Сан Палац!

10. Уборка номеров - вообще не имеет претензий. Аж достали! Просишь, просишь их порой, пожалуйста не убирайте номер ( я например люблю когда бардак и все перевернуто и все мои вещи лежат там где я их бросил) так нет! Убирают каждый день. Натягивают простыни как натяжной потолок, ни одной морщинки. Потом как то неудобно всю эту красоту мять. А если бы не убирались, так было бы лучше, пришел, бросил бренное тело на койку и смотри телик. Бар каждый день наполняется напитками и ВСЕ ЭТО НА ХАЛЯВУ – БЕСПЛАТНО!!! Сейф правда платный 3 американских рубля в сутки. Лучше купите себе дома трёхкопеечный замочек и замыкайте чемоданчик с ценными вещами на замочек. Но тут и так, никто ничего не украдет. Зуб даю.

11. В заключение, Дарагие Таварищи я прошу извинить меня за то, что где-то перегнул палку в своих описаниях, но я всего лишь постарался глазами независимого Эксперта описать атмосферу данного отеля. И если кто дорожит своей фигурой или сидит на диете, я не советую ехать сюда, Потому, что Сдержаться невозможно! Я и сам тут грешил чревоугодием по чем и где, и зря. Нажрал за 10 дней огромную пузяру, такую, что самому стыдно посмотреть на себя в зеркало. Теперь, вот сижу, ничего не жру, отдыхаю от отдыха, худею, выгоняю то, что напихал в себя в период так называемого «отдыха», и спрашивается. Зачем ездил отдыхать? Зачем потратил деньги? Лучше бы я их перевел голодным Африканским Детям.

12. С уважением. Владислав из Калининграда.

Вид с балкона номер 4609

Развлечения и спорт

Мини Аква-Парк и детский бассейн.

Карта отеля

Карта с описанием территорий.

Номер. Довольно не плохой номер с плоским телевизором и четырьмя Российскими каналами.

Базар в г. Манавгат

У бассейна

"Немного" загрязненная речушка с нашим Отелем.

Народ кишит на пляже. Песок и можно ходить без тапок (если не горячо)

Река кишащая слоновыми дикими черепахами

Для детей

Детская Площадка

первая линия к морю.
впадает грязная река кишащая дикими черепахами
Добавлено 12.06.17 21:11 (12 978 символов в тексте)

21:45 12.06.17

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Как я поняла на территории резорта несколько корпусов, по вашему мнению какой лучше? Спасибо

22:24 12.06.17

Здравствуйте. У меня был номер 4609 я думаю что это 4й корпус. Это лучший корпус и номер был с видом на море и реку ( см.фото) я думаю это лучший вариант с цифрой 4 т.к. если у Вас номер будет еще и с видом на бассейн то тогда вам асегда придется слушать все анимации и развлечения происходящих на територии отеля. Я думаю что у меня был четвертый корпус судя по первой цыфре.

22:34 12.06.17

Спасибо! Учту при заселении)

05:40 13.06.17

Владислав, спасибо за отзыв, насмеялась до слёз.

08:33 13.06.17

Владислав, привет Вам из Витебска, полностью согласен с Вашим описанием отеля и "отдельного контингента" отдыхающих) Жили с Вами в соседних номерах (у нас с супругой и сыном был 4610). Все, что Вы отметили в отзыве абсолютная правда. Мы были в мае с 20 по 29 и к большому счастью застали только начало приезда "голодных" людей).

09:25 13.06.17

Здравствуйте Юрий. Большое Вам спасибо за поддержку. Я лишь только попытался максимально реально передать атмосферу Отеля, быть может немного в "колхозноватом и шуточном стиле " но жить без юмора я не могу. Всего Вам Самого Доброго, Хорошего Настроения и Веселых Путешествий в Будущем. С уважением. Владислав.

09:31 13.06.17

Здравствуйте Уважаемая Лариса. Мне очень приятно, то что Вам понравился мой отзыв. Надеюсь, что в Будущем в Вашей Жизни Будут только Радостные и Светлые дни! И ещё: "Дай Вам Бог Здоровья!" С искренним уважением. Владислав.

10:05 13.06.17

Это просто ТОП отзыв этого отеля!

10:14 13.06.17

Добрый День Уважаемый Антон. Мне очень радостно слышать, как Вы оценили мой отзыв. И Пусть Вам всегда сопутствует Удача во всех Ваших начинаниях. С уважением. Владислав.

17:00 13.06.17

Как радостно слышать, что в этом отеле хоть кому то повезло с уборкой(((((((((((( У нас даже мусорки выкидывать забывали

17:46 13.06.17

Креативно))
Спасибо, что не поленились!

17:47 13.06.17

собственно вопрос...гест релейшн Татьяны не было на месте, что вам пришлось курс английского вспоминать...

19:27 13.06.17

Нуспасибо Влад хохотнуло еду в зехер третий раз надеюсь еще качественнее поржать сам понимаешь над кем . Пока есть толстые тетки около продовольствия нас не победить. Все сожрем ни грамма немцам !!!!!!

20:04 13.06.17

Так и есть! Нечего нам санкции было вводить. Теперь пусть знают наших!

20:06 13.06.17

Нуа как без школьной программы? правда есть еще один язык - язык махания руками и деланья всяких гримасс. А татьяна она прописана в SUN PALAS.

20:07 13.06.17

Спасибо, Владислав, за ЧУДОотзыв, очень кстати,- полетим в воскресенье "ненавидеть" отель, еду, пивасик, бороться за тазик с черешней (шутка)) ), ну и за остальным позитивом ))))

20:08 13.06.17

И Вам Большое Спасибо, что прочли. С наилучшими пожеланиями. Владислав.

20:58 13.06.17

Ждём отзыва :-)

21:12 13.06.17

обязательно!! и много много фото

21:54 13.06.17

Отзыв на 5++. Нечасто такие попадаются. Молодец!

09:29 14.06.17

Добрый день!..Почитали Вас с удовольствием!!!)..У меня вопрос..Судя по фото море очень мелкое..Буйки очень близко к берегу.. Взрослому человеку есть где поплавать?...

09:32 14.06.17

шедевр, а не отзыв))). спасибо большое, и фотографии какие хорошие и разнообразные. и четкие, подскажите, какой марки у Вас фотоаппарат? пляж просто убил((( неужто столько народу?? это с самого утра или ближе к обеду?

10:38 14.06.17

Спасибо за отзыв)) Просто до слез))
Оценю весь масштаб "бедствия" в ближайшее время)

11:30 14.06.17

Владислав,добрый день ! Подскажите ,море от речушки не очень ,да ? Я ,просто еду с ребенком , не хочется в "мятняшке " плавать .

14:12 14.06.17

хохотали с ребенком до слез))) спасибо за такой неординарный, креативный и веселый отзыв, показывающий все достоинства и недостатки отеля,а русские-они везде жрут,навалят тарелки до потолка и уходят потом,оставив больше половины на столе. и про рыб с черепахами думала как-то, когда отдыхали в Сиде,если туда человек упадет,они его и съесть смогут,наверное)
и можно вопрос-не было ли случаев инфекций из-за стоков речки в море? спасибо!

21:40 14.06.17

Да, конечно, как только есещу очередной Отель. Спасибо.

21:45 14.06.17

Да, конечно мне повезло, но скажу вам по секрету я по старой привычке первые дни каждый день ложил на кровать Один доллар. Но когда меня достало, то что ко мне в номер лезут каждый день уборщицы, я перестал ложить Один доллар, и что Вы думаете? Они по инерции продолжали убираться в номере каждый день, даже в день отъезда!

21:49 14.06.17

Уважаемый Юрий, как нам сакзал наш отельный Гид (Нориман или Равшан...точно нее помню кто...) девушка Татьяна работает в SUN BEACH. И мне конечно было лень топать в такую даль и спрашивать Её о помощи. Всё-же лучше вспомнить пару английских слов из школьной программы. Большое Спасибо Вам!

21:54 14.06.17

Уважаемый Алексей! У меня конечно есть очень много фоток с пляжа (т.к мой фотик приближает в 30 раз Optical Zoom? SONY называется, а похож на мыльницу) но по известным причинам этики, я не могу размещать некоторые фото на сайте. Но в следующий аз обещаю Много Хороших Фото! С искренним Уважением. Владислав.

21:58 14.06.17

Здравствуйте Уважаемая Катерина. И Вам Большое Спасибо, за то, что прочли мой отзыв. Я очень надеюсь, что он (мой отзыв) не испортил Вам Хорошего настроения, а лишь наоборот добавил Интереса, и некоторой интриги в Вашем предстоящем путешествии на отдых. Желаю Вам Всего самого Доброго, Хорошего Настроения, Здоровья! С уважением. Владислав.

22:05 14.06.17

Дорогая Елена. Как я и писал ранее, данная река морскую воду мутит довольно прилично. Вы сможете в этом убедиться если прогуляетесь по Молу. Я думаю, что и на фотографии отлично видно, насколько мутная вода в речке. Некоторый бабушки ( в отличие от бесшабашных Мам) уводили своих внучат правее, где река уже не доходит до купающихся. Правда за себя скажу, я сам ленивый как и большинство людей (гостей отеля ) купался прямо у стока реки. И ничего, жив. Но я же не ребенок, и иммунитетов у меня ходь пруд пруди. Так, что выбор за Вами. Но поверьте, ничего страшного, нужно лишь уйти метров на пятьсот.... С уважением. Владислав.

22:09 14.06.17

Уважаемая Татьяна. Я там общался (за рюмочкой) со многими гостями отеля. Таких случаев типа инфекция от реки или от еды не было совсем. Я бывал и в других отелях ранее так вот например в Тунисе были такие случаи , а Тут Нет! Но в речку точно стоки текут, проидите вдоль реки до дороги и убедитесь сами.

22:11 14.06.17

Уважаемые Господа и Дамы. Прошу меня Извинить, но я более не смогу отвечать на Ваши коментарии, по той простой причине, что я по профессии моряк и завтра улетаю работать а Большой Контейцнеровоз в Порт Элизабет. Всем Счастливо Оставаться и Счастья Всем!!!

20:06 15.06.17

НАИЛУЧШЕГО И ВЕСЕЛОГО ВРЕМЯПРОВЕДЕНИЯ!!!

20:07 15.06.17

Если доплыть или дойти до буйков то при росте 183см будет по шею.

20:14 15.06.17

Точно не помню до буквенно но это Сони типа мыльница с 30ти кратным оптическим зумом. Делает фотографии еще те! Просто не все возможно публиковать

20:16 15.06.17

Да. Просто еще фотик приближает очень хорошо все побережье вместе со всеми пляжами. Вот и кажется, что народ просто кишит на пляже...

01:01 18.06.17

Мы отдыхали в этом отеле в 2011 году в конце мая, тогда черепашки были размером с ладонь.

03:23 18.06.17

За эти годы, негодные черепахи выросли и стали размером с автомобильное колесо от Джипа примерно 285/35R18

18:10 18.06.17

Жаль у нас фото не осталось тех черепашек. Отдых и номер в отеле всё понравилось тогда. Почитала Ваш отзыв вспомнилось. В этом году были в Турции в Конакли, то же не плохо, но дно моря в Сиде намного лучше, в Конакли галька крупная и булыжники.
Скажите пож.ста Владислав в вашем отзыве подробно описано как ведут себя наши женщины и дети на отдыхе в отеле, а мужчины приличнее выглядят внешне и поведением?

18:59 18.06.17

Отдыхаем сейчас в этом отеле.Всё правда.)))В Турции 7-й раз.Отель чудесный.Персонал работает на славу,не докапаешься.)))С уборкой всё в точности также,могли бы и пореже.Отзыв супер,правдоподобный и очень позитивный.)))

18:57 20.06.17

Калининград, привет! Рада снова Вас встретить)) А у Вас ещё и чувство юмора потрясающее! Спасибо за отзыв) Мы немножко другую реальность видели, но отдых также удался на все 100%!

12:45 22.06.17

добрый день! насмеялась до слез!)) Увы мы отдыхали в "пресловутом сан паласе")))) но бродили за расчёсками и фотиками через ваш отель.... )))) кстати.. иногда и пиво пили в вашем отеле.. уж ооочень долго тащиться по жаре в наш))))) вот ни разу нас не выгнали из бара)))) вот так вот все здорово !)))))

14:59 22.06.17

Здравствуйте Владислав. В июле едем в этот отель . Подскажите пожалуйста, где там
можно обменять доллары на лиры. Спасибо !

21:09 22.06.17

Здравствуйте Марго. Менять доллары на Лиры вовсе не обязательно, по той простой причине, что все цены у торговцев указаны в Евро а эта цена абсолютна равнозначна долларам. Менять нужно если Вы едете на базар за вкусностями. Тогда немного для поездки на автобусе наменяйте лир Вам понадобиться 3.5 Лиры на человека для поездки в Манавгат, а там полно обменников. Принимают даже рубли без пролем.

22:00 22.06.17

Уважаемая Галина, а ваш дядечка, который дежурил на Вашем рецепшене кпк какой нибудь запрограмированный робот всегда твердил - пить и есть нельзя . Дорогие товарищи! Вы поняли!??? Не надо спашивать разрешения у паршивого конферансье на рецепшене Сан Палац, а смело пользоваться баром у бассейна этого отдаленного от моря отеля!!!

22:19 22.06.17

Я как мужчина, интересовался только прекрасной половиной нашего человечества. Те, редкие Мужчины играют в волейбол или заняты своими чадами, или с напряженными лицами сидят у бара - вливают в себя всевозможные жидкости. Одного престарелого немца пришлось вести до двери, он не оринтировался в пространстве абсолютно! . Мужчин почти нет и они мне мало интересны, про них писать тоже мне не пришло в голову. Извините....Буду исправляться. Всего Вам наилучшего. С уважением. Владислав.

10:52 23.06.17

А зачем вы ходили через Рецепшен? Это ж еще больше "ноги топтать"))))) Есть отличный вход прямо к бассейну вдоль речки. Там сидит замечательный охранник... )))))

19:05 23.06.17

Спасибо за отзыв! очень смешно)))

19:11 23.06.17

Надеюсь, что и в будущем у Вас будет много интерестных, незабываемых и веселых путешествий. С уважением. Вдадислав.

19:17 23.06.17

Так точно, есть! Я очень часто ходил на Ваш рецепшен по вечерам, перед тем как совершать шопинг. Мне очень сильно хотелось позлить дядечку на вашем рецепшене и я это делал каждый вечер из вредности. Он уже запомнил меня и всегда здоровался и не выходил из себя. Я каждый раз спрашивал разрешения попользоваться баром отеля. Он всегда запрещал, а я шол и пользовался а потом ему говорил, что бар у вас не фонтан - чтоб его позлить Дядька держался стойко и виду не подавал...!

18:22 14.07.17

Добрый день,Владислав!
Позвольте Вас поблагодарить за столь подробный, красочный и позитивный отзыв.
От лица всего персонала отеля Seher Resort & SPA хотим поблагодарить Вас за этот позитив.
Для нас будет радостью приветствовать Вас в нашем отеле вновь и вновь!
С уважением, администрация.

Все отзывы Vladislav Meteshev (6)