Регистрация: 23.03.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
18.05.17 - 27.05.17

Отличный отель в своей категории

Отдыхала с 18 мая 2017 года 10 дней в отеле Элдар Резорт 4*. Путевку покупала на сайте Тезтура, летела авиакомпанией Вимавия, обратно рейс задержали, по плану должны были лететь в 22.00, по факту улетели в 01.40.

Отель компактный, территории почти нет, сервис хороший, отличное расположение, горы рядом, воздух наполнен запахом сосны.

Первый раз жила реально в одноместном номере, кровать была одна и односпалка, к чему я не привыкла, высыпалась плохо, даже свежий горный воздух не помогал, номер выходил на соседний отель Лариса Виста, днём и по вечерам шумно. В отеле есть сауна, когда была плохая погода отсиживались там.

По поводу еды, я не прихотливая, мне всего хватало, кроме фруктов, были только яблоки, апельсины и резаные грейпы, не было ни дынь, ни арбузов, исходила слюной на балконе когда видела как их резали в Ларисе Висте.

Спиртное все местного производства, съедобное, пила вино, бейлис, пиво, текиллу.

По уборке номера, у меня убирали только 2 раза, и то по тому что упала табличка "не беспокоить", я не люблю когда по моей комнате шастают посторонние люди, убирала сама в номере, не развалилась. Уборка из тех двух раз стандартная, мыльно-рыльное пополнили, лебедей накрутили, все разложили, претензий нет.

Анамация в отеле отличная, вечерние шоу заряжали позитивом. Днем развлечения: водные аэробика и поло, волейбол, футбол, йога, стэпаэробика. По вечерам аниматоры сопровождают желающих на дискотеки в Кемер (Аура, Инферно, Кристал).

Пляж отличный, шезлонгов, навесов хватало всем, море чистое, вход в море галька, неплохо коралки иметь, до пляжа 5 минут пешком, бар на пляже есть (пиво, горячие напитки, фастфуд, гезлеме).

Обслуживающий персонал все на позитиве, в ресторане работали как электровеники, а вот в барах ленились, иногда можно было и пинка для скорости дать :-) :-) :-)

Огромный минус отеля был только в отсутствии вай-фая, он работал крайне плохо, приходилось в 7 утра просыпаться чтобы поработать, после обеда его почти всегда не было.

Итог: отель понравился, приеду ещё.

СПА

завтрак

обед

Котики которые жили в кустах по дороге на пляж

ужин

вид из номера

пляж обслуживание расположение отеля
wi-fi
Добавлено 12.06.17 21:21 (2 027 символов в тексте)

21:57 13.06.17

Елена , а дискотека в отеле есть , и если да -то до скольки часов ? И еще : до скольки часов бесплатный алкоголь ?

22:04 13.06.17

И диско и спиртное до 12 ночи, если желаете дальше веселья то в клуб в кемер, но за отделные $$$

08:23 15.06.17

Какие только привереды не ездят отдыхать и кровать то им маленькая, ну тогда нужно было брать стандарт, там огромная кровать

20:07 15.06.17

Вообще то у меня и был номер стандарт, только сингл.

09:32 16.06.17

Спасибо, Лена ! А желающих потанцевать много, или единицы !

09:40 17.06.17

Не за что. Танцуют, в мае по 20-30 человек собиралось, в основном молодежь.