Регистрация: 31.05.11
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Наш отпуск

Отдыхали с 30.05 по 11.06,с мужем и малышкой 1г9мес.приехали в отель в 13.30,сразу встретила Гюль,отправила на обед.Замечательная девушка,спасибо вам огромное,если вы нас читаете.вы сделали наш отдых!!!любые вопросы,какие-то проблемы решались очень быстро.Заселили нас в фэмили рум,2 комнаты,в номере:2 односпальные кровати,принесли кровать-манеж для малышки,тумбочка,холодильник,сейф(платный),шкаф с вешалками,набор для чая и кофе,чайник,в другой комнате 2спальная кровать,тумбочки,шкаф.в ванной душевая кабина,гель для душа,фен.полотенца меняют,если бросить на пол,постельное белье меняли.попросили убираться до 13.00,потому что ребенок спит,спасибо Гюль,пошли на встречу.до пляжа 5 мин пешком или 1 мин на автобусе.питание хорошее,всегда находила чем накормить завтрак-каша,яйца во всех видах,булочки,овощи-фрукты,тосты,колбаса,сыр,йогурты,печенюшки,хлопья,блинчики.обед-салатики,овощи-фрукты,суп-пюре,рыба,мясо,сладости,бургеры,картошка фри,макароны,рис,пюре картофельное,ужины-добавляется еда на гриле.отравлений не было.пляж с отличным заходом в море.в принципе чистый,если наши соотечественники не будут бросать окурки,хотя мусорок достаточно,при нас пляж расширяли.можно так же пообедать на пляже .детская дискотека с заводными аниматорами вечером-дочке нравилось.про вечерние шоу могу сказать,что хвалят,сама смотрела несколько раз и то,не до конца,ребенку спать надо.территория отеля обьединена с отелем дрим фэмили,рестораны,бары-все общее,площадка детская недоделанная,за это минус,персонал отеля старается,дружелюбный,ни разу с негативом не столкнулись.в целом отель понравился,вернулась бы еще раз.

P.s.за питание 4,потому что в моем понятии детское меню не должно состоять из бургеров и картошки фри

персонал питание размещение
недоделанная детская площадка
Добавлено 12.06.17 21:24 (1 715 символов в тексте)
Все отзывы Kaprizyjlya (20)