Регистрация: 09.07.11
июне 2017
02.06.17 - 11.06.17

Браво, Хорус!

семья с ребенком 12 лет

отель- размещение- приехали в 20.00 - при нас женщина озвучила свои предпочтения- 1 этаж, выход к бассейну ...- на рецепшине переспросили- а если все номера заняты- и выдали такой номер. вообще, отель действительно заполнен полностью. огромный плюс отелю- при проблемах туроператора с вывозом туристов- отель разрешил продлить сутки наше проживание. 12 человек ( мы ехали на один рейс) , а может и больше- провели дополнительный день в номерах, а не рецепшине ( в автобусе жаловались туристы, их отели не дали такую возможность). Браво, Хорус!

еда- всего много, 1 день убивались за клубникой-арбузами, за грилями - потом такого не было, видимо какая то фаза луны была- все с голоду озверели. ресторан у пляжа- с 11 до 17- лепешки, гамбургеры, пончики, мороженое, печенки,

все тоже самое плюс крошка-картошка, вафли, айран - в баре под квадратным бассейном- только и днем и ночью. мы уезжали в 3 часа ночи- и напитки, и горячая еда, и пироженки. Браво, Хорус!

проблемы- решают. днем слева от стойки дежурят русскоговорящие Олеся и Роза. и мелкие ( воду и сок не поставили в холодильник) и те, которые к ним не имеют отношения- от гида помощи не дождались, игра на планшете затянула парня- Олеся- помогла со скорой. браво, Хорус!

лежаки- надо занимать, такую игру придумали не мы и уже давно. почувствуйте себя охотником. очень удобный бассейн, очень неровный- дети в одном изгибе, анимация- в другом, горки в другом бассейне- все по интересам.

от ресторана ( -2 этаж) до бассейнов- можно по лесенке- а можно 1 этаж на отдельном лифте- от за квадратным бассейном - стоит такая "будочка" , мамы с колясочками- проблем нет.

полотенца для пляжа- под залог 10 денег. дают номер- берите сразу карточки. потом поменяете на полотенца в спа отделе, не доходя до ресторана. сейф бесплатный.

в разных номерах-корпусах разная погода: мы жили на этаже "2"с окнами на "принцессу"- солнца у нас не было, кондей не включали ни разу, в это ж время туристы жаловались на бузумную жару в номере, например на "4" основного корпуса, еще девушка бегала- с мечтой о более мощном кондиционере.

море- за 10 дней волны 1 раз. при отливе пешком до буйков можно дойти,не берите ласты, негде. песок, но есть и камни- большие в середине разбросаны, можно удариться ногами при плавании. море полосатое- теплее- холоднее, двигайтесь, ищите полосу по настроению.

экскурсия ( тез тур)- брали обзорную по сиде ( старый амфитеатр ( туда пешком гуляют по набережной), водопад, мечеть, катание на яхте по реке с купанием в холодном глубоком море, обед ( так называемый) и магазин кожи ( в этот магазин и так возят из отеля) . с 8.30 до 18. советовать нечего. 45 денег - ну не за что.

анимация- не захватила, скучная степ и водная аэробика . парни- не "зажигалки"

шоу- видели танцы, цирк, выборы мистера отеля- как везде.

аптеки- напротив- дебил, вместо мази с антибиотиком дал мазь противогрибковую, по рецепту турецкому с написанным словом по латыни- детралекс- дал эриус.

мы ходили в аптеки по пляжу в сторону сиде, после жандармерии налево. там понравилось.

рядом есть магазинчик ,где шьет сам хозяин кожу за 2 дня- надо дать свой эскиз и жди.

итого: вкусно, удобно- хорошо! Рекомендую.

пляж бассейны питание
Добавлено 12.06.17 21:51 (3 248 символов в тексте)

15:11 13.06.17

Очень хороший отзыв! Спасибо! Подскажите а цены на кожу каковы в этом магазинчике?

22:06 13.06.17

200-300 за готочвую вещь, а так- чине могу торговаться, а портить их первую цену...
Уговариватель покупателей в отелей рассказывала, что косуху с 1300 сбрасывают до 300 в их большом магазине АРТ. Мне замшевую накидочку за 660 предложили, без подкладки, с бахромой. И фразы- а вы за сколько бы купили- ... Не умею.

22:10 13.06.17

Эта улочка паралельно набережной, или сразу после принцессы повернуть направо, вниз. А с пляда- проходите хорцсовый туалет, еще метров 10 и налево. Там проход к принцессе

21:28 14.06.17

Добрый день. Российские тв каналы есть?)

21:33 14.06.17

Да, мы нашли только 1. Смотреть некогда было.

Все отзывы ssvveettaaa (6)