Регистрация: 12.06.17

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель более чем хорош!

Отель шикарный. Очень много развлечений, отличные номера и очень вкусная еда. Постараюсь описать в общих чертах мои впечатления от этого сказочного отеля. Прекрасный большой номер. У нас номер был без примочек типа аквариум вместо стены или чего подобного хотя в отеле есть и такие) Обычный красивый и просторный номер с новенькой мебелью Хорошей уборкой. Чисты м с виду как новым постельным бельем. Если вам будет мало уборки номера два раза в день могут убрать еще только попросите) Есть все и большой шкаф и вся нужная электроника причем вся современная. Даже утюг новенький и само собой к нему доска для глажки. Ванная комната не прикапаешся все отлично и косметика хорошего качества и все пополняют регулярно. И полотенца в отличном состоянии. Территория полна развлечений. Аквапарк просто шикарный. Много разных горок для разных возрастов. Можно даже с дельфинами поплавать. Для детей это рай) Бассейны разных размеров и глубины. Есть искуственная речка. Отличная детская анимация. С детьми занимаются как со своими. Дети всех возрастов просто счастливы и родители очень довольны) Пляж как озеро очень спокойная вода. Напротив ветка пальмы так что волн можно не опасаться. Хотя пляж и узенький но места достаточно всем. Спасатели всегда на месте впрочем спасатели не только на пляже ну и у бассейнов. Вход в воду постепенный. Спец обувь не понадобится. Дно ровное. Лежаки в отличном состоянии. Нам пляж очень понравился! {удалено модератором: несанкционированная реклама} Сам по себе отель не копеечный но он того стоит! Персонал профи. Ест русскоговорящие на ресепшене. Все очень вежливые всегда помогут мимо не пройдут. Да и по любым вопросам стараются помочь как могут. Как реагируют на поломки незнаю за весь отдых проблем не возникало. Ну а питание это вообще отдельный разговор. Каких ресторанов только нет. Выбор просто огромнейший. Готовят все пальчики оближете. Из того что кушали понравилось буквально все. Считаю что по соотношению стоимости к качеству отель более чем хорош!

Добавлено 12.06.17 22:08 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)