Регистрация: 04.05.13
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Отличный семейный отдых!

Ездили с двумя детьми 5 лет. Отель замечательный. Все было отлично. Обслуживание на уровне. Люди работают отзывчивые и приветливые, убирают номера хорошо. Аниматоры вообще молодцы всегда весело, есть чем занятся. Мини диско для детей вообще отдельная тема, ни одной не пропустили. Думаю долго еще дома будем танцевать

С чем мы столкнулись на отдыхе из неприятного это аллергия у сына так и не поняли на что, сыпь появилась на третий день и до конца отдыха не проходила. Ребенок вообще не аллергик. Возможно что угодно в принципе это все индивидцально.

Товарищи на пляже торгующие очень назойливые. Кому предлагают свои барабаны, платки, ракушки и т.д. не запоминают по несколько раз в день подходят навязываются. Все 10 дней мучались от них... раздражает. Причем они не понимают что их барабан не нужен даже всего за 1 динар.

Торговцы за пределами отеля не навязчивые, цивилизованные.

Номер дали двухкомнатный что очень приятно т.к. мы оплачивали обычный стандартный номер. Нас поселили в здании монар2 окна выходят на бассейн где работает постоянно анимация. Музыка играет очень громко. Наши дети спят еще днем. Немного было в связи с этим неудобно.

Из аниматоров хочу отметить девочек с детьми которые занимались - это Ксюша и Юля. Их очень дети любят не только мои))

Тити - на йогу к ней ходила очень понравилось. Еще очень понравился парень который в переодевался в девушку если не ошибаюсь Рио. Он понравился мне больше всех из аниматоров.

Ресторан шикарный, не знаю кому чего там мало было, нам всего хватило. Выбор большой, фруктов полно, да собственно как всего остального. Особенно порадовал детский уголок в ресторане. Дети сидят отдельно за маленькими столиками. Супер идея.

Пляж чистый песочек, вход мелкий лягушатник как надо для детей. Катались там на таблетке и парашюте. Все понравилось.

Всем реккомендация однозначно!

Развлечения и спорт

Лобби

Анимация

Для детей

Детский уголок в ресторане

кухня сервис номера антмация
торговцы назойливые на пляже
Добавлено 12.06.17 22:12 (1 845 символов в тексте)

00:34 15.06.17

Добрый день. Скажите свежевыжитые соки какие есть? Видела криветки и мидии дают?

06:36 15.06.17

В ресторане включены соки из автомата, искуственные. Свежевыжатые фрешы по 3 дихрама.
Мидий мы не видели, были осминоги, кальмары, тунец каждый ужин стейки, рыбка барабулька.

14:29 13.07.17

В отеле третий день, вчера тоже сыпь появилась у сына, не знаю на что грешить/ Может изза термоядерных соков илм мороженого? Красители в них очень сомнительные. Просто сыпь именно в местах где солнце коснулось, думаю может на солнце аллергия, хотя раньше не было. У дочки все ровно, но у нее совсем другой фототип кожи, темная. Крем для загара такой и раньше пользовали, может испортился/ Пою фенистилом, брызгаю пантенолом, лишь бы не чесалось да не усугублялось

23:13 13.07.17

Держитесь. У нас не было зуда, но со временем антигистаминные препараты не давали эффекта, сыпь появлялась даже после глотка воды, особенно на щеках.. Ребенка она не беспокоила,, не смотря на то что была очень ярко выраженная. По прилету прошла не сразу... совсем только через неделю наверно.

Все отзывы Вера (5)