Регистрация: 27.08.12
мае 2017
30.05.17 - 11.06.17

Обязательно вернемся!

Вчера вернулись с отдыха и пока живы эмоции, решили оставить отзыв. Отдыхали с 30.05.2017 по 11.06.2017 двумя семьями с детьми 14 и 16 лет. Приехали в отель в 8 утра, разместили сразу. Не понравился вид из номера и нам спокойно поменяли номер. Чудесная девушка Алина на рецепшене всегда готова помочь, делает это быстро и профессионально. Номера простоваты, но в номере все есть, чисто. Есть минибар, включен в стоимость. Вода без газа и газированная, два маленьких сока, ежедневно пополняется. Питание отличное, много баров, ресторанов, кормят 24 часа :) Есть кофе хаус, очень вкусный кофе с мороженым. Кондитерская..., вообщем, все обойти не удалось. Алкоголь местный и импортный в хорошем ассортименте. Аннимация отличная, птрясающие шоу, в Турции были много раз, в основном в отелях 5*, подобного в Турции не видели. Сервис отличный. Пляж -песок, вода в июне - теплая. Лежаки всегда есть свободные, без проблем и в любое время. Пирс в море-это целое отдельное описание)) На пирсе лежаки,павильоны, бар, душ. Пару вечеров на пирсе были шоу. Вот это впечатления!!!))

Водные горки, настольный теннис - дети развлекались по полной. Есть боулинг за доп плату. Недалек от отеля большой рынок, аптеки, маркет Мигрос. Вот уборка была не очень, и крайне удивило описание в Букинге о наличии звукоизоляции в номерах. Ее там нет! В отеле очень много маленьких детей, естественно, и по ночам они тоже просыпаются. Нам приходилось просыпаться с ними)) Вот выспаться нам не удалось! Отель состоит из нескольких корпусов, можно было бы селить отдыхающих без маленьких детей отдельно.

Отель рекомендуем однозначно! Плюсов столько, что можно закрыть глаза на единственный минус.

Спасибо руководству отеля за профессионализм и желание сделать отдых запоминающимся и максимально комфортным.

Добавлено 12.06.17 22:32 (1 781 символов в тексте)

21:21 13.06.17

Уважаемые гости,

От всей души благодарим за то, что выделили несколько минут своего времени и написали о своих впечатлениях о проведенном отдыхе!
Приятно, что Вы отметили нашу территорию, достойное питание, отличный бассейн и доброжелательных сотрудников. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия