Регистрация: 12.06.17
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Отдых 2.06.2017

Отдыхали

с семьёй 2 взр. 2 реб. с 2 по 11 июня .В договоре не прописывают время вылета , рейс , и обратно . Летели Anex Тур чартером , думали рейс задержат , не задержали , обратно задержали , хотя нам это было лучше , целый день провели на море и в бассейне . Бронировали билеты в 1001 тур , сказали за два дня позвонят и пришлют ваучер на почту ! Плевать они хотели на это ! Позвонил сам за сутки спросил почему Вы не прислали ваучер , ответ менеджера : "я оправляла" ну сейчас ещё раз продублирую , и на почте сразу я увидел письмо от 1001 тур! Итог: опять плевать на клиентов! Бронировали номер Family room (48 кв.м макс. разм. 4 чел.) спальня и гостиная, 2 софы, есть дверь между комнатами, балконом . По прилёту гостиной не было ! Это обычная комната где спали у нас дети ! ( не путайте гостиную с обычной комнатой )

Когда приехали в отель хорошо встретили , дали выпить охлаждающего напитка сока . Сказали чемоданы оставляйте и размещайтесь , ну мы забрали чемоданы сами пошли в отель Manar 2 , первое что меня смутило тишина , темнота , на ресепшене ни кого не было . Даже спросить как пройти и куда не было )) у кого ! пришлось ориентироваться самим ! Номер отличный ! Все чисто вид отличный прям на бассейн и анимационную зону .Баста отдыхал в этом отеле , фоткались все с ним . Теперь скажу про плюсы и минусы .

Плюсы + уборка , бесплатно пару раз носили вино в номер , шведский стол шикарный , в последние дни были очень огромные очереди , например за креветками )) или за каким-то мясом . Приветливый персонал , официанты шеф-повара , уборщики и т д . Тёплый бассейн , классные горки , особенно для детей ,для малышей тоже есть бассейн лягушатник с горками , суперская анимация ( не позавидуешь такой работы как у них в сутки спят по 3-4 часа ! А выкладывались на все 100% детский клуб для детей , можно отдать ребёнка хоть на целый день . Детская дискотека каждый день . В конце была у нас пенная дискотека на пляже мин 40 . Охрана была на пляже с собаками Полиция ездила каждые 10 мин по пляжу с автоматами . При въезде в отель тоже собака и охрана проверяющую каждую машину или автобус . Ну теперь минусы ,не хочется конечно писать ну все-же

На второй день украли тапки (женские ) на пляже, у самого входа где все разуваются. Ну Бог этому человеку судья ! Когда пришёл на ресепшен по поводу этой проблемы , я сразу подошёл к нашим гидам , гида не знаю как зовут ( мужчина лет 35) ну что в детстве ему мешком по голове ударили это точно ! Я задал вопрос : у нас украли тапки на пляже , он : и чё? я тут причём ?! У нас тут мол и айфоны воруют ! Ответ конечно его убил ! Даже не стал с ним разговаривать дальше ! Ещё что не понравилось мы жили в Manar 2 , там в фойе вообще никогда никого не было , ресепшен стоит ну за ним ни кого нету , стойки вроде стоят с напитками , ну за ними ни кого не было . За напитками приходилось идти в бар или на территории отеля .

Очень слышно как играет музыка на дискотеке , тяжело уснуть даже с закрытым окном .

Алкоголь на любителя , вино все сухое , пиво так и не понял какое , привкус горьковатый . Нету банкомата , он находится не далеко , 5 мин пешком за территорией отеля . Море грязное . Не убирают грязь с моря ,бутылки , пакеты , фантики , трава , все плавает , а когда шторм это беда ! Мне ещё так показалось что когда официантам не дашь на чаевые , он тебя запомнить и может стол тебе не накрыть или ходить мимо тебя, не смотря что ты с детьми , пару раз приходилось самому накрывать ))) в целом все было хорошо ! Всем советую этот отель!

безопасность питание анимация чистота на т. отеля уборка аниматоры
море слышно ночью сильно музыку гид ( мужчина )
Добавлено 12.06.17 22:44 (3 527 символов в тексте)
Все отзывы Stas (1)