Регистрация: 13.06.17
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

3.8

пансионат звёздочка

Всем привет! Отдыхали в июне 2017 года. Прилетели около 6 утра,в 6 были в отеле, заселили без проблем, пару номеров перебрали,в итоге получили с видом на бассейн на 3 этаже. За сие отдали на ресепшне 10 дол., нам как бы намекнули, что заселение с 12, мы не возражали. Внимание, в номере нет чайника, допотопный фен и телевизор (сто лет таких не видела), местами сыплется штукатурка, но, как ни странно, в каждом номере по 3-4 кровати (для семей с детьми - плюс). Воду ставят в холодильник только раз по заселении, потом - не положено, бегайте с теми самыми бутылками к кулеру, то бишь не выбрасывайте, храните бережно). Что касается питания: вкусные овощные салаты, булки по утрам, рис,пару раз давали вкусную рыбу и мясо, фрукты - исключительно апельсины. Про алкоголь: действительно как будто от сердца отрывают и раз на третий уже подходить стыдно, ибо наливают с таким видом, как будто ты не платил за это, а так, выпрашиваешь. Белое вино неплохое, пиво тоже. Крепкие не пила - как-то страшновато было. И помните: в одни руки не более 2-х стаканов, а ближе к часу икс - 22-00 - по одному (!!!). Территория отеля убирается, каждое утро моется паркет. Отличный бассейн: чистый, достаточно глубокий, одна детская горка. Пляж: отличный! море хорошее, полоса гальки, затем песочек. С лежаками правда беда: всех "наших" сгоняют налево в один угол, мы всегда бежали направо:)) В итоге занимали лежаки у первой линии и народу было поменьше. С автобусом правда беда, но об этом уже писали.

Анимация в отеле детская, с 20-30 до 21-00 танец маленьких утят и подобные увеселения, с 21 до 22 анимация для взрослых, в последний вечер был мужик, летающий в бассейне на каком-то приспособлении - было интересно!

Вай-фай только на ресепшне, в баре нет, в номерах, соответственно, тоже.

Персонал хороший, стараются помогать, чем могут. В столовой особенно приятные мальчики работают.

И да, контингент отдыхающих: от 45 лет и до бесконечности плюс семьи с детьми. Молодежи и семейным молодым парам тоже особо нечем будет заняться. Если только недельку на пляже валяться.

Экскурсии брали слева от входа в отель: отличный мальчик, низкие цены, все достойно.

Шопиться ездили в Манавгат: на маршрутке минут 15 за 2.5. лиры с человека.

И ни в коем случае не ездите на дискотеку с отельными аниматорами!!!!! Это удовольствие стоит 10 долларов. Платите вы тупо за автобус, потому что дискотека в баре Лиман находится на набережной, до которой пешком хода минут 20 от отеля. Вход там бесплатный. Когда вам рассказывают про бесплатный шот - он там реально для всех на входе бесплатный, какая-то фруктовая водичка. Стола своего тоже нет: занимают любой свободный. Поэтому мой совет: собирайте свою компанию, отправляйтесь туда втроем, вчетвером и т.д. - лучше эти 10 долларов на алкоголь потратьте и на такси.

пляж персонал бассейн
нет фруктов нет чайника нет вай фая везде платный сейф
Добавлено 12.06.17 23:45 (2 804 символов в тексте)
Все отзывы Elka888 (1)