Регистрация: 18.04.14
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17

Отличный отель

Отдыхаем вдвоём с мужем и отель порадовал. Белье и полотенце белоснежные. В номерах стандартная новая мебель, уборка отличная , причём везде. Персонал вежливый, приветливый, отдельное спасибо Виталию на рицепшн, подобрал номер под все мои "заковырки". Кондиционер в номере практически не шумит. Никаких скандалов на рицепшн нет, как написали в отзыве ниже, наоборот, с кем пришлось пообщаться, все очень довольны , в турфирме , когда выбирали отель, тоже сказали, что туристы его хвалят. Заселяют раньше только за доплату, но тут чего возмущаться, правила есть правила. Если ты прилетел в 5 утра или плати или жди до 14 , отель забит. Снизила бал за питание. Голодным не будите, но оладьи и пончики действительно не очень. На завтрак 2-3 вида каш, омлет, блинчики , все вкусно. Обед и ужин однообразные : пельмени , три вида картошки, макароны, плов , овощи, кура, котлеты, тефтели, салаты, фрукты, выпечка, все как в стандартных европейских отелях аналогичной звездности. Пиво отличное. Бассейн маловат. В основном забит родителями с детьми. Если вы любители поплавать в бассейне, вам не сюда. Территория ухоженная. В целом отель очень понравился! Персонал подобран отлично, управленцам респект! Много охраны, машины на въезде все осматривают, на входе стоят рамки , охрана постоянно осматривает корпуса. В общем молодцы, европейские 4*. Будем вас рекомендовать!

условия номера территория пляж чистота персонал расположение
маленький бассейн
Добавлено 13.06.17 00:02 (1 371 символов в тексте)

17:25 15.06.17

Уважаемая Юлия!

Благодарим за выбор в пользу гостиничного комплекса Bridge Resort и столь положительный отзыв! Очень приятно, что Вы отметили столько плюсов в отдыхе в нашем отеле. Отдельная благодарность за комплименты в адрес нашего персонала, а также в адрес нашей службы безопасности. Мы придаем первостепенное значение качеству обслуживания гостей и делаем всё возможное, чтобы каждый гость почувствовал наше гостеприимство и заботу. Нам искренне жаль, что Вы остались не совсем довольны нашим питанием. Мы обязательно учтем Ваши замечания в адрес кухни. Однако, со своей стороны, позвольте отметить, что на наших рационах всегда представлено 8 горячих блюд, из них 4 вида мясных блюд, рыбные блюда, разнообразные гарниры, а также широкий ассортимент салатов и десертов. Все блюда, подаваемые в ресторане шведской линии, приготовлены из продуктов высокого качества и куплены только у надежных и проверенных поставщиков. Искренне надеемся, что положительные моменты Вашего пребывания здесь послужат поводом вновь выбрать отель Bridge Resort! Желаем Вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Юлия (3)