Регистрация: 04.09.16

мае 2017
25.05.17 - 07.06.17

Незабываемый отпуск =))

Ездила с подругой отдыхать с 25 мая по 7 июня. Отель очень понравился. Мы приехали в отель очень рано в 6 утра. Нам на ресепшене предлагали за 20$ для быстрого размещения, мы отказались. В 7ч пошли на завтрак, далее осмотрели территорию отеля.

Территория. Отель чистый, есть 4 бассейна: 3 на территории отеля, один простой 150см, другой с горками, третий так глубина 30см напротив снек-бар, а четвертый был отдельно в релакс зоне в апельсиновом саду. В релакс зоне можно уединиться, там детей не пускают, в саду бегают кролики. В 11ч нам дали номер с видом на бассейн и видно над нами вход в гарем-бар и столики снаружи, где вечерами сидят и отдыхают. Номер нам понравился. Было 3 раздельных кровати, есть в номере мини бар, сейф за $ и фен. Дизайн номера хорош, очень уютно. Каждый день проводили уборку в номерах, также оставляли питьевую воду в бутылках это бесплатно.

Пляж находится вне отеля недалеко, на автобусе минуты 2-3 езды. Автобус на пляж забирает с отеля каждые полчаса. Лучше ехать на пляж ближе к 9ч. Солнце не так пекёт и не обгорите, где то до 12ч. После уже сильно пригревает и по гальке ходить тяжело, как на сковороде, невозможно стоять. Советую приобрести для ног специальные носочки или тапочки, все же галька не особо приятно, иной раз больно эти покалывания на ступню от мелких камушек. Также на пляже есть свой бар, где можно перекусить и попить.

Питание. Большое разнообразие в еде. Все очень вкусно, сочно. Мясо в разных подачах: жареное, варенное и тд. Курица, индейка, баранина и тд. Сладости вкусные: есть торты, кексы, оболденная турецкая похвала, пальчики оближишь, прям тает во рту. Много разных видов варенья: клубничное, инжировое, черничное и тд. Фрукты и нарезка была и ассорти, как салат. Голодными не останетесь! Повара все делают вкусно и не получается есть по чуть-чуть, хочется все испробовать. Есть супы-пюре: пробовали овощной, чечевичный очень легкий и с приправами все в меру.

Гарем бар работает с 18 до 24 ночи (алкогольные напитки). В столовой тоже есть бар и в снек-баре.

В отеле ниже этажом есть бесплатный тренажёрный зал, сауна, хамам. Также есть за $ спа процедуры. В день заезда нам сотрудник отеля Рамиз предложил перед загаром посетить спа процедуры, так сказать привести кожу пилингу для ровного загара, у нас был общий комплекс за 25$. Также на этаже -1 есть бильярд но за $ можно сыграть.

Анимация. С утра до вечера ребята проводили время с отдыхающими и детьми. После завтрака проходила утренняя зарядка, аквааэробика в бассейне с аниматором Мустафа, было забавно смотреть как он проводит акваэробику)) Как то раз приоделся в женщину, парик, грудь, юбочка и так проводил аквааэробику с нашими женщинами))) Даже успели сфоткаться с ним в таком перевоплощении))) Есть детский клуб, где аниматоры проводят время с детьми, внутрь не заходила, но видимо там рисуют с ними и тд) Также для детей есть качели, горки с бассейном из шариков, я бы сама не прочь туда окунуться, но не рискнула)) Вечером аниматоры проводят различные конкурсы и представления, всегда весело и с юмором)) Во главе вечерних представлений как ведущий у нас всеми любимый аниматор Мустафа))

Есть дни, когда аниматоры нас зовут в клуб потанцевать. Находятся они недалеко от отеля, нас подвозит автобус. Есть клубы: Аура, Инферно, Кристалл. Больше всего мне понравилось в Инферно и люди его выбирают и советуют. Там хороший танцпол и музыка, в большей степени для молодежи. По ценам в клубе что то заказать, дороговато так скажу, не стоит таких денег. Вне отеля есть очень много магазинов. Мы по вечерам ходили в кафе Сантана, там мороженое продавали. Недалеко от отеля есть лавка покупали клубнику за 1 кг 2$!! Это дешево и вкусно А вообще не забудьте скачать приложение maps.me с ним вы ни где не потеряетесь и найдёте дорогу обратно в отель. Прогуляйтесь по 1 линии других отелей, очень красивый вид))

В общем могу сказать, отель мне очень понравился, минусов не заметила. Сотрудники отеля доброжелательны. Отель в основном семейный, не для молодёжи, но и нам не было скучно и было с кем общаться.

Отдельно хочу поблагодарить аниматора Мустафа. Хороший, позитивный человек, с чувством юмора. Без внимания никого не оставит))

Буду скучать, частичка меня осталась там)) Это был незабываемый отпуск))

С аниматором Мустафа в день уезда

Из номера 211

Анимация

Аниматор Мустафа

Добавлено 13.06.17 00:23 (4 264 символов в тексте)
Все отзывы Stella Artois (2)