ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 945
Photos: 30
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2017
03.06.17 - 10.06.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Отдыхали в июне семьёй с маленьким ребёнком, 2 года 11 месяцев. От аэропорта до отеля ехали минут 50, был заезд в один отель. Приехали ночью, на ресепшн попросили подождать 10 минут и предложили спуститься в ресторан на ранний завтрак. За это время подготовили третью кровать-раскладушку для ребёнка. Wi-Fi на телефоне сразу настроили на ресепшн. Номер хороший! Нам дали на третьем этаже. В номере чайник, чай, кофе, сахар, вода в бутылке, мини-бар, сейф, тапочки (даже детские) и халаты, хотя в Концепции отеля Фулии халаты не предусмотрены. Убирались хорошо, бар пополняли ежедневно, и всё это до обеда. Никто никогда не приходил и не беспокоил во время дневного сна ребёнка. Весь персонал вежливый и приветливый!

Питание разнообразное и очень вкусное! Рыба (белая, красная), баранина, телятина, индейка, курица, печень. Были блюда мексиканской кухни, турецкой кухни, итальянской кухни. Напитки наливают различные, всё принесут. Пиво Efes либо Kozel. На всей территории отеля много баров. Есть детский ресторан! Там есть микроволновка, холодильник, в котором всегда были йогурты, молочные коктейли, соки. Также молоко из пачки наливают в ресторане. Ребёнок пил, всё в порядке было. Мороженое в упаковке бывает на обед и ужин. Такое же мороженое в баре на пляже с 11 ч до 18 ч. В отеле Селин есть Cafe House, в котором дают мороженое шариками в тарелочку либо вафельный рожок, кроме мороженого там много сладостей, и наливают кофе, в том числе турецкий кофе. Этот бар работает также с 11 ч до 18 ч. Рестораны А ля карт можно посетить один ресторан за 6 дней пребывания. Мы побывали в итальянском. Очень понравилось, очень вкусно! Советовали его и рыбный, но в рыбный ресторан не было мест. Записываться в рестораны А ля карт нужно в терминале на ресепшн.

Анимация хорошая, интересная, весёлая! Живая музыка через день в Nazar Bar. Дискотеки каждый день либо в Селин, либо в Фулии, либо на пляже. В день нашего выезда была пенная вечеринка в бассейне отеля Фулия.

Мини клуб работает с 10 ч до 17 ч, он для детей с 4-х лет. Есть кинотеатр в отеле Фулия. Маленьким детям можно находиться в мини клубе под присмотром взрослых. Для детей на всей территории три мелких бассейна с маленькими водными горками. Также есть обычные горки, качели. На пляже есть такая площадка с горками и качелями, рядом с лежаками. Удобно для родителей, дети играют, родители загорают)) Море было тёплое, песок горячий. Вход в море песчаный и пологий.

Обратный вылет был вечером, забирали из отеля в 16 ч. Номер не продлевали, сдали до 12 ч, чемоданы в багажную комнату. Отдыхали, купались, обедали. Для таких выезжающих, как мы, душ принять и переодеться можно и на пляже, можно и в спа-центре отеля Фулия. Пляжные полотенца сдали в самый последний момент. А вообще, менять пляжные полотенца можно с 10 ч до 12 ч и с 16 ч до 18 ч, и в Селине, и в Фулии, в Клубе, наверное, тоже, но мы туда не ходили.

Отель очень понравился! Огромная территория, зелёная, пальмы, сосны, фикусы! Много семей с маленькими детьми. Все спуски предназначены для колясок. Во время нашего отдыха в отеле больше половины гостей были из России. Отель однозначно рекомендую!!!

Пенная вечеринка

5.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
нет
Added 13.06.17 01:10 (3 137 characters in the review)
Add comment
Complain

20:17 14.06.17

Отличный отзыв)
Про детские кроватки не ясно, вам раскладушку дали для 3х летнего ребенка? в описании отеля детские кроватки же там предусмотрены..и бесплатно

22:59 14.06.17

Спасибо)
Получается ребёнку предоставили отдельное спальное место. Я добавила фото с этой кроватью. Посмотрите) Детские кроватки с бортиками предоставляют по запросу. А наш ребёнок спал вместе с нами, поэтому отдельной кроватью мы не пользовались.

21:07 16.06.17

ок. спасибо увидел. Значит кроватки есть и другие, понятно

09:24 20.06.17

здравствуйте, едем с малышом в первый раз.
и возник глупый , но важный вопрос. что с горошком? вы брали свой или там можно просить?

14:45 20.06.17

Здравствуйте. Я как поняла, в отеле нет горшков, и не спрашивала. Мы брали с собой круг на унитаз. Мои друзья брали с собой горшок, когда ездили в Турцию, но в другой отель.

Sign up