Регистрация: 24.05.14
мае 2017
21.05.17 - 02.06.17

ПРОСТО СУПЕР

Привет всем кто собрался на отдых в Турцию. Недавно прилетели из этой солнечной страны и захотелось написать отзыв об отдыхе. Может он кому нибудь поможет с выбором отеля,

Отдыхали мы в конце мая в отеле Bella Resort. Специально выбираем это время так,как еще мало народу. Хочу сказать , что мы туристы со стажем и объездили побережье от Мармариса до Алании. Были в отелях экстра класса и по проще, но все 5-ки. Поэтому нам есть с чем сравнивать. Этот же отель понравился какой то домашней атмосферой и уютом,

. Теперь все по порядку. Прилетели мы рано утром, поэтому в отеле были уже в 9 часов. Нас приветливо встретили на ресепшен, там же была гид от Пегаса Оксана, ей отдельная благодарность за оперативность, заполнили гостевую карточку и пошли на завтрак. По возвращении с него нас уже ждал готовый номер. Хочу сразу предупредить, что не все номера с видом на море. Работники ресепшн стараются по возможности всех расселить в номера с красивым видом, но нужно понимать, что это не всегда возможно сделать. Во всяком случае любые проблемы которые были Дильноз и Эмран с ресепшн, решали в течении нескольких минут.

Отдельная благодарность ЕЛЕНЕ. Нашу проблему с кондиционером она решила так, как мы вообще и не ожидали. Еще раз большое спасибо.

Питание в отеле разнообразное и на любой вкус. Есть диетический стол и детский, что не мало важно, Фрукты и сладости в изобилии, Всегда есть в ассортименте рыба, курица или индейка, говядина или баранина, овощи, соленья, салаты, соусы и много всего другого, Шеф повар старается присутствовать на трапезах и интересуется мнениями отдыхающих,

Анимация это отдельная тема, Вся команда, а это Мустафа, Виктория, Наталита, Аида, Мимо, Ромео и Мето работает как единый механизм, Это общительные, веселые, умеющие поддержать беседу ребята, Они так НЕ навязчиво зазывают на конкурсы, что ты сам не понимаешь как оказываешься участником соревнований, Ребята большое вам спасибо за веселый отдых, Успехов вам,

Пляж у отеля большой, песчаный, Шезлонгов много, места всем хватает, Вход в море прикольный , С начало мелко, потом по шею, а потом отмель, причем отмель очень широкая, Вот и все, Очень хочется приехать в этот отель еще раз,

Добавлено 13.06.17 01:12 (2 204 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)