Отзыв об отеле Sunrise Tirana Aqua Park (отель был переименован 01.11.12)
Отдыхал в
апреле 2009
01.04.09 - 15.04.09

3.7

Отдыхала в апреле 2009 года вместе с сестрой. Ездили с Anex...

Отдыхала в апреле 2009 года вместе с сестрой. Ездили с Anex Tour, представитель Олена, нам очень помогла! Большое ей спасибо!

Встретили нас в принципе хорошо по сравнению с другими отзывами , один минус задержка с заселением в номер где-то на полчаса - на час. На ресепшене работают приятные люди, жаль что почти никто из них не понимает по русски. Нам помогали на guest relation Анна и Елена, за что им большое спасибо!!!

Отель очень красивый, правда пока маловато зелени, но всё впереди! Горки очень понравились, ковриков для катания было много, минус- мало ватрушек, по пальцем пересчитать. Мало шезлонгов около бассейнов, надо занимать с самого утра.

Питание- хорошее, большой выбор блюд и сладостей, маловато фруктов. Сладкое очень вкусное! Ассортимент пирожных и булочек очень большой- каждый найдет себе по вкусу! Не пейте у них коктейли они просто не умеют их делать! Если пить алкоголь, то только в чистом виде. Сок на пляже был нормальный, на территории отеля- это "инвайт".

Пляж: если загорать- замечательно, купаться- надо брать обязательно тапочки, дно коралловое так больно ходить. В первые 2 дня был штиль, и когда мы купили с сестрой маски, появились волны. Очень обидно, почти не посмотрела рыбок, а они там такие красивые!!! Минус пляжа- рядом находится стройка, от чего песок не совсем чистый и босиком в воде не походишь...

Сервис- средний, вроде и убирают, но не всегда все полотенца заменивают. Не все ставят в ванну- гель для душа и шампунь- пожалуйста, мы только от соседей узнали оказывается у них ещё есть и крем для тела!) Оставляли деньги, думали нам что-нибудь сделают из полотенец- нет, только в холодильник кучу воды наставили и в ванну шильно-мыльных... Наверно наш уборщик больше ничего не умел... Официанты в баре долго приносят заказ, но в целом они приятны и не сильно навязчивы.

Так как отель новый, думаю лет через 5 он будет хорош! Все наконец достроят, будет много зелени и чистый пляж! Пока 4* из 5*.

Развлечения и спорт

Горки!!!!

Логотип отеля

Парадный вход в отель

Вход на пляж

Вид на закат с болкона отеля

Для детей

Холл отеля

Стройка около пляжа

На пляже

Ресторан

Вид на бассейн в отеле вечером

Добавлено 09.08.09 14:05 (1 954 символов в тексте)