Регистрация: 24.06.13
мае 2017
23.05.17 - 02.06.17

Отдыхали с ребенком, возраст 1 год 10 мес.

Летели из Екб с Интуристом ВИМ-Авиа, в отель приехали около часа ночи, плюс: отель недалеко от аэропорта- 45 минут езды, заселили быстро, выдали памятки по отелю: карту и расписание ресторанов, баров, тур был куплен в зону Парк, но по неизвестным мне причинам, нас поселили в Клаб в 20 корпус (для ребенка в номере кроватка-манеж), по мне лучше жить в Клабе, так как всё рядом: рестораны, бар с вай-фай, мини-клуб с детской площадкой (в мини-клуб берут детей с 4 лет, они там рисуют песком, рисуют на сумках, футболках и т.д., сумки, футболки платные), бассейны мне больше понравились в Парке (глубина детских бассейнов 40см), так как там мало людей, нет суеты, шума; детская площадка в Парке поросшая травой, в том числе песочница, стоит пара качелей, выкрашенных почему-то в черный цвет.

Территория не сказать, что огромная, видели и больше, всё достаточно компактно, про заход в море не скажу, не купалась, мне море показалось некомфортно прохладным, хотя люди купались, в том числе с малышами до года, на пляже бесплатно безмоторные виды транспорта: байдарки, катамарны, доски с парусом для виндсерфинга.

Питание хорошее, разнообразное, много мяса в разных исполнениях, очень вкусные сыры и сливочное масло, из фруктов были яблоки, апельсины, арбузы, один раз абрикосы, но разлетелись за минуты, клубники, черешни не было, покупали в Фетхие на рынке по 8,5 лир (140р.) за кг, до Феткие 40 минут на маршрутке, 5,5 лир (90р.) в одну сторону, маршрутки ходят каждые 15-20 минут, конечная у отеля. Соки гадкие, есть свежевыжатые за платно, алкогольные напитки и коктейли вполне приемлемые, мороженое вкусное и бесплатно.

На территории отеля есть магазины: хозяйственный- по-моему, там есть всё, что вы могли забыть дома: и детские смеси, и подгузники, и подгузники для плавания, всё для водных развлечений, игрушки, крема и т.д., магазин сувениров, обуви, одежды, ювелирный, парикмахерская (волосы, брови, ногти), есть аренды детских электромобилей (10 лир/3$- 10 минут), из аля-картов ходили только в рыбный, было вкусно, но обслуживание- не дождешься официанта.

Утром, днем вай-фай работает нормально, вечером- много людей подключается- можно сказать, что не работает. В 20:30 детская дискотека, в 21:30 вечернее шоу, на территории есть дискотека: небольшая территория под открытым небом, людей ходит немного, в отеле в основном многодетные семьи.

При заезде в холодильнике: 2 литра воды, две маленьких банки пива и две маленьких бутылки минералки- бесплатно, потом воду брать в холодильниках в барах и ресторане.

Место красивое, отдых в Туане нам понравился.

Анимация

мини-зоопарк на территории отеля

Для детей

в Парк зоне

мини-зоопарк на территории отеля

дорога разделяющая зону Клаб и зону Парк (в далеке ресепшн)

Карта отеля

близко к аэропорту есть всё что нужно для отдыха
далековато от фетхие
Добавлено 13.06.17 08:51 (2 576 символов в тексте)

10:37 16.06.17

Подскажите плиз, какой номер дома (Club) удобней по расположению: море, ресторан

13:41 16.06.17

корпус 12 прямо перед бассейнами (за ними море), рядом ресторан, но днем может быть шумно, под окнами ходят, ночью, возможно, слышно дискотеку, но она недолгая до 01 ночи кажется, 16 корпус тоже хорошо, перед мини-клубом, не думайте, что там огромная территория, практически со всех корпусов Клаба ходить близко, мы жили в 20- самый дальний, плюс ребенок маленький, и не напряжно было

Все отзывы Ирина (5)