Регистрация: 13.06.17
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

3.3

Турецкая трешка

Отдыхали с 1.07.17, только прилетели. В отель привезли в 06.00, рецепшн на улице, круглосуточно на нем нет русско и англоязычного персонала, только турок, который не знает ни слова на русском и английском. Менеджер рецепшн Метин появился в 8.00, разместили в 10.00, собственно говоря, нормально. Он старается всем побыстрее помочь, по мере возможности. В целом приятный парень, хорошо говорит по русски и английски. Еще есть его шеф, Бурак, по русски не говорит, но хороший английский, старается решать проблемы оперативно, по любому вопросу обращайтесь к нему. Был номер на первом этаже желтого корпуса, двухкомнатный, номера хорошие, мебель новая, уборка раз в три дня, к размещению претензий нет, правда не работал кондей, но починили в течении суток, а вот холодильник так и нет, на второй день начал пользоваться холодильником в кабинете генерального менеджера отеля, кабинет в корпусе рецепшн, открыт круглосуточно, первый этаж, 10 м от номера. Кстати, фантазия на пароли вайфай очень бедная у них. Инет есть у рецепшн, там висят три пароля на лобби, бар и рецепшн. Реально работает только лобби. Но определяется еще сеть rainbowcastle, видимо служебная, работает по всей территории отеля и в номерах тоже, пароль от нее не дают, но путем анализа в течении 2 мин подобрал: rch654321 или rch123456. Эта сеть пошустрее и работает везде. Территории отель не имеет, бассейн маленький, горку включают три раза в день по 30 мин. С положительной стороны отмечу персонал, все адекватные и в общем приветливые. Особенно отмечу бармена Керима( часто в черных брюках и такой же рубашке) по русски почти не говорит, но английский хороший, и еще аниматора Ваню (иранец) парень старается как может, заводной, почти свободный русский и знает несколько языков. До моря идти 5 мин, из них минута мимо помойки и канализации, пляж не отеля, поэтому либо покупай мороженое за 1$ за лежак или плати. На пляж отеля ходит автобус в 10.00 и забирает в 16.00, очень неудобно,далеко и если вас привезли, то выбраться с того пляжа без такси проблематично. Есть остановка долмуша, но до нее топать прилично и по жаре. На ближнем пляже есть большие камни, надо смотреть куда идешь, на пляже отеля чисто и пляж хороший. Ну и самый больной вопрос: питание. Есть практически нечего. Мяса нет, курица не всегда и плохо приготовлена, просто не вкусно совсем, рыба двух видов иногда, через день, типа скумбрии и еще какая то костистая, гарниры макароны и тушеная с овощами картошка, тоже не вкусно совсем, картофель фри и нагетсы как праздник, расхватываются моментально, второй и третий поддон могут и не принести. Овощей достаточно, яйца, сыр, типа мягкого сыра что то, масло - чистый маргарин, ну и любимые макароны со вчера под майонезом и еще с пяток овощных салатов. Колбаса - соя, мясо - соя. Мяса нет и не будет, не ждите. Выпечки нет, сладостей нет, фрукты апельсины, лимоны и один раз был арбуз. Чай, кофе, сахар часто кончаются.Единственный плюс за питание -хлеб, вкусный и свежий. По приезду домой ребенок за два дня с'ел четыре банки тушение))). Бармены наливают через мензурку, но это когда начальство рядом,а так не жадные, они люди подневольные. Сладкий стол в 16.00 это смех, шоу и есть там тоже нечего, пять печенюшек. Так что питание -2. Я осознаю, что это трешка и ждать барана на вертеле не стоит, но все же можно приготовить еду вкуснее и разнообразнее. Фрукты иногда покупали на улице, но лучше поехать в Манавгат на рынок, работает понедельник и четверг, там все свежее и дешево. Вот и все. Отдых не испорчен, но ...питание...В этот отель больше не поедем.

И еще мне интересно, ГДЕ? где они находят столько людей, которые пишут здесь отличные отзывы об этом отеле? Неужели деньги платят?))) Ну, за размещение еще можно 5 натянуть, но по всем остальным параметрам...А самый больной вопрос, это, конечно, питание. Даже 3 не могу натянуть никак, сомневался, поставить 1 или 2? Все таки поставил 2, кормили же чем то в конце концов)))

море размещение персонал
питание территория бассейн
Добавлено 13.06.17 10:13 (3 927 символов в тексте)

10:36 13.06.17

Саш, Читаю и ностальгия такая нахлынула )))

10:39 13.06.17

Обратно хочется?)))

10:49 13.06.17

на море хочется)) я бы и туда вернулась, лишь бы море был)) а с голоду не помрем)

10:52 13.06.17

тут уже сделали вывод, что мне понравилось только потому, что я всегда была со стаканчиком алкоголя в руках))) Видать ты не дошел до моей кондиции ))))))

11:14 13.06.17

Как мы с Вами согласны, Виктория!!!. Мы тоже очень тоскуем по морю.

Все отзывы Александр (1)