Регистрация: 03.03.17

мае 2017
30.05.17 - 09.06.17

Хороший современный отель

Номера и размещение

Приехали в отель в 11.00, номер дали не сразу, ну просто не было свободных. Номер дали в 13.00, что вполне нас устроило.

Номер брали семейный: две комнаты и два санузла. Номер просто шикарный, все удобно, продуманно, кондиционеры не шумят. Очень понравилось

Уборка в номере

Горничные имеют привычку приходить в тихий час, и ни на какие таблички "не беспокоить" они не обращают внимание. Причем если она сунулась, а мы там, даже если через пять минут мы уже ушли, чтобы она могла прибраться, и она видела, что мы ушли, она больше не войдет для уборки. Поэтому по факту убирали они не часто.

Но если уж убирали, то чисто и аккуратно. Лебедей крутили всегда, вне зависимости от чаевых.

Питание

Питание хорошее. Есть мясо нескольких видов: говядина, баранина, курица. Все готовят по-разному. Овощи сырые и тушеные. Яблоки, апельсины, дыни, арбузы, клубника.

Всего много.

Напитки

Пиво как во всех отелях. Вино красное и белое. Все местного производства. Крепкие напитки гадостные, да еще и разбавлены. Мартини и бейлиз - на оригинал не похожи.

Короче, все перепробовали, можно пить только пиво, что мы и делали.

Айран просто великолепный.

Соки детские не пойми из чего.

Чай и кофе хорошие.

Не очень понравились бармены. Вели себя по настроению: могли приветливо улыбаться, а могли и почти хамить. Как-то это было странно видеть. Нам не хамили, но я видела со стороны несколько случаев. Если ему что-то не нравится, он картинно закатывает глаза и корчит недовольную рожу.

Бассейны

Выше всяких похвал! Всегда хватает лежаков. Отличные горки. Но за безопасностью детей должны следить сами родители. Местные спасатели практически не следят. Обязательно это учтите!

Вода чистая, прозрачная, лазурная! Вход в море не очень хороший, можно одевать коралки, можно и так. Мои дети без проблем босиком заходили. На пляже убирают только крупный мусор: стаканы и прочее. Мелкий мусор вроде трубочек для напитков персонал не убирает. Питание и напитки на пляже хорошие.

Анимация

Вялая. Никакая. В мини-клубе сначала было ничего, потом 7 или 8 июня поменялась аниматорша, и ребенок отказался туда идти, потому что девушка ходит с каменным лицом, ни разу не улыбнулась. Зачем брать таких в аниматоры? Скукота! В других отелях мы всегда видели лучше.

Приглашенные артисты хорошие: танцевальное шоу, духовой оркестр, чернокожие акробаты.

Расположение отеля

Отель изолирован. Погулять негде. До магазинов надо ехать. В отеле есть магазины, и за отелем тоже немножко.

Нет аптеки. На ресепшн можно заказать лекарство, привезут без наценки за доставку. Но вдруг что-то срочное? Так что это надо учесть.

Вся территория отеля, это собственно само здание и бассейн. Нет парковой зоны. Нет всяких там уютных беседочек, зеленых уголков. Этого явно не хватает.

Хотя территория выглядит красиво.

В-общем, хоть недостатки имеются, все равно отдых УДАЛСЯ. Мы вернулись ДОВОЛЬНЫЕ.

ПЛЮСОВ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!

номера питание бассейны
вялая анимация отсутствие парковой зоны
Добавлено 13.06.17 10:20 (2 973 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)