Регистрация: 21.03.17
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17

2.7

Отель не соответсвует действетельности ...

Долго думала портить себе еще раз настроение рассказывая об отель, решила написать, для тех, кто еще не купил себе путевку в этот отель.Начну по порядку

1. Ресепшен. отношение, как низкосортному слою населения т.к. они привыкли обслуживать иностранцев и получать от ник евро. на все вопросы слышишь один ответ проблем.

2.Номер - красивый претензий нет - чайник, телевизор, фен. минибар. (если вода будет стоять в мини баре новую не добавят - про экспериментировали )

3. Уборка - номер полы не мыли . пока сами не показали что нужно уже в конце концов вымыть. полотенца меняли тогда когда сами также тыкнули, что пора бы поменять. номер был 2105 с огромным балконом, который так же не убирался над нами на последнем этаже были гнезда ласточек, балкон весь загажен их пометом старались лишний раз туда не выходить т.к. все неслось в номер. в день отъезда на стене балкона и шторах обнаружили клопов. . Поняли откуда они берутся - все из тех же ласточкиных гнезд. Если кто уже купил путевку, сразу смотрите если над вами гнезда.

4. Питание - Завтрак яйца - за 10 дней от них уже начало тошнить. есть блины - резиновые. картошка фри. хлопья - молоко - ХОЛОДНОЕ. йогурты . если опоздаете на завтрак и придете минут в 10 восьмого - то не увидите инжир, курогу. чернослив, печенье. на просьбу добавить - ответ ФИНИШ - и так каждый день

- ОБЕД - если опоздаете не увидите клубнику, и нектарин ответ финиш . особого разнообразия на обед так же нет - все одно и тоже

УЖИН - если опоздаете опять же не будет фруктов и не буде свободного стола - будите ждать, когда освободится. А если оползаете на час - то есть будет практически нечего. а то что будет - будет просто ледяное.

посуда очень грязная что чашки, что тарелки - надо перебрать штук пять пока возьмешь чистую

5 Пляж - очень грязный, его не разу не убирали за 10 дне, что мы были.Многие жаловались - но это бесполезно- в том же Крыму, каждое утро граблями чистят. а тут имея разную технику - никто ничего не делает . вход в море хороший, море само теплое. чистое. но нужно отходить на соседний пляж. т.к. на этом очень много то ли кораллов то ли огромных камней.

первые 3 дня не убирали даже лежаки. только за деньги. начали все жаловаться поменяли сервес мена - вроде ходил с тряпкой. но не знаю может они посменно работают неделями.

6. если купите экскурсию с ранним выездом- Вам не дадут сухой паек - а предложат прийти среди ночи - и взять - сами понимаете что. мы решили взять с вечера два банана и два киви- были в ШОКЕ за мной гнался смотритель столовой до лифта - с криками и хватанием за руку. при этом он не говори по русски - в итоге он нашел переводчика - и начал орать верните продукты - на место Ему объяснили, что экскурсия с выездом в 4 утра - ему по барабану. Закончилась все тем, что я кинула ему эти два банана под ноги. Вот такое у них отношение к славянским отдыхающим. Иностранцев они чуть ли в зад не целуют.

7. Анимация - её просто нет - сами себя будите веселить как клоуны. одни аниматор он же на пляже предлагает игру боча и он же вечером веселит.

8 Кроме базара пойти вечером некуда. Если кому интересно где купить кожу. расскажу отдельно. от отеля и от гида нас возили. черти в какие магазины, где все или мало или велико.

9 Самые положительные люди - это работники Хамама девушка Таня - приветливая и Водитель Али который возит на пляж при этом не говоря по русски - но заряжает позитивом всех

чистая посуда отеля 5 звезд

уборка отеля 5 звезд это пятно было 10 дней

балкон отеля 5 звезд

балкон отеля 5 звезд

балкон отеля 5 звезд , который не разу не убрали - а птицы гадят каждый день

балкон с птичим пометом

балкон с птичим пометом

так выглядят почти все двери

уборка корридора

балкон

Добавлено 13.06.17 10:55 (3 402 символов в тексте)

12:24 13.06.17

в этом номере жили 2 женщины с 24 мая они бухали и в номере и на пляже,что даже вещи забывали на пляже,возвращались в номер никакие,вот у них был срач не только на балконе,но и в номере!валялись окурки,шмотки,бутылки!натуральная помойка.

12:28 13.06.17

на завтрак мы ходили в 10 часу каждый день,был изюм,чернослив,лукум,джемы,вафли.печенья,корзиночки.после завтрака даже брали с собой в номер ребенку,потому что она любит перекусить

12:32 13.06.17

мы жили в номере 2103 с 18 по 26 мая,клопов не было,на пляже убирались каждый день мужчина с граблями около 13.00

12:36 13.06.17

Ого, мы хоть фрукты еще могли взять с собой иногда, у вас даже так (( Мы, когда там были, пляж и лежаки убирались, не так хорошо, как в Атлантисе, но тем ни менее. Мужчина,который убирал, был довольно приветливый, может уволился. Во всем остальном у нас было тоже самое.

12:36 13.06.17

мы выносили фрукты в обед и в ужин спокойно!и бананы и киви и яблоки и апельсины!по 3-4 фрукта за раз!такое чувство что вы отдыхали в другом отеле!соглашусь что с уборкой у них напряженка,но к концу нашего отдыха она наладилась.

12:38 13.06.17

Исключая конечно клопов и ласточек.

12:38 13.06.17

и мужчина в очках на пляже протирал столики и лежаки постоянно

12:42 13.06.17

гнезды ласточек были над балконом 2101 и 2105!

12:43 13.06.17

Мы тоже помним этих женщин

12:49 13.06.17

вы когда отдыхали?какой у вас номер был?вы с детьми были?

12:57 13.06.17

С 8.05 по 29.05, но номер 1320, можете ознакомиться с моим отзывом. Вдвоем. Лена ездила в другое время, поэтому могу предположить, что сейчас там именно так с продуктами и всем остальным. У нас практически все совпадает с тем, что рассказывает Лена.Исключением являются клопы, ласточки, и завтраки, вынос фруктов и пляж ( тут у нас нет нареканий )

13:58 13.06.17

Сколько ездили ,никогданевозникало желания что-то вынести из ресторана,....

14:08 13.06.17

Вы хотите сказать, что я вру? я только приехала

14:11 13.06.17

номер 2105 - за два банана и два киви опозорили навесь отель т.к. я несла честно в руках на экскурсию, а не так как выносят полные сумки, что потом ничего нет и они ничего недолюбливают.

14:36 13.06.17

Мы выносили потому что ребенок привык между завтраком обедом и ужином перекусить фруктами или печеньем.сразу во время ужина она не привыкла есть фрукты.надо чтобы усвоилась основная пища потом она ест только фрукты

16:31 13.06.17

Ужас какой, зачем так врать! Сейчас нахожусь в этом отеле! Питание разнообразное!!! Все пополняют, фрукты без пробоем можно взять с собой!

16:33 13.06.17

На обед, например, сегодня было и лопало, и индейка, и курица. И когда уже покушали, возвращались к бассейну, все было пополнено!

16:35 13.06.17

Дорадо*

18:36 13.06.17

ну Вы даете - смысл мне врать - я про индейку и курицу не писала - читайте нормально, а не между строк, я вчера уехала из этого отеля- попросите чтобы Вас поселили в номер 2105 - я посмотрю что Вы скажите - когда захотите посидеть на балконе - или выспаться в нем ночью. и возьмите в открытую в руки фрукты и пройдите мимо турка, который ходил два дня назад с пере вязаной рукой - придите на завтрак в 7-30 а на обед в час дня - клубнику и нектарин Вам никто не добавит, инжир, курагу и чернослив тоже - на ужин зайдите в 19-15 - я посмотрю, где Вы сядете - а еще лучше придите на ужин после экскурсии в 20-30 - я тоже посмотрю, что Вы будите там есть. и как Вы голодной поедите на экскурсию без сухого пойка до обеденной первой кормешки- Вы хотите сказать, что фото я тоже смонтировала

17:58 14.06.17

Мы тоже спокойно выносили фрукты,один раз взяли 7 нектарин и спокойно отнесли их в номер,на завтрак приходили не раньше 8,бывало и в 9,были сытыми.Гнезд слава богу над нами не было

20:51 14.06.17

я за вас рада

15:11 15.06.17

да ладно вам врать , никаких ласточек, клопов и прочего тут нет , я сейчас из номера пишу , мой номер в отеле1206. Фрукты тут выносят ,мы вчера клубнику не смогли доесть и с собой в номер взяли.

20:26 15.06.17

кто врет то? ласточек нет? прогуляйтесь на террасу и поднимите голову - почти над каждым номером на вверху гнезда. постучите в номер 2105 и попроситесь выйти к ним на балкон - клубнику до есть не смогли? наверное прибежали за ней к 19 -00 и спрятали в сумку.... я бы на Вас посмотрела если бы Вы с ней пошли на тарелке в открытую ... и пришли бы Вы на ужин в 19-30 .... кто еще тут врет из нас

08:38 23.06.17

Ласточкины гнёзда действительно рассадник клопов,почитайте,наберите в гугл"могут ли быть клопы от ласточкиных гнёзд".

15:31 23.06.17

и не только клопов а и клещей!

Все отзывы Лена (3)