Регистрация: 18.05.12
мае 2017
29.05.17 - 11.06.17

Повторный отдых в Belconti Resort Hotel 5

Добрый день. В денном отеле отдыхали второй раз. Первый раз в 2014 году. Отдых с 29.05.17-11.06.17 Приехали мы утром, разместили нас сразу, но обещали корпус D, а заселили в главном корпусе т.к. корпус D был закрыт. Номер большой, свежий ремонт, кондиционер вообще не включал т.к. при открытом окне было вполне комфортно. Номер убирали каждый день, единственное что я заметил, что полотенца должны менять один раз в два дня, но у нас их просто складывали аккуратно и все. Мне подсказали, что оказывается полотенца нужно положить на пол и тогда их заменят. Странно, но у нас так было. В отеле сделали ремонт: новые бассейны, навесы у бассейнов, бар у бассейнов, основной ресторан тоже отремонтировали. Шезлонгов и навесов хватало на всех и не нужно было бегать и занимать. Питание: конечно по сравнению с 2014 годом стало скромнее, нет : языков, уток на гриле, баранины, мало рыбы, мало мяса. Основное это курица и овощи. Были тефтели и котлеты из баранины, курица жареная, шаурма из курицы, индейку давали один раз, очень вкусные супы, очень вкусные и разнообразные блюда из овощей, различные макароны, фри картошка, нагетсы, вкуснейшие и разнообразные десерты и выпечка, фрукты: клубника, абрикосы, апельсины, бананы, яблоки, арбузы, дыни. Одним словом, голодными там не останетесь, все очень вкусно и хорошо. Давали роллы, вот только в 5% роллов была рыба, а остальные «под рыбу» с морковкой, огурцом, луком. Шеф-повар прежний. Бар: чтобы выпить импортный напиток нужно чуть ли не уговаривать бармена, а он улыбается и всячески пытается сделать вид, что не понимает вас. Это неприятно. Делал две попытки посетить сауну, но они не увенчались успехом, приходил утром часов в 10 но температура градусов 60 и слушать что это хорошо и скоро будет еще «хорошо» это не интересно. Т.к. если сауна работает с 8 утра то температура в 8 часов уже должна быть нормальная, 80-90 градусов. Вода в море комфортная. Температура воздуха: днем от 27-39, вечером от 24-28. Пляж грязный, за 14 дней его убирали один раз. Персонал приветливый. Ходили в Ресторан "KantarosA La Carte", скажу честно, в пустую потраченное время. В обычном ресторане можно поесть тоже самое, только быстрее. Территория отеля большая и красивая, все цветет, поют птицы, иногда можно встретить черепах которые перемещаются по территории отеля.. Вылет у нас был в 21.40, а номер сдать нужно до 12.00, пришлось продлевать номер, правда нужно было перенести вещи в другой номер. Цена этой услуги с 12 до 18 часов 45 долларов. Летели в Турцию 3,5 часа, обратно 3 часа. По дороге в аэропорт опять завозят в непонятный магазин под предлогом что водителю раз в 4 часа нужно отдыхать, он глушит автобус и соответственно кондиционер не работает и люди сидят в духоте 20 минут, гид выдает карточки на 5% скидку и рассказывает басни что в этом магазине очень низкие цены. Хотя цены там гораздо выше чем в любой отельной лавке или магазине около отелей. А потом навязчиво предлагает отблагодарить водителя (наверное за выключенный кондиционер в 40 градусов жары?). В целом отдыхом остался доволен.

Добавлено 13.06.17 11:06 (3 056 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (7)