Регистрация: 05.06.17
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Отель 4*

Были семьёй)понравился пляж ,еды хватало :давали морепродукты,мясо и много десертов )большой свой аквапарк ,отличная анимация и детская и взрослая )большое спасибо аниматору Альвесу что с огромной любовью относился ко всем детям и всегда с ними занимался !было шоу на пляже ,ребята делали файер шоу,было круто)отдохнули отлично)не всегда успевал персонал следить за чистотой,но это было из-за большого потока туристов!огромный отель был заполнен на 90%)и там воровали ,мы брали всегда деньги с собой ,поэтому у нас все было цело)воровали даже из платного сейфа !на улицу тоже не рекомендовали брать ценные украшения и много денег ,страна бедная и много преступлений !

Анна оценил сервисы

море пляж еда аквапарк
не искали
Добавлено 13.06.17 11:08 (667 символов в тексте)

18:59 13.06.17

Здравствуйте,Анна! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию отеля другим путешественникам! За год,прошедший с Вашего посещения,в нашем отеле произошло много изменений в лучшую сторону. И,как и прежде,заботясь о сохранности ценных вещей наших туристов,мы рекомендуем брать сейф и соблюдать элементарные правила безопасности при самостоятельных перемещениях по стране. Будем рады приветствовать Вас вновь среди наших гостей! С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Анна (3)