Регистрация: 15.07.13
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17

Сказочный отпуск в Азуре

К выбору отеля для отдыха подошли очень тщательно, остановились на Азуре, поскольку нам был принципиален песчаный пляж с плавным заходом в море, хорошая кухня и, поскольку ехали в самом начале июня, чтобы не прогадать с погодой, выбрали Аланию, как самый южный регион. Честно сказать по приезду море было еще прохладным, 22 градуса, и купаться было не очень комфортно, спасались в бассейне. После 6 июня вода прогрелась и стало вообще замечательно.

Нам понравилось в этом отеле абсолютно все: кухня, номера, обстановка, сервис, обслуживание, анимация. Единственное, чем были немного разочарованы - платные лежаки на пирсе, не все, а красивые диванчики и ракушки - одноместные 5 евро в день, двухместные - 10 евро.

Еда очень разнообразная, на любой вкус, всегда несколько видов рыбы, мяса, курица, индейка, салаты, овощи, сладости - выше всяких похвал. Из фруктов всегда апельсины, грейпфруты, персики, нектарины, сливы, яблоки, арбуз, дыня; один раз была клубника и черешня. Свежевыжатый апельсиновый сок только на завтрак, но ощущение, что он немного разбавлен. Мы ходили на рынок через дорогу, покупали клубнику (1$ за кг) и черешню (3-4$ за кг) там. Сок апельсиновый там был по 1$ за стакан, гранатовый 2$. Нпитки любые, в любом количестве в барах по всему отелю и в ресторане. Детям очень нравились молочные коктейли с разноцветными сиропами и нарядными трубочками))) Днем давали мороженое - очень вкусненькое )))

Что касается ультра олл - в один из дней решили сходить на поздний ужин, который заявлен в концепции, и столкнулись с тем, что ресторан был закрыт. Обратились на ресепшен, где нас заверили, что мы должны идти в ресторан и требовать его открыть. После того, как мы достучались и нам открыли, оказалось, что никакого позднего ужина нет, кормить нас нечем, предоложили пару помидорок и базилик, так что имейте в виду, что после 21:00 покушать в отеле вам не удастся.

Мы не любители дневной анимации, но дочка 13 лет участвовала в дартс, играх в бассейне, я пару раз была на аквааэробике. Спасибо аниматору Ане за позитив :) Вечером почти каждый день были шоу: цирк, акробаты, танцевальные, майкл джексон... После него дискотека. Один раз была пенная дискотека на пирсе - очень понравилось и детям и взрослым.

Вообще нас поразил интерьер - очень красивый, новый, современный, богатый. Фотографироваться можно на каждом шагу.

Территория компактная, но все есть: и водные горки для детей и взрослых, и бассейны, веранда, амфитеатр, бар на пляже, у бассейна, на пирсе, в лобби.

На мой взгляд, самый главный критерий оценки отеля - это желание вернуться туда еще раз, так вот я бы вернулась в Азуру с удовольствием! Рекомендую его своим друзьям и знакомым :)

роскошный интерьер вкусная и разнообразная еда песчаный пляж с пологим входом в море
платные лежаки-ракушки на пирсе нет позднего ужина при концепции ультра олл инклюзив
Добавлено 13.06.17 11:38 (2 676 символов в тексте)

19:55 24.07.17

Уважаемый наш гость! Мы благодарим Вас за приятный отзыв о нашем отеле. Для нас очень важно мнение наших гостей. Мы надеемся, что в будущем вы снова выберете наш отель!С уважением, Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Natalie (13)