Регистрация: 18.05.17
Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

Стоит потраченных денег.

Как в других отзывах написано отель действительно очень хороший,могу дополнить только тем что меня самого интересовало а в отзывах я не нашёл,оливковое масло в Duty free в разы дороже чем на рынке около мечети он работает по вторникам,курс в обменниках странный стоит3.45 но за 100$ Дают только 304 лиры ссылаясь на какие-то налоги:-( ,пока вроде всё если есть какие-то вопросы отвечу с удовольствием:-)

Для детей

Для детей

очень радушный персонал великолепная природа качество продуктов в ресторане и в баре возможность выбора пляжа на ваш вкус за минимальные
все и везде курят даже при детях пока из задници дым не пойдёт это действительно напрягает
Добавлено 13.06.17 12:51 (403 символов в тексте)

18:14 14.06.17

Скажите как далеко до для бесплатного пляжа? И сколько отдавали за возможность провести время на пляже у отеля? У вас на фото детский бассейн с горками. Вроде детский бассейн не заявлен отелем)

18:40 14.06.17

Виктория, бесплатных пляжей полно вдоль набережной как правило они находятся напротив кафе, мы брали три апельсиновых фреза и одно мороженое выходило на 36 лир также есть пляжи без лежаков там люди загорают на полотенцах совершенно бесплатно, детский бассейн находится за четырех этажным корпусом во внутреннем дворике :-)

14:06 18.06.17

Спасибо огромное что откликнулись. Очень понравился отель. Но пляж смущал ((( теперь точно едем в панораму)))

08:40 29.06.17

Алексей, скажите пожалуйста куда вы ходили за фруктами? Продают ли фрукты неподалёку от отеля?

10:38 29.06.17

Фрукты покупали на рынке он находится около мечети 20минут ходьбы по дороге вдоль гор в сторону центра но он работает два дня в неделю мы закупались по вторникам,также есть супермаркет мигрос тоже в 20минутах ходьбы по центральной улице в сторону центра и много маленьких лавок на центральной улице в переулках !:-)

18:20 24.01.18

Алексей, спасибо за отзыв и фотографии! Подскажите, что за пляж с пирсом у вас на фото? где находится? и еще, как море было в июне?