Регистрация: 13.06.17

июне 2017
04.06.17 - 10.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Испортили отдых

Отдыхали в этом отеле с супругом с 04 июня по 10 июня. Приехали из за задержки рейса поздно около 12 ти ночи. Заселили нормально. В первый день сильно сгорели, а так же чем то отравились или подхватили инфекцию, так и не поняли из за еды или как многие говорят из за моря, два следующих дня не вылезали из номера, пили уголь, аспирин, муж в аптеке купил средства от ожогов, т.к. у меня ожоги были не шуточные. В итоге запачкали этим средством постельное белье, на следующий день прибежала взволнованная горничная и сказала что если не отстирается нужно будет оплатить штраф 1000 руб. ,а то это все с нее вычтут, на что мы согласились, на следующее утро по приходу в номер после завтрака, у входа в номер валялась куча грязного белья, через 5 минут прибежала другая горничная - сказала что ничего не отстиралось и вот вам доказательство, отбеливающими средствами они не пользуются т.к. считают что оно портит белье., муж пошел разговаривать с администратором отеля, чтобы выяснить какой штраф, администратор сказала, что можно еще раз попробовать постирать за повторную стирку нужно будет заплатить 1500 тыс. руб. и возможно белье они спишут. , мы ушли на море потом вернулись на обед, и мужа задержала Администратор отеля, сказала что на обед вас не пустим пока не выясним вопрос с бельем, до конца обеда оставалось полчаса, муж говорил им что за бред , неужели нельзя выяснить после обеда, мы же не собираемся бежать!!! В игоге полчаса промурыжили, в конце концов пустили на обед, официанты сказали давайте быстрее через 2 минуты ресторан закрывается, мы быстренько взяли еды сели за столик, потом пришел начальник охраны и как бы "незаметно" стал нас фотографировать на телефон , устроив из этого цирк!!! Аппетит после этого пропал окончательно!!! После этого муж пошел администратору попросил не устраивать из за этого цирк, отдал им 5000 тыс., а остальное по выезду из отеля или позже. Они насчитали за порчу белья 10000 , но с " большой" скидкой разрешили заплатить 8300, после этого мы пошли на море - охранник неотступно везде ходил за нами, в итоге я уже не выдержала сказала супругу чтобы он уже расплатился с ними, чтобы они отстали от нас. Напоследок когда мы сдавали номер - горничная сказала что нас не отпустит , т.к им еще не сказали что от нас поступили деньги за белье, и высказала свое недовольство по поводу того почему пол в ванной мокрый - хотя шторки в душе нет и вода естественно льется на пол, это во всех номерах , возможно она думала что мы должны были еще и пол помыть!!!!НАСТРОЕНИЕ БЫЛО ИСПОРЧЕНО , В ЭТОТ ОТЕЛЬ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ. Мы платить штраф не отказывались но можно было это выяснить цивилизованно, и указывать сразу суммы , а то сначала сказали одно потом другое, с охранником это вообще кошмар, как будто мы преступники!!! в целом об отеле - отель новый , выглядит прилично,слышимость в номерах фантастическая, видимо стены из фанеры, с водой не понятно что, душ очень сложно настроить - то кипяток льет, то холодная вода, вот и скачешь туда сюда. Еда на троечку , однообразно но голодными не ходили - за исключением того дня когда на обед не пустили. В целом Абхазия понравилась - но это к отелю отношения не имеет!

близко к морю
неорганизованность администрации слышимость в номерах проблемы с водой в душе
Добавлено 13.06.17 13:10 (3 171 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (2)