Регистрация: 03.02.15
декабре 2016
21.12.16 - 01.01.17

Нам очень понравилось!

Отдыхали в этом отеле в Новый год 2016-2017 семьями с детьми (по 4 года). Нам все очень понравилось! Заселение прошло быстро, угощали свежевыжатыми соками, в номерах корзинка фруктов. Мы были в бунгало, друзья в стандарте. Оба номера очень уютные. Разница в размерах (бунгало чуть больше и кровать просто гигантских размеров))) Завтраки разнообразные и ооочень сытные! Детям всегда было, что покушать. Море, конечно, не спокойное. Детям интереснее было по утрам собирать ракушки, а потом в бассейн на горки и на детской площадке. Скучать им точно было некогда))) Нас море не смущало, попрыгать на волнах тоже весело)),а спокойно поплавать можно и в бассейне. Кстати о нем, очень хороший, с деткой зоной. Каждое утро тщательно чистят от мусора. Детей оттуда было не вытащить)), да и самим охладиться в жаркий день тоже хорошо! Кушать ходили в "жемчужину". Приятный хозяин, говорящий на русском, демократичные цены, организация экскурсий. В общем, мы у него практически жили))) Ходили к "Антону", тоже ничего, но "Жемчужина" нам понравилась больше! Детям там даже мультики включали, чтоб веселее было. А еще хозяин привозил нам корзины фруктов перед отъездом по хорошим ценам! По вечерам, конечно, тихо, но мы не скучали, все-таки компанией приехали)) Уборка в номерах каждый день. Всегда чистенько и уютно.

Новый год в этом отеле - просто сказка! Мы, если честно, такого не ожидали! Думали, принесут объедки с завтрака)))) Но не тут то было!!! Огромнейший выбор блюд самых разнообразных, от морепродуктов разных видов приготовления до вкуснейших десертов! Всего было ооочень много, столы стояли по периметру зоны бассейна. Мы и половины блюд не перепробовали)) Отличная программа, мы не скучали!

Единственное, конечно, далеко от аэропорта. Но ехать было не скучно, красивейшие горы, рисовые поля и быт местных жителей. Есть на что посмотреть!

Очень переживали, что детям будет сложно преодолеть такой путь (Минск-Москва-Ня-Чанг-Фантьет и обратно), но оказалось, что они переносят дорогу даже лучше, чем взрослые! Эмоции били через край!)))

В общем, рекомендую!!

Для детей

Для детей

Елена оценила сервисы

выше
выше
Добавлено 13.06.17 13:11 (2 090 символов в тексте)

09:33 02.08.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста,, как далеко отель находиться от центра муй нэ?