Регистрация: 13.06.17
04.06.17 - 11.06.17

Ужасный отель

Добрый день.

Отдыхала 4.06-11.06.2017.

Отель ужасный. Нас привезли в 2 ночи, заселили в 5 утра, хотя номера должны были быть готовы с 14.00, т.к. день был оплачен.В отеле 4 звезды все платное, а именно:

- бар на пляже платный в любое время (работает только до 18.00), даже вода;

- лежаки и зонты на пляже - 2 доллара в день. Людей с полотенцами, пытающихся прилечь между лежаками, чтобы поймать тень от зонта - прогоняют в другую часть пляжа;

- крошечный сейф в номере - 3 доллара в день.

В одноместном номере у меня было 3 кровати, одна из которых двух ярусная. Маленький не плоский телевизор, маленький неработающий холодильник, неработающий душ (вода текла только из крана, на душ было не переключить) и кондей, который - о чудо! - работал, но громыхал так, что спать было с ним невозможно. Номер был под крышей, нагревался адово. Но это еще повезло, слышала кучу жалоб от гостей, что у них кондеи текут водопадом на пол, подоконники, кровати. На что грузин на ресепшене отвечал всегда "я сам тут в гостях, что я могу сделать". Анимации ни на пляже, не у бассейна не было, 3 раза за неделю приглашали неплохих артистов (танцоров), один раз сам шеф аниматор с командой устроил какой-то абсурд - пол часа бил на сцене бутылки, потом ходил по ним, потом укладывал на помощника кирпичи и бил их кувалдой, все под заунывную музыку типа Era и Enigma. Тягостное зрелище. На следующий день вся команда аниматоров уволилась, наверное к счастью (с такими-то развлечениями). Бар около сцены работает только до 22.00, далее все платно (те же самые местные напитки), бар у бассейна закрывался раньше, примерно после ужина.

Еда: курица. Курица жареная, пареная, тушеная, ножки, крылья, куски с костями. 2 раза за все время какая-то несъедобная мелкая рыба, типа шпорт и 2 раза какие-то неясные субпродукты (то ли печень, то ли сердце, не разберешь). Фрукты - все дни, кроме одного - неспелые сливы и неспелые апельсины, один день - черешня. Выпечка - 10 видов одного и того же, покрашенного разными красителями. В номере не убирались вообще, не зависимо от того, оставляешь деньги на тумбочке или нет. Деньги забирали при этом. Брошенная в первый день в пепельницу жевачка пролежала там до последнего дня. Босиком в номере ходить невозможно - черные пятки. Полотенца не меняли ни разу, даже когда я бросила одно на пол около душа - так оно и пролежало до последнего дня мокрое. Единственное, что делали - сбивали покрывало на кровати в "бабочку". Вайфай только на ресепшене, там нет кондея, стоит 3 столика и несколько стульев. От отсутствия развлечений в обед и по вечерам там толпы народу, слабый инет не работает вообще. Детей никто не развлекал тоже, поэтому они слонялись по лобби тоже. Пляж: грязноватый пляж, мелкая галька, после обеда вода грязная. С обеих сторон от пляжа в море камни, через метров 30 от берега тоже каменная коса, все разбивали там коленки. Нет ни спасателей, ни буйков, видимо из-за этой широкой косы. На пляже 3 дня бегали 2 большие собаки, их никто не выгонял. Никому не советую этот отель, вокруг полно отелей лучше за те же деньги. Объективно, это не четверка, а 2 с минусом, наверное, хотя я никогда не была в отелях ниже 4ки. А, да: от аэропорта ехать 2-3 часа, как повезут.

близость к морю
сервис номер территория еда анимация услуги пляж
Добавлено 13.06.17 13:13 (3 223 символов в тексте)

05:32 14.06.17

Читаю ваш отзыв и прям настроение упало. Неужели настолько всё плохо? Летим 15 июля, может хоть фрукты поспеют к этому времени.

18:50 17.06.17

Екатерина, заранее не накручивайте себя!!! Главное настроиться на хороший отдых!!! Конечно не хотелось бы на отдыхе решать бытовые проблемы отеля, но можно просто к ним отнестись проще))) постельное чистое, полотенца очень приятные и чистые, в номере никогда не будет так чисто как если бы вы сами его убрали, но ц меня так совпадало, что когда ребёнок спал днём в номере приходили убирать его и убирали под моим контролем и тыканием пальцем, первый раз им не понравилось, но когда я им заплатила по одному доллару их это обрадовало и в следующий раз они спокойно реагировали на мои указки где и что убрать и что поменять, за 10 дней только один раз поменяли постельное, но мы не спали на грязном, а полотенца меняли почти каждый день, ножное в ванной меняли сразу и я попросила ещё одно постелить у кровати для ребёнка!! Кондером мы не пользовались, но включали, отель давно реставрировался и мебель и бытовая техника в нем старая, но не решит глаз и не сломанная, к вот душ правда не работал, дочь пыталась его включить, а я поливалась стаканчиком)))))) но что ещё мне понравилось, нет посторонних запахов, канализации или ещё чего!!! Ну и вы приедите не в отеле сидеть, а гулять, купаться, загорать и т.д. Территория отеля маленкая но уютная, ухоженная, зелёная, бассейны везде с хлоркой или ещё какими-то реагентами, есть душ рядом с бассейном можно там опаласкиваться потом крем для загара и на лежачёк к солнышку в гости))))!!!!!

04:24 18.06.17

Спасибо вам за ваши ответы, успокоили)))

08:51 20.06.17

Наталья,сколько ехать по времени до отеля?вы ездили на какие нибудь экскурсии ?и ещё скажите пожалуйста...2 доллара это цена за лежак и зонт?есть ли в номерах шампунь , гель для душа,фен?

Все отзывы Наталья (1)