Регистрация: 13.06.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

Очень хороший отель

Приехала 2.06 в 5.00 утра,моментально заселили, проводили в номер. Номер чистый, красивый и новый. Все на месте подробно объяснили. Еда хорошая. Даже с моими капризами,я нашла,что поесть. Количество еды и мест ее выдающих, просто зашкаливает. Никаких ограничений. Персонал приветливый, очень услужливый. Не знаю, тут люди пишут,что были проблемы с языком. Вы о чем с персоналом говорить пытались?! Все нормально. На ресепшене русскоговорящие ребята. В ресторане тоже легко объяснить, что хочешь как на русском,так и на английском. Уборка в номере ежедневная и всегда чисто. Да и сам отель содержится в идеальной чистоте. Развлечений достаточно, хорошая анимация. Если хотите что-то оставить на память, в отеле работает хороший фотограф. Дело свое знает, очень красивые фото. В спа работает замечательная команда. Массаж,чай, пилинг все чудесно. Вобщем, я даже минусов для себя не нашла. Отель чудесный как для одиночного, так и для семейного отдыха. Рекомендую.

Развлечения и спорт

красота комфорт и чистота вкусная и разнообразная еда сервис
медленный интернет
Добавлено 13.06.17 13:35 (963 символов в тексте)

11:51 14.06.17

Анна доброго Вам дня. подскажите сколько стоят СПА процедуры.

21:25 14.06.17

Доброго и Вам,Владислав! За пилинг, пенный массаж, маслянный массаж и маску для лица я отдала 75 $. Не пожалела. Рекомендую массажиста Ахмеда. Идеально. Есть и более дорогие спа-услуги, но могу говорить лишь за эту.

09:09 16.06.17

Спасибо.