Регистрация: 13.06.17
Читательский охват:
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

Об отдыхе в Calido Moris

Добрый день, всем! Только вернулись с отдыха. Отдыхали в этом отеле семьей и двумя детьми. Я как человек работающий в туризму, могу дать оценку этому отелю, как профессионал. Отель очень хороший. Питание просто шикарное. Много разных сортов сыров, колбас - на завтрак. Много разного мяса как на ужин так и на обед. Рыба Дорада каждый день, красная рыба жаренная тоже каждый день. Сладостей очень много. Одним словом еда вся качественная. Иногда бывает, что перебор с перцем. Пожелания поварам кашку варить, потому что детишек много, да и взрослые тоже не отказались бы от каш. Спиртные напитки нормальные, качественные. Номера светлые, соответствуют картинке. Чистые, убирают нормально. На рецепшене есть русско-говорящие, поэтому с языком проблем нет. Отношение к русским нормальное, уважительное. Что касается отдыхающих, то там много молодежи, контингент разный, интернациональный. С отдыхающих детьми очень много. Для детей просто раздолье-горки. Да и взрослые тоже развлекают себя горками. Что касается анимации, то детская очень слабая. Взрослых иногда развлекают у бассейна. Вечером анимация для взрослых пенная вечеринка, фаер шоу, латина. Но как я поняла, постоянной своей группы пока нет, по видимому приглашают. ПЛЯЖ: дорога к пляжу не напрягает, идти минут 3. Сам пляж пока еще не обустроен, но он песчаный, ближе к морю галечный. Кто то ходит без тапочек по гальке, кто то покупал тапки специальные. Я лично ходила без тапок, полезно для ног, это мое мнение. Лежаки от моря далековато, но, кто то лежит под зонтами, кто то на самом берегу без зонтов. Что касается СПА салона, отдельное спасибо МАНАЗУ - информационный менеджер спа салона, очень внимательный, общительный и без всякой лжи посоветует что хорошо и что плохо. ХОЧЕТСЯ особенно выделить массажиста Сулеймана, это человек профессиональный массажист-остоопат, человек любящий свою работу.Уважающий туристов. Можно сказать он поправил мое здоровье. Я бы сказала, что Сулейман мастер золотые руки. Дай Бог здоровье ему и его семье. Хочу так же отметить, как мне стыдно за народ, который с жадности набирает огромные тарелки еды, а потом все это выбрасывают в отдходы. Хочется спросить, вы тоже так дома разбрасываетесь едой?! Нужно помнить о том, сколько людей не доедает… В целом отель понравился, рекомендую..

пожелание: слишком рано вечером выключают горки.
Добавлено 13.06.17 13:42 (2 283 символов в тексте)

12:09 15.06.17

Здравствуйте, Валентина. Подскажите, вокруг отеля совсем ничего? Вечером некуда прогуляться?

19:13 15.06.17

Добрый вечер! Нет, прогуляться не куда. Но народ ходил в магазины, где то минуть 10-15 от отеля. Мы нет. Развлекались в отеле.

Все отзывы Валентина (1)